Стас Полетаев
По деньгам вполне доступная школа, хоть и всегда хочется подешевле, но тут вариант дешевле был чем в других школах, которые смотрел, обучение на механе и полностью очная теория без доплат и еще рассрочку дают
604 отзыва о Автопилот
Стас Полетаев
По деньгам вполне доступная школа, хоть и всегда хочется подешевле, но тут вариант дешевле был чем в других школах, которые смотрел, обучение на механе и полностью очная теория без доплат и еще рассрочку дают
Татьяна Антипина
Обучалась на категорию В, за руль до этого вообще не садилась и боялась машин, после обучения сдала на права с первого раза и сейчас после получения сразу начала активно ездить и чувствую себя вполне уверенно будучи полностью самостоятельной за рулем считай впервые в жизни)
geolog74
Нет скрытых платежей, все занятия по договору проводятся с переносом на удобное время даже если по болезни одно или несколько срываются, в общем обязательства школа выполняет
Антон
По цене одна из самых дешевых школ в районе, но учат прилично, и инструктор и препод у меня были умные и вежливые, всегда отвечали на вопросы
Олега Степанова
На права очень тщательно готовят, к выпуску знала детально как будет проходить экзамен в гаи, какие подводные могут быть, как себя вести, все это очень помогло, спасибо!
Дима Губаев
Отучился успешно, внутренний экзамен сдается честно и понятно, никаких дополнительных поборов чтобы его пройти нет, и в ходе самого обучения тоже бензин оплатить не просят например.
Александр Семенов
На В категорию без проблем отучился, готовят хорошо. Насчет других подсказать не могу, но в целом автошкола нормальная, думаю на все категории учат неплохо.
Максим Леонов
Рассрочка, расписание дают выбрать, машину хорошую дали и практики много было. Сейчас обучение подорожало везде так что рассрочка выручила, поэтому школу и выбрал
Игорь
Готовят и к конкретно сдаче на права, и реальным сценариям повседневного вождения, это мне понравилось, настоящее полноценное обучение.
Ира Суворова
Огромное спасибо за внимательного и спокойного инструктора, с ним не нервничала и смогла перебороть страх руля, и с его помощью научилась вообще всему!
Veronika Gromova
Ничего плохого сказать не могу, отношение к ученикам тут равное, честное и прозрачное, стараются учитывать обстоятельства и потребности чтобы процесс обучения был удобным, никогда не допускают хамства и много внимания уделяют практической стороне вождения.
Ruslan Kazyev
Рекомендую, занятия четко по расписанию проводили, денег дополнительно не просили, на практике у инструктора глаза всегда на дорогу а не в телефон и он способен объяснить а не только накричать.
Екатерина
Рекомендую школу, инструкторы и преподаватели работают адекватные, вежливые и опытные, с ними реально можно научиться.
Гриша
Бюджетная автокшола со стандартной схемой обучения и почасовкой занятий, из однозначных плюсов могу выделить честность администрации насчет всех условий, их желание идти навстречу ученику и профессиональные качество преподавательского состава.
Леонид Ветров
Все устроило, нареканий нет, спасибо администратору что всегда была на связи и вовремя предупреждала если вносились изменения в расписание, так ни одного занятия не пропустил.
Нина Беспалова
Проходила здесь обучение на стандартную в категорию без предварительного опыта вождения, после обучения на права сдала достаточно легко и спокойно, результат говорит сам за себя)
Valentina Konovalova
Инструкторский состав, администрация клиентоориентированная, удобное расписание. Понравилось что водить учат компетентные инструкторы и администрация всегда шла навстречу, договариваться было просто
Сергей Лазарев
Понравилось как учат, вождения много и даже на теории интересно было потому что реально объясняли сложные ситуации и разбирали подробно задачи.
Виктория Романова
Отношение со стороны администрации и преподавателей хорошее, экзамен без проблем сдала, никаких доплат не требовали во время обучения.
Юлия Денисенко
Спасибо большое, до последнего не верила, что получится сдать на права, тем более с первого раза, но на экзамене включилась мышечная память и я все задания выполнила вообще не задумываясь))) Инструктор сумел до автоматизма меня надрессировать, это меня спасло😅