Леонид Лыткин
Я сделал это! Получил права! Это стало возможным после пройденного курса в этой автошколе. Спасибо всем преподам, которые меня умело замотивировали и научили!
2448 отзывов о Дебют
Леонид Лыткин
Я сделал это! Получил права! Это стало возможным после пройденного курса в этой автошколе. Спасибо всем преподам, которые меня умело замотивировали и научили!
Алексей Чистяков
Моя учёба в Дебюте закончилась, а полученные знания помогают каждый день на дорогах города. Благодарен всем, кто приложил усилия к тому, что я стал мастерски водить авто.
Михаил Беляев
Пройдя обучение в Дебюте, могу сделать вывод, что с выбором автошколы угадал. Получил все необходимые знания и практические навыки. Спасибо всему коллективу преподавателей за приложенные усилия!
Тарас Рогов
Решил оставить отзыв после пройденного обучения. К экзаменам подготовили отлично, трудностей при сдаче теории и практики в ГИБДД не испытал. Огромное спасибо!
Владимир Кириллов
Прошел в этой автошколе курс безаварийной езды. Это прибавило мне уверенности на дорогах, особенно, при дальних поездках. Благодарен инструкторам за качественное обучение и проявленное терпение.
Вера Блинова
После обучения в Дебюте я вожу машину, как профессионал! Муж без малейших сомнений доверяет мне руль нашей Вольво. Спасибо за это моим преподавателям, которые не давали мне поблажек, были добры ко мне и требовательны!
Анжела Боброва
Хочу поблагодарить своего инструктора Морозкову Юлию Николаевну за терпение, неизменную доброжелательность и оптимизм. Практику освоила, только благодаря настойчивости своего преподавателя. Даже не верится, что всё получилось!
Денис Ханипов
Выбор автошколы был недолгим, я сразу знал, что буду учиться в Дебюте. Наслышан об удобном графике и нормальной цене, опытных преподавателях. Теперь, могу точно сказать, что все мои ожидания оправдались на 100%.
Борис Кошечкин
Здесь, мне выстроили удобный график посещения занятий и я приступил к обучению. Время пролетело быстро, подошло время экзаменов. Сдал, хоть и не с первого раза. Автошколе благодарен за качественную подготовку и новые возможности, которые открылись после получения водительского удостоверения.
Гордон Оболенский
Ребята! Всем советую эту автошколу. Здесь, действительно, научат водить машину, соблюдая все правила дорожного движения, подготовят к экзаменам в ГИБДД. Причем, сделают это за умеренную стоимость. Мне понравилось.
Камила Скарлат
Всё вышло, как нельзя лучше! Теорию сдала сразу, а практику со второго раза. Спасибо моим преподавателям, которые сделали всё, чтобы это получилось!
Женя Федотко
Всем хочу похвастаться, что смогла сдать на права! Это, конечно, произошло не без помощи преподавателей автошколы Дебют. Они научили меня всему, с самых азов. Огромное спасибо Вам за это!
Елисей Фомин
Здесь, не разводят на деньги, а осуществляют серьёзную подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД и овладении навыками вождения. Прошел курс обучения, уже полтора месяца езжу самостоятельно на купленном авто.
Максим Улановский
Отличная автошкола и замечательные преподаватели! Быстро овладел знаниями, прошел испытания экзаменами. Добился, наконец, заветного документа - водительского удостоверения. Спасибо всем причастным!
Ренат Молчанов
Прошел обучение и получил права на мотоцикл, сдав экзамены. Рад, что успел всё сделать до начала сезона. Спасибо всем преподавателям, которые возились со мной.
Леонид Зайцев
Отточил свои навыки вождения до совершенства. Всё это, благодаря занятиям с инструктором автошколы Дебют. Потратил минимум средств, но получил при этом максимальный результат.
Алекс Орлов
Обратившись в автошколу Дебют, получил действительно качественные услуги. После сдачи всех экзаменов уверенно себя чувствую за рулем на дорогах города.
Анна Рябова
Это просто лучшая автошкола в нашем городе. Навсегда запомню все полезные лайфхаки, которыми щедро делиись с нами преподаватели Дебюта. Я получила много ценных советов, которые помогают мне каждый день.
София Казакова
Дебют - самая лучшая автошкола! Я-то уж точно это знаю! Даже меня научили водить машину. Инструктор никогда не повышал голос. Спасибо ему за терпение и профессионализм.
Семен Семенов
Преподавателям автошколы Дебют мои самые теплые пожелания! Они сделали все возможное и невозможное, чтобы я получил удостоверение водителя, всему научили меня. Огромное спасибо!