Саша Шмель
Учиться в этой автошколе одно удовольствие. Всё подробно объясняют, график удобный. Теорию учил онлайн, а на практические занятия приходил в Дебют. Старания преподавателей не прошли даром. Экзамены сдал без единой ошибки!
2448 отзывов о Дебют
Саша Шмель
Учиться в этой автошколе одно удовольствие. Всё подробно объясняют, график удобный. Теорию учил онлайн, а на практические занятия приходил в Дебют. Старания преподавателей не прошли даром. Экзамены сдал без единой ошибки!
Мария Осипова
Пришла сюда без малейшего понятия, где у автомобиля тормоз, а где газ. Преподаватели сделали всё возможное, чтобы я получила глубокие знания и навыки вождения. Результат достигнут, я самостоятельно езжу на своем авто.
Карина Ершова
Объясняют всё понятным языком, разъясняют все вопросы, которые возникают. Это значительно упрощает процесс обучения. Хорошо, что я выбрала именно Дебют!
Карина Фролова
В этой автошколе я прошла обучение на категорию В. Мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы всё освоить. Преподаватели Дебюта постарались на славу! Я сдала все экзамены и получила права.
Давид Дорошенко
Для приобретения навыков вождения обратился в эту автошколу. Пришлось потрудиться, чтобы обучиться безаварийной езде на автомобиле. Благодарен всем преподавателям, которые сделали это возможным.
Елена Блинова
Обучение в автошколе Дебют пролетело незаметно. Сдав экзамены, получила водительское удостоверение. Довольна, что обратилась именно сюда. Заплатила вменяемые деньги за реальный результат.
Марк Тихонов
Хочу отметить просто отличную организацию учёбы. Мне составили удобный график, который было легко совмещать со всеми делами. Сумма оплаты реальная. Доволен и не скрываю!
Назар Федотов
Хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы Дебют, которые добросовестно подготовили меня к сдаче экзаменов в ГИБДД. До встречи на дорогах нашего города! Ни гвоздя, ни жезла!
Артем Безбородов
Всё прошло нормально: учёба, экзамены, получение водительских прав. До сих пор вспоминаю своих преподавателей из автошколы Дебют. Они научили меня всему тому, что пригождается каждый день, когда я сажусь за руль своей машины. Огромное спасибо!
Владимир Щербаков
Учебный курс, который я прошел в этой автошколе, дал мне возможность успешно сдать экзамены и получить права. Наконец, исполнил свою главное желание, приобрел внедорожник. Езжу теперь с друзьями на рыбалку.
Сергей Александров
Простые и понятные положения в договоре об обучении, удобные условия занятий, подстраиваемый под нужды клиента график. Отличная работа коллектива автошколы Дебют!
Михаил Гоц
Пришел в эту автошколу, чтобы отточить навыки вождения. Всего несколько занятий с опытным инструктором Андреем Васильевичем и дела пошли на лад. Теперь, вожу машину, как опытный ас.
Дарья Колесникова
Занятия с инструктором просто сотворили чудеса, и я стала хорошо водить машину. Даже муж больше не делает мне замечания, когда я за рулем. За все это, спасибо, Мельникову Максиму Сергеевичу. Он сделал невозможное возможным!
Олег Сергеев
Об автошколе Дебют и её преподавателях могу сказать только хорошее. Меня замечательно подготовили в экзаменам, научили безаварийной езде за рулем. Спасибо!
Виктор Носов
Обучение в этой автошколе у меня оставило самые приятные воспоминания, но и, конечно, надежные знания и умения. Благодарен за это всем преподавателям и инструкторам.
Викентий Семенюшкин
Мне понравилась организация учебного процесса в автошколе Дебют. Преподаватели требовательны и доброжелательны. Лучшего отношения я бы и пожелать не мог.
Александр Антонычев
Из всех автошкол я выбрал Дебют и своим решением остался доволен. Здесь, работают неравнодушные преподаватели, которые искренне переживают за своих учеников и несут за них ответственность.
Анжела Титова
Отличная автошкола и заботливые преподаватели! На занятия ходила с удовольствием. Мне легко далась и теория, и практика. Подача материала интересная и захватывающая. Я сделала правильный выбор, придя в Дебют.
Людмила Белова
Программу обучения прошла легко, а вот перед экзаменами сильно волновалась и теорию получилось сдать только со второго раза. Водительское удостоверение получила, довольна и счастлива. Спасибо, Дебют!
Анна Миронова
Столкнулась с проблемой передвижения в городе. У меня маленький ребёнок и нужно много куда успеть. Пришлось пройти обучение на категорию В и сдать экзамены. В этом мне помогли преподаватели автошколы Дебют. Это надежная и безупречная автошкола, всем советую!