Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Евгений Тимофеев

Учеба в этой автошколе принесла свои плоды, я стал водителем. Доволен таким результатом, поэтому хочу поблагодарить весь коллектив Дебюта за продуктивную деятельность. Спасибо за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Екатерина Захарова

Меня удивило и порадовало отношение преподавателей автошколы Дебют к своим ученикам. Если возникали какие-то незначительные проблемки, то они оперативно решались в рабочем порядке. Процесс моего обучения комфортный, я довольна, что обратилась именно сюда.

Источник: Внешние источники

Евгений Никифоров

Эта автошкола просто вау! Прошел здесь обучение на одном дыхании. Мой инструктор Ружевич Андрей сделал из меня настоящего Шумахера. Благодаря этому, устроился на работу водителем в достойную фирму.

Источник: Внешние источники

Глеб Кислин

Сдача экзаменов далась сложно, сказалось волнение. Подготовили меня прекрасно, но еле справился с собственными нервами. Результат отличный! Получил водительское удостоверение. Спасибо моей любимой автошколе "Дебют"!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Баранов

Обучение в автошколе Дебют открыло мне новые возможности. Получила права и приобрел автомобиль. С удовольствием езжу на нём по всем делам. Благодарен всем сотрудникам автошколы за их труд.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Клепахов

Ребята! Я сдал экзамены! Сегодня забрал водительское удостоверение! Эмоции переполняют! К этому результату я шел долго. Спасибо за помощь по всем вопросам автошколе Дебют!

Источник: Внешние источники

Кирилл Тимофеев

Мне необходимо было повысить квалификацию, поэтому решил обратиться к профессионалам. Автошкола Дебют полностью оправдала мои ожидания. За рулём, теперь, чувствую себя уверенно, не испытываю никакого волнения.

Источник: Внешние источники

Михаил Денисов

Обучение в этой автошколе смело могу рекомендовать. Работают компетентные и опытные преподаватели, свой парк машин, доброжелательные инструкторы, справедливая стоимость курсов.

Источник: Внешние источники

Леонид Захаров

Удобный график занятий, лояльная стоимость, отличное местоположение, - это всё об автошколе Дебют. Прошел здесь обучение и получил водительское удостоверение, сдав все экзамены.

Источник: Внешние источники

Танюшка Андреева

Я пришла в эту автошколу просто нулевая, ни разу не водила машину. Преподаватели и инструкторы сделали всё, чтобы я не просто научилась, а сдала все экзамены и стала уверенно ездить на авто. Примите мою огромную благодарность!

Источник: Внешние источники

Настя Захарова

Преподаватели автошколы Дебют самые лучшие! Во всех ситуациях они старались найти такое решение, чтобы было удобно ученикам. Относились с огромной теплотой. Я всегда буду их вспоминать!

Источник: Внешние источники

Таисия Рябова

У нас в этой автошколе подобралась дружная группа. Мы все вместе изучали теорию. Со многими ребятами общаюсь до сих пор. Дебют подружил всех нас, вооружил знаниями. Я стала обладать ещё одной компетенцией. Спасибо, автошкола!

Источник: Внешние источники

Катрина Катлова

Хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы Дебют за их терпение и доброжелательность. Я прекрасно представляю, как сложно им приходится! До учёбы, я ни разу не сидела за рулем, зато теперь, уверенно передвигаюсь на своей Хонде. Спасибо огромное, что это стало возможным!

Источник: Внешние источники

Ирина Куликова

За последнее время у меня случилось два радостных события. Я получила водительское удостоверение и супруг купил мне машину. Это не стало бы возможным, если бы я не оказалась в автошколе Дебют. Спасибо всем причастным!

Источник: Внешние источники

Полина Осипова

Дебют! Вы лучшие! Всё сдала с первого раза, хотя и сильно волновалась. Спасибо всем педагогам и моему инструктору Мякишеву Михаилу за комфортное обучение и полученные знания.

Источник: Внешние источники

Виталий Авдеев

Совсем недавно сдал экзамены и получил права. Даже не верится! Учеба в автошколе Дебют пролетела моментально, а освоить пришлось немало. Благодарен всем педагогам и инструкторам! Без них ничего бы не случилось.

Источник: Внешние источники

Артем Гуляев

Меня всё устроило, теоретические занятия затруднений не вызвали, сложнее было с практикой. Мой инструктор Осипов Евгений Валерьевич сделал из меня настоящего водителя. Я перестал испытывать дискомфорт от поездок по городу. Экзамен по вождению сдал со второго раза.

Источник: Внешние источники

Артем Скоробогатов

Хочу отметить вполне демократичную стоимость курса занятий и удобные способы оплаты. По соотношению цена-качество обучения автошкола Дебют самая достойная. Убедился в этом на своем примере, прошел обучение, сдал экзамены и получил права.

Источник: Внешние источники

Фёдор Костин

При учёбе в автошколе Дебют я большое внимание уделял практическим занятиям. Ездить за рулем, для меня, настоящее удовольствие, даже, когда в городе пробки. После сдачи экзаменов это можно делать на законных основаниях. Благодарен всему коллективу автошколы, что я теперь автомобилист!

Источник: Внешние источники

Ростислав Кабычкин

Вот и закончилась моё обучение в автошколе Дебют. Итог закономерен: я получил водительское удостоверение, сдав теорию и практику в ГИБДД. Хочу поблагодарить своих преподавателей. Они внесли ощутимый вклад в это, огромное им спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 105 из 123