Arina Mayami
Школа с компетентной администрацией и преподавателями. Занятия проводили без переносов, дополнительно денег не требовали, практика с приятным инструктором на новой машине была.
604 отзыва о Автопилот
Arina Mayami
Школа с компетентной администрацией и преподавателями. Занятия проводили без переносов, дополнительно денег не требовали, практика с приятным инструктором на новой машине была.
Анна Соколова
Проходила обучение на механике. Машина Рено в отличном состоянии. Инструктор объяснял все спокойно ,голос не повышал. На теории преподаватель объясняет все понятно. На экзамен ходили группами от автошколы, сдавали сами бе проблем . Все уложились в 2,3 попытки. Общая стоимость вышла 60т.р ,можно брать расширенные программы ,но мне и этого было достаточно т.к преподаватели лучшие из лучших.
Инна Семёнова
Понравилось у вас учиться, хоть и не скажу что мне было легко. Но дружелюбная атмосфера на занятиях решала, чувствовалось что тут всегда помогут, поддержат и не будут давить. Осваивала вождение в своем темпе (иногда черепашьем), и все таки освоила до получения заветных прав!
Ирина
Хорошо готовят к сдаче на права, подробно объясняют как она проходит, про уловки и хитрости экзаменаторов рассказывают, ну и необходимым навыкам обучают. Теорию кстати тоже серьезно давали, разбирали задачи подробно, чтобы вся группа поняла, преподаватель Максим Сергеевич очень дотошный, но это и в плюс
Дарья Иванова
Благодарю админа Викторию, преподавателя Сергея Владимировича и инструктора Сергея за командную работу по превращения меня из пешехода в водителя🤝. Понравилось как у вас четко занятия организованы, удобный онлайн доступ к материалам есть, и какое внимание уделяете живому вождению❤️
Cirill-As
Недорогая школа с удобным дистантом. Автопарк на удивление свежий и занятия качественно проводятся. Водить научат даже если вообще за руль ни разу не садился. И хорошо готовят конкретно к сдаче на права, это тоже плюс.
Даша Панова
Хочу похвалить школу и отдельно поблагодарить моего инструктора Сергея, прирожденный учитель и прекрасный человек! Специально докупила еще занятий чтобы отточить навыки, не ожидала что мне настолько понравится😅
Ирина Занишева
Успешно отучилась на категорию в по стандартному тарифу, все положенные часы практики откатала, теорию прошла на удаленных занятиях через зум. На права сдала не с первого раза, но сильно сложно не было, просто экзаменаторы придирчивые. А так школа все знания дала, я довольна
Константин
Удобное обучение на новых машинах и в современных программах, мне было комфортно тут. И по графику занятий, и по их структуре, отношение персонала тоже понравилось. Необходимые навыки дают, чувствовал себя на сдаче комфортно)
Шура Штерн
Супер автошкола, всем кто живет на Ваське рекомендую! Преподавателем в моей группе Максим был, мой инструктор Виталий, с ними точно не пропадете!
Елена
Рекомендую школу! Особенно инструктора Вячеслава🙏, он и внимательный и спокойный. Глаза всегда на дороге, голос не повышает, ошибки пресекает сразу и показывает как надо. Сразу правильные навыки вождения формируются❤️
Кирилл
Выбрал из за цены и беспроцентной рассрочки с первым взносом (10 к), думал учить будут так себе. Оказался не прав, и теорию и вождение отлично дали. Особенно инструктор понравился, Сергея советую лично. Каждую ошибку сразу разбирал (без повышенных тонов) и показывал как надо.
Вячеслав Дмитриев
Нормальная школа учат всему главному в правильном порядке👍. Без бардака без ерунды и когда удобно по времени. С забитым графиком мог тут учиться без особых проблем.
Арина Познякова
Хорошая автошкола, самое главное это вежливые, умные, общительные преподаватели. Не игнорируют учеников, отвечают на вопросы развернуто, прорабатывают сложные моменты. Даже на групповых занятиях по теории, а на практике 1 на 1 с инструктором тем более.
Дарья Максимова
Интересные занятия без воды, обучение вроде бы короткое, но успела узнать и овладеть многим. За это спасибо конечно именно преподавателям, но и школу тоже похвалю за подбор сотрудников, в том числе администратора, и организацию процесса.
Ольга Соболева
Огромное спасибо преподавателю и инструктору. Сдала на права со второго раза)))
Ленусик Савчук
Спасибо автопилоту и лично моему лучшему инструктору Екатерине, на права хоть и с третьего раза, но сдала! Нервы и придирчивость гаишников мешали, но все таки базу мне в школе дали хорошую. Надеюсь всем одногруппникам повезло больше, и все свои права уже получили.
Ирина Волкова
Научиться водить оказалось намного проще и вовсе не так страшно как я думала, большое спасибо Владимиру и Максиму Сергеевичу за все, что вы для меня сделали, за считанные месяцы я выросла в настоящего водителя.
Артём Литвинов
С нуля освоил механику здесь, инструктор попался явно с опытом, Николаю мое уважение. Теорию тоже хорошо давали, слабых сторон в обучении я не заметил. Внутренний экзамен жесткий, но это правильно тк максимально близко к тому как сдача на права выглядит.
Денис
Автошкола с доступным обучением, и финансово (рассрочка без процентов дается), и в плане посещения занятий (для теории есть дистант, для практики несколько вариантов расписания), и подаче материала. Учителя тут способны разъяснить самые сложные темы даже если знания про автомобили и вождения совсем нулевые как у меня.