Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Оля Смирнова

Хотите не просто быть счастливым обладателем розовой бумажки с фотографией, а действительно научиться управлять автомобилем? Тогда советую вам идти учиться в школу Автопилот. Спасибо преподавателю теоретической курса Юлии Борисовне. Очень интересные объяснения не только правил, но и различных жизненных ситуаций на дорогах. Билеты не приходится зубрить, так как все понятно на уроках, теоретический экзамен был сдан с первого раза и без проблем. Считаю, что грамотный инструктор - это залог успеха при обучении в автошколе и мне повезло с моим, Денисом Викторовичем на Рено Сандеро, действительно мастер своего дела. Очень терпеливый, что немаловажно в этой непростой профессии, спокойный, внимательный, с отличным чувством юмора, что разряжает обстановку. На уроках были разобраны всевозможные ситуации, косяки (без них никуда), куда смотреть, когда смотреть, на что обращать внимание. Он действительно научит ездить без страха в мегаполисе, а не по дачном садоводству. Всем своим друзьям буду советовать именно его. Подготовка отличная. И даже при сдаче экзаменов в ГАИ проблем небыло. Спасибо вам за все. Езжу с огромным удовольствием и уверенно чувствую себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Новоселов Богдан

Отвратительна школа. Теории ещё учат более-менее, практика хуже некуда. Особенно вам не повезло, если попадётся инструктор Сергей Борисович, он с первого урока даёт понять, что без взятки экзамен не сдать, все уроки сидел в телефоне, ценных советов не давал, только орал и ругался, если что то делал не так. Единственный плюс этой школы - это близость к жд станции, местным будет удобно. Но лучше потратить деньги и время, и научиться нормально водить, чтобы потом не брать докатку у нормального инструктора

Источник: Внешние источники

Катерина Гуля

Единственное, с чем повезло в этой автошколе, так это с инструктором! Денис Викторович - преподаватель, наставник, друг..в общем, инструктор с большой буквы! При работе с ним чувствуется поддержка и заинтересованность в результате! В остальном чувствовалось неуважение со стороны преподавателя по теории -Юлии Борисовны, вечные недовольства при попытке задать ей вопрос... Старший инструктор - Александр Викторович - грубо шутит, хамит ...подозрительно, что многие из его учеников и тронуться на экзамене не смогли.. это точно говорит о его непрофессионализме!

Источник: Внешние источники

Елизавета Касимова

Училась в автошколе с января по апрель 2019 года. Теория преподавалась на «отвали», вопросы со стороны учеников игнорировались, и я ждала момента, когда начнётся вождение. Боялась, что попадётся неуравновешенный и злой инструктор, а ЗРЯ... Денис Викторович - это лучшее, что случилось за время пребывания в автошколе. Добрый, отзывчивый, всегда подскажет и направит в верном направлении, если возникали вопросы с теорий, то он всегда поможет найти ответ. Если хотите учиться в этой автошколе, то только ради такого инструктора

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 31
Пред