Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Саша Шмель

Учиться в этой автошколе одно удовольствие. Всё подробно объясняют, график удобный. Теорию учил онлайн, а на практические занятия приходил в Дебют. Старания преподавателей не прошли даром. Экзамены сдал без единой ошибки!

Источник: Внешние источники

Мария Осипова

Пришла сюда без малейшего понятия, где у автомобиля тормоз, а где газ. Преподаватели сделали всё возможное, чтобы я получила глубокие знания и навыки вождения. Результат достигнут, я самостоятельно езжу на своем авто.

Источник: Внешние источники

Карина Ершова

Объясняют всё понятным языком, разъясняют все вопросы, которые возникают. Это значительно упрощает процесс обучения. Хорошо, что я выбрала именно Дебют!

Источник: Внешние источники

Карина Фролова

В этой автошколе я прошла обучение на категорию В. Мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы всё освоить. Преподаватели Дебюта постарались на славу! Я сдала все экзамены и получила права.

Источник: Внешние источники

Давид Дорошенко

Для приобретения навыков вождения обратился в эту автошколу. Пришлось потрудиться, чтобы обучиться безаварийной езде на автомобиле. Благодарен всем преподавателям, которые сделали это возможным.

Источник: Внешние источники

Елена Блинова

Обучение в автошколе Дебют пролетело незаметно. Сдав экзамены, получила водительское удостоверение. Довольна, что обратилась именно сюда. Заплатила вменяемые деньги за реальный результат.

Источник: Внешние источники

Марк Тихонов

Хочу отметить просто отличную организацию учёбы. Мне составили удобный график, который было легко совмещать со всеми делами. Сумма оплаты реальная. Доволен и не скрываю!

Источник: Внешние источники

Назар Федотов

Хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы Дебют, которые добросовестно подготовили меня к сдаче экзаменов в ГИБДД. До встречи на дорогах нашего города! Ни гвоздя, ни жезла!

Источник: Внешние источники

Артем Безбородов

Всё прошло нормально: учёба, экзамены, получение водительских прав. До сих пор вспоминаю своих преподавателей из автошколы Дебют. Они научили меня всему тому, что пригождается каждый день, когда я сажусь за руль своей машины. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Владимир Щербаков

Учебный курс, который я прошел в этой автошколе, дал мне возможность успешно сдать экзамены и получить права. Наконец, исполнил свою главное желание, приобрел внедорожник. Езжу теперь с друзьями на рыбалку.

Источник: Внешние источники

Сергей Александров

Простые и понятные положения в договоре об обучении, удобные условия занятий, подстраиваемый под нужды клиента график. Отличная работа коллектива автошколы Дебют!

Источник: Внешние источники

Михаил Гоц

Пришел в эту автошколу, чтобы отточить навыки вождения. Всего несколько занятий с опытным инструктором Андреем Васильевичем и дела пошли на лад. Теперь, вожу машину, как опытный ас.

Источник: Внешние источники

Дарья Колесникова

Занятия с инструктором просто сотворили чудеса, и я стала хорошо водить машину. Даже муж больше не делает мне замечания, когда я за рулем. За все это, спасибо, Мельникову Максиму Сергеевичу. Он сделал невозможное возможным!

Источник: Внешние источники

Олег Сергеев

Об автошколе Дебют и её преподавателях могу сказать только хорошее. Меня замечательно подготовили в экзаменам, научили безаварийной езде за рулем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктор Носов

Обучение в этой автошколе у меня оставило самые приятные воспоминания, но и, конечно, надежные знания и умения. Благодарен за это всем преподавателям и инструкторам.

Источник: Внешние источники

Викентий Семенюшкин

Мне понравилась организация учебного процесса в автошколе Дебют. Преподаватели требовательны и доброжелательны. Лучшего отношения я бы и пожелать не мог.

Источник: Внешние источники

Александр Антонычев

Из всех автошкол я выбрал Дебют и своим решением остался доволен. Здесь, работают неравнодушные преподаватели, которые искренне переживают за своих учеников и несут за них ответственность.

Источник: Внешние источники

Анжела Титова

Отличная автошкола и заботливые преподаватели! На занятия ходила с удовольствием. Мне легко далась и теория, и практика. Подача материала интересная и захватывающая. Я сделала правильный выбор, придя в Дебют.

Источник: Внешние источники

Людмила Белова

Программу обучения прошла легко, а вот перед экзаменами сильно волновалась и теорию получилось сдать только со второго раза. Водительское удостоверение получила, довольна и счастлива. Спасибо, Дебют!

Источник: Внешние источники

Анна Миронова

Столкнулась с проблемой передвижения в городе. У меня маленький ребёнок и нужно много куда успеть. Пришлось пройти обучение на категорию В и сдать экзамены. В этом мне помогли преподаватели автошколы Дебют. Это надежная и безупречная автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 104 из 123