Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Arina Mayami

Школа с компетентной администрацией и преподавателями. Занятия проводили без переносов, дополнительно денег не требовали, практика с приятным инструктором на новой машине была.

Источник: Внешние источники

Анна Соколова

Проходила обучение на механике. Машина Рено в отличном состоянии. Инструктор объяснял все спокойно ,голос не повышал. На теории преподаватель объясняет все понятно. На экзамен ходили группами от автошколы, сдавали сами бе проблем . Все уложились в 2,3 попытки. Общая стоимость вышла 60т.р ,можно брать расширенные программы ,но мне и этого было достаточно т.к преподаватели лучшие из лучших.

Источник: Внешние источники

Инна Семёнова

Понравилось у вас учиться, хоть и не скажу что мне было легко. Но дружелюбная атмосфера на занятиях решала, чувствовалось что тут всегда помогут, поддержат и не будут давить. Осваивала вождение в своем темпе (иногда черепашьем), и все таки освоила до получения заветных прав!

Источник: Внешние источники

Ирина

Хорошо готовят к сдаче на права, подробно объясняют как она проходит, про уловки и хитрости экзаменаторов рассказывают, ну и необходимым навыкам обучают. Теорию кстати тоже серьезно давали, разбирали задачи подробно, чтобы вся группа поняла, преподаватель Максим Сергеевич очень дотошный, но это и в плюс

Источник: Внешние источники

Дарья Иванова

Благодарю админа Викторию, преподавателя Сергея Владимировича и инструктора Сергея за командную работу по превращения меня из пешехода в водителя🤝. Понравилось как у вас четко занятия организованы, удобный онлайн доступ к материалам есть, и какое внимание уделяете живому вождению❤️

Источник: Внешние источники

Cirill-As

Недорогая школа с удобным дистантом. Автопарк на удивление свежий и занятия качественно проводятся. Водить научат даже если вообще за руль ни разу не садился. И хорошо готовят конкретно к сдаче на права, это тоже плюс.

Источник: Внешние источники

Даша Панова

Хочу похвалить школу и отдельно поблагодарить моего инструктора Сергея, прирожденный учитель и прекрасный человек! Специально докупила еще занятий чтобы отточить навыки, не ожидала что мне настолько понравится😅

Источник: Внешние источники

Ирина Занишева

Успешно отучилась на категорию в по стандартному тарифу, все положенные часы практики откатала, теорию прошла на удаленных занятиях через зум. На права сдала не с первого раза, но сильно сложно не было, просто экзаменаторы придирчивые. А так школа все знания дала, я довольна

Источник: Внешние источники

Константин

Удобное обучение на новых машинах и в современных программах, мне было комфортно тут. И по графику занятий, и по их структуре, отношение персонала тоже понравилось. Необходимые навыки дают, чувствовал себя на сдаче комфортно)

Источник: Внешние источники

Шура Штерн

Супер автошкола, всем кто живет на Ваське рекомендую! Преподавателем в моей группе Максим был, мой инструктор Виталий, с ними точно не пропадете!

Источник: Внешние источники

Елена

Рекомендую школу! Особенно инструктора Вячеслава🙏, он и внимательный и спокойный. Глаза всегда на дороге, голос не повышает, ошибки пресекает сразу и показывает как надо. Сразу правильные навыки вождения формируются❤️

Источник: Внешние источники

Кирилл

Выбрал из за цены и беспроцентной рассрочки с первым взносом (10 к), думал учить будут так себе. Оказался не прав, и теорию и вождение отлично дали. Особенно инструктор понравился, Сергея советую лично. Каждую ошибку сразу разбирал (без повышенных тонов) и показывал как надо.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Дмитриев

Нормальная школа учат всему главному в правильном порядке👍. Без бардака без ерунды и когда удобно по времени. С забитым графиком мог тут учиться без особых проблем.

Источник: Внешние источники

Арина Познякова

Хорошая автошкола, самое главное это вежливые, умные, общительные преподаватели. Не игнорируют учеников, отвечают на вопросы развернуто, прорабатывают сложные моменты. Даже на групповых занятиях по теории, а на практике 1 на 1 с инструктором тем более.

Источник: Внешние источники

Дарья Максимова

Интересные занятия без воды, обучение вроде бы короткое, но успела узнать и овладеть многим. За это спасибо конечно именно преподавателям, но и школу тоже похвалю за подбор сотрудников, в том числе администратора, и организацию процесса.

Источник: Внешние источники

Ольга Соболева

Огромное спасибо преподавателю и инструктору. Сдала на права со второго раза)))

Источник: Внешние источники

Ленусик Савчук

Спасибо автопилоту и лично моему лучшему инструктору Екатерине, на права хоть и с третьего раза, но сдала! Нервы и придирчивость гаишников мешали, но все таки базу мне в школе дали хорошую. Надеюсь всем одногруппникам повезло больше, и все свои права уже получили.

Источник: Внешние источники

Ирина Волкова

Научиться водить оказалось намного проще и вовсе не так страшно как я думала, большое спасибо Владимиру и Максиму Сергеевичу за все, что вы для меня сделали, за считанные месяцы я выросла в настоящего водителя.

Источник: Внешние источники

Артём Литвинов

С нуля освоил механику здесь, инструктор попался явно с опытом, Николаю мое уважение. Теорию тоже хорошо давали, слабых сторон в обучении я не заметил. Внутренний экзамен жесткий, но это правильно тк максимально близко к тому как сдача на права выглядит.

Источник: Внешние источники

Денис

Автошкола с доступным обучением, и финансово (рассрочка без процентов дается), и в плане посещения занятий (для теории есть дистант, для практики несколько вариантов расписания), и подаче материала. Учителя тут способны разъяснить самые сложные темы даже если знания про автомобили и вождения совсем нулевые как у меня.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 31
След