Наталья Блинова
Училась дистанционно — это сэкономило кучу времени! Автошкола Дебют предоставила качественный курс теории и грамотных инструкторов.
2448 отзывов о Дебют
Наталья Блинова
Училась дистанционно — это сэкономило кучу времени! Автошкола Дебют предоставила качественный курс теории и грамотных инструкторов.
Леонид Земляницин
Особо хочу отметить профессионализма инструктора Романа Ивановича. Именно благодаря ему освоил управление автомобилем легко и непринужденно. Учебные автомобили, такие как Renault Stepway, удобны и надежны. Остался доволен всеми аспектами обучения в автошколе Дебют.
Кристина Анисимова
Спасибо инструктору Роману Викторовичу! Научился уверенно управлять автомобилем в автошколе Дебют.
Леонид Королёв
Обучение организовано четко, никаких нареканий. Грамотные и опытные инструкторы, удобное расположение площадки. Рекомендую автошколу Дебют за высокий уровень подготовки.
Валерия Калинина
Получила права в автошколе Дебют! Спасибо инструктору Александру за терпение и позитив!
Анжела Пономарева
Автошкола Дебют оставила самые приятные впечатления! Теоретический материал доступен онлайн, практическое обучение проходит на современных автомобилях, таких как Renault Duster. Особое внимание хочется уделить профессионализму инструктора Александра Сергеевича, который сумел создать приятную атмосферу на занятиях и подготовить меня к сдаче экзамена в ГАИ.
Charli Chaplin
Добрый день ,Автошкола Дебют 😌. Меня зовут Кирилл . Я слабослышащий) Хочу выразить свою благодарность за отличное обучение и поддержку на протяжении всего курса . Ваша автошкола представила мне не только все необходимые знания и навыки для уверенного вождения, но и уверенность в собственных силах. Все занятия были организованы на высоком уровне, а материал был подан доступно и понятно. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Роман Станиславович . Спасибо за ваш труд и терпение. Вы действительно помогли мне стать лучшим водителем, и я уверен, что ваши советы и наставления будут служить мне в будущем. Желаю вам и вашей автошколе дальнейших успехов и процветания!
Руслан Лапидус
Мне понравилась подача теоретического материала, было не скучно, а занимательно. С инструктором научился ездить и не глохнуть при этом (должен признаться, что всё получилось не сразу). Спасибо всем преподавателям Дебюта!
Марат Дементьев
С такими педагогами, которые преподают в этой автошколе, грех было не сдать успешно все экзамены в ГИБДД. Я рад, что всё получилось именно так, как и было спланировано. Езжу на своём авто и с благодарностью вспоминаю обучение в Дебюте.
Павел Мельников
Отличный результат! Получил водительское удостоверение после пройденного обучения в этой автошколе и сдачи экзаменов. Доволен, что пришёл в Дебют. Здесь, обучение поставлено на высокий уровень, специалисты опытные, их советы бесценны.
Григорий Мосалев
Автошколу Дебют не стыдно рекомендовать! Опытные преподаватели сделали всё, чтобы мой процесс обучения прошел комфортно. Должен сказать, что это им удалось. Спасибо за полученные знания и навыки!
Давид Исаев
В этой автошколе действуют множество курсов, можно выбрать требуемый для себя вариант. Я именно так и поступил. Никаких лишних затрат времени и средств. Удобный сервис, советую!
Максим Мягков
Вот и свершилось, я стал автолюбителем. Пройден сложный путь. Я благодарен, что встретил понимающих и доброжелательных учителей, которые помогли мне его пройти. Спасибо, Дебют!
Людмила Цветкова
Всё получилось, поэтому решила оставить отзыв, чтобы помочь другим при выборе автошколы. Дебют - это именно то, что нужно. У нас в группе были те, кто уже неплохо водил авто, и те, кто понятия об этом не имел. К концу прохождения курса все ребята отлично справлялись с транспортным средством, чётко знали все правила дорожного движения. Это заслуга педагогического коллектива автошколы.
Артём Антонов
Учеба быстро подошла к концу. Перед экзаменами пришлось поволноваться, но все волнения были напрасными. Сдал теорию и практику и сразу получил права. Это говорит о том, что подготовили меня основательно. Спасибо всему коллективу автошколы!
Геннадий Юрнаев
Был длительный перерыв в вождении, потребовалось восстановить навыки. В этом мне здорово помогли в этой автошколе. Подошли к делу без излишнего формализма. Примите мою благодарность!
Антип Яковлев
Долго расписывать не стану. Всем понятно, что роль автошколы в обучении самая главная. Я выбрал Дебют и не прогадал. Получил именно тот результат, на который рассчитывал.
Станислав Калинин
Не зря я выбрал эту автошколу. Получил необходимые навыки вождения и знания, которые помогли получить водительское удостоверение. Вчера, приобрел автомобиль. Благодарен всем, кто мне помог в осуществлении всех этих целей.
Иван Голов
Всё прошло отлично! Моя учеба в Дебюте подошла к концу, с экзаменами я справился и получил права водителя категории В, как и планировал. Достойный результат, к которому причастны преподаватели этой автошколы.
Юрий Овечкин
Преподаватели Дебюта постарались на славу! Из неумехи, я превратился в автолюбителя. Спокойно, без нервов, вожу свою машину. Это именно тот результат, на который я рассчитывал, когда обратился в эту автошколу.