Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Леонид Лыткин

Я сделал это! Получил права! Это стало возможным после пройденного курса в этой автошколе. Спасибо всем преподам, которые меня умело замотивировали и научили!

Источник: Внешние источники

Алексей Чистяков

Моя учёба в Дебюте закончилась, а полученные знания помогают каждый день на дорогах города. Благодарен всем, кто приложил усилия к тому, что я стал мастерски водить авто.

Источник: Внешние источники

Михаил Беляев

Пройдя обучение в Дебюте, могу сделать вывод, что с выбором автошколы угадал. Получил все необходимые знания и практические навыки. Спасибо всему коллективу преподавателей за приложенные усилия!

Источник: Внешние источники

Тарас Рогов

Решил оставить отзыв после пройденного обучения. К экзаменам подготовили отлично, трудностей при сдаче теории и практики в ГИБДД не испытал. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Владимир Кириллов

Прошел в этой автошколе курс безаварийной езды. Это прибавило мне уверенности на дорогах, особенно, при дальних поездках. Благодарен инструкторам за качественное обучение и проявленное терпение.

Источник: Внешние источники

Вера Блинова

После обучения в Дебюте я вожу машину, как профессионал! Муж без малейших сомнений доверяет мне руль нашей Вольво. Спасибо за это моим преподавателям, которые не давали мне поблажек, были добры ко мне и требовательны!

Источник: Внешние источники

Анжела Боброва

Хочу поблагодарить своего инструктора Морозкову Юлию Николаевну за терпение, неизменную доброжелательность и оптимизм. Практику освоила, только благодаря настойчивости своего преподавателя. Даже не верится, что всё получилось!

Источник: Внешние источники

Денис Ханипов

Выбор автошколы был недолгим, я сразу знал, что буду учиться в Дебюте. Наслышан об удобном графике и нормальной цене, опытных преподавателях. Теперь, могу точно сказать, что все мои ожидания оправдались на 100%.

Источник: Внешние источники

Борис Кошечкин

Здесь, мне выстроили удобный график посещения занятий и я приступил к обучению. Время пролетело быстро, подошло время экзаменов. Сдал, хоть и не с первого раза. Автошколе благодарен за качественную подготовку и новые возможности, которые открылись после получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Гордон Оболенский

Ребята! Всем советую эту автошколу. Здесь, действительно, научат водить машину, соблюдая все правила дорожного движения, подготовят к экзаменам в ГИБДД. Причем, сделают это за умеренную стоимость. Мне понравилось.

Источник: Внешние источники

Камила Скарлат

Всё вышло, как нельзя лучше! Теорию сдала сразу, а практику со второго раза. Спасибо моим преподавателям, которые сделали всё, чтобы это получилось!

Источник: Внешние источники

Женя Федотко

Всем хочу похвастаться, что смогла сдать на права! Это, конечно, произошло не без помощи преподавателей автошколы Дебют. Они научили меня всему, с самых азов. Огромное спасибо Вам за это!

Источник: Внешние источники

Елисей Фомин

Здесь, не разводят на деньги, а осуществляют серьёзную подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД и овладении навыками вождения. Прошел курс обучения, уже полтора месяца езжу самостоятельно на купленном авто.

Источник: Внешние источники

Максим Улановский

Отличная автошкола и замечательные преподаватели! Быстро овладел знаниями, прошел испытания экзаменами. Добился, наконец, заветного документа - водительского удостоверения. Спасибо всем причастным!

Источник: Внешние источники

Ренат Молчанов

Прошел обучение и получил права на мотоцикл, сдав экзамены. Рад, что успел всё сделать до начала сезона. Спасибо всем преподавателям, которые возились со мной.

Источник: Внешние источники

Леонид Зайцев

Отточил свои навыки вождения до совершенства. Всё это, благодаря занятиям с инструктором автошколы Дебют. Потратил минимум средств, но получил при этом максимальный результат.

Источник: Внешние источники

Алекс Орлов

Обратившись в автошколу Дебют, получил действительно качественные услуги. После сдачи всех экзаменов уверенно себя чувствую за рулем на дорогах города.

Источник: Внешние источники

Анна Рябова

Это просто лучшая автошкола в нашем городе. Навсегда запомню все полезные лайфхаки, которыми щедро делиись с нами преподаватели Дебюта. Я получила много ценных советов, которые помогают мне каждый день.

Источник: Внешние источники

София Казакова

Дебют - самая лучшая автошкола! Я-то уж точно это знаю! Даже меня научили водить машину. Инструктор никогда не повышал голос. Спасибо ему за терпение и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Семен Семенов

Преподавателям автошколы Дебют мои самые теплые пожелания! Они сделали все возможное и невозможное, чтобы я получил удостоверение водителя, всему научили меня. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 103 из 123