Евгений Тимофеев
Учеба в этой автошколе принесла свои плоды, я стал водителем. Доволен таким результатом, поэтому хочу поблагодарить весь коллектив Дебюта за продуктивную деятельность. Спасибо за Ваш труд!
2448 отзывов о Дебют
Евгений Тимофеев
Учеба в этой автошколе принесла свои плоды, я стал водителем. Доволен таким результатом, поэтому хочу поблагодарить весь коллектив Дебюта за продуктивную деятельность. Спасибо за Ваш труд!
Екатерина Захарова
Меня удивило и порадовало отношение преподавателей автошколы Дебют к своим ученикам. Если возникали какие-то незначительные проблемки, то они оперативно решались в рабочем порядке. Процесс моего обучения комфортный, я довольна, что обратилась именно сюда.
Евгений Никифоров
Эта автошкола просто вау! Прошел здесь обучение на одном дыхании. Мой инструктор Ружевич Андрей сделал из меня настоящего Шумахера. Благодаря этому, устроился на работу водителем в достойную фирму.
Глеб Кислин
Сдача экзаменов далась сложно, сказалось волнение. Подготовили меня прекрасно, но еле справился с собственными нервами. Результат отличный! Получил водительское удостоверение. Спасибо моей любимой автошколе "Дебют"!!!
Вячеслав Баранов
Обучение в автошколе Дебют открыло мне новые возможности. Получила права и приобрел автомобиль. С удовольствием езжу на нём по всем делам. Благодарен всем сотрудникам автошколы за их труд.
Дмитрий Клепахов
Ребята! Я сдал экзамены! Сегодня забрал водительское удостоверение! Эмоции переполняют! К этому результату я шел долго. Спасибо за помощь по всем вопросам автошколе Дебют!
Кирилл Тимофеев
Мне необходимо было повысить квалификацию, поэтому решил обратиться к профессионалам. Автошкола Дебют полностью оправдала мои ожидания. За рулём, теперь, чувствую себя уверенно, не испытываю никакого волнения.
Михаил Денисов
Обучение в этой автошколе смело могу рекомендовать. Работают компетентные и опытные преподаватели, свой парк машин, доброжелательные инструкторы, справедливая стоимость курсов.
Леонид Захаров
Удобный график занятий, лояльная стоимость, отличное местоположение, - это всё об автошколе Дебют. Прошел здесь обучение и получил водительское удостоверение, сдав все экзамены.
Танюшка Андреева
Я пришла в эту автошколу просто нулевая, ни разу не водила машину. Преподаватели и инструкторы сделали всё, чтобы я не просто научилась, а сдала все экзамены и стала уверенно ездить на авто. Примите мою огромную благодарность!
Настя Захарова
Преподаватели автошколы Дебют самые лучшие! Во всех ситуациях они старались найти такое решение, чтобы было удобно ученикам. Относились с огромной теплотой. Я всегда буду их вспоминать!
Таисия Рябова
У нас в этой автошколе подобралась дружная группа. Мы все вместе изучали теорию. Со многими ребятами общаюсь до сих пор. Дебют подружил всех нас, вооружил знаниями. Я стала обладать ещё одной компетенцией. Спасибо, автошкола!
Катрина Катлова
Хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы Дебют за их терпение и доброжелательность. Я прекрасно представляю, как сложно им приходится! До учёбы, я ни разу не сидела за рулем, зато теперь, уверенно передвигаюсь на своей Хонде. Спасибо огромное, что это стало возможным!
Ирина Куликова
За последнее время у меня случилось два радостных события. Я получила водительское удостоверение и супруг купил мне машину. Это не стало бы возможным, если бы я не оказалась в автошколе Дебют. Спасибо всем причастным!
Полина Осипова
Дебют! Вы лучшие! Всё сдала с первого раза, хотя и сильно волновалась. Спасибо всем педагогам и моему инструктору Мякишеву Михаилу за комфортное обучение и полученные знания.
Виталий Авдеев
Совсем недавно сдал экзамены и получил права. Даже не верится! Учеба в автошколе Дебют пролетела моментально, а освоить пришлось немало. Благодарен всем педагогам и инструкторам! Без них ничего бы не случилось.
Артем Гуляев
Меня всё устроило, теоретические занятия затруднений не вызвали, сложнее было с практикой. Мой инструктор Осипов Евгений Валерьевич сделал из меня настоящего водителя. Я перестал испытывать дискомфорт от поездок по городу. Экзамен по вождению сдал со второго раза.
Артем Скоробогатов
Хочу отметить вполне демократичную стоимость курса занятий и удобные способы оплаты. По соотношению цена-качество обучения автошкола Дебют самая достойная. Убедился в этом на своем примере, прошел обучение, сдал экзамены и получил права.
Фёдор Костин
При учёбе в автошколе Дебют я большое внимание уделял практическим занятиям. Ездить за рулем, для меня, настоящее удовольствие, даже, когда в городе пробки. После сдачи экзаменов это можно делать на законных основаниях. Благодарен всему коллективу автошколы, что я теперь автомобилист!
Ростислав Кабычкин
Вот и закончилась моё обучение в автошколе Дебют. Итог закономерен: я получил водительское удостоверение, сдав теорию и практику в ГИБДД. Хочу поблагодарить своих преподавателей. Они внесли ощутимый вклад в это, огромное им спасибо!