Оля Смирнова
Хотите не просто быть счастливым обладателем розовой бумажки с фотографией, а действительно научиться управлять автомобилем? Тогда советую вам идти учиться в школу Автопилот. Спасибо преподавателю теоретической курса Юлии Борисовне. Очень интересные объяснения не только правил, но и различных жизненных ситуаций на дорогах. Билеты не приходится зубрить, так как все понятно на уроках, теоретический экзамен был сдан с первого раза и без проблем. Считаю, что грамотный инструктор - это залог успеха при обучении в автошколе и мне повезло с моим, Денисом Викторовичем на Рено Сандеро, действительно мастер своего дела. Очень терпеливый, что немаловажно в этой непростой профессии, спокойный, внимательный, с отличным чувством юмора, что разряжает обстановку. На уроках были разобраны всевозможные ситуации, косяки (без них никуда), куда смотреть, когда смотреть, на что обращать внимание. Он действительно научит ездить без страха в мегаполисе, а не по дачном садоводству. Всем своим друзьям буду советовать именно его. Подготовка отличная. И даже при сдаче экзаменов в ГАИ проблем небыло. Спасибо вам за все. Езжу с огромным удовольствием и уверенно чувствую себя на дороге.