Ivan Ivanov
Честная автошкола с опытными инструкторами и преподавателями, все занятия по договору от и до были проведены, специально подготавливали к экзамену на права так что в гаи проблем не было.
604 отзыва о Автопилот
Ivan Ivanov
Честная автошкола с опытными инструкторами и преподавателями, все занятия по договору от и до были проведены, специально подготавливали к экзамену на права так что в гаи проблем не было.
Алиса Казакова
Учиться понравилось, не хамили, не забивали на вопросы, не переносили занятия, относились внимательно особенно инструктор во время вождения. Результат от обучения есть, на права сдать получилось)
rojkovdmit
Высокий уровень обучения с удобным графиком (тут реально навстречу ученикам идут в этом плане) и настоящей беспроцентной рассрочкой, без скрытых переплат как любят делать.
Валерия Семушкина
Наконец то получила права, пришла поблагодарить школу за обучение, особенно инструктора Дмитрия Бонина! До экзамена еще были какие то сомнения в своих навыках и в том насколько хорошо меня научили, но теперь вообще никаких
Irina Zimina
Опыт взаимодействия со школой положительный, всю необходимую информацию ученику перед подписанием договора предоставляют, условия соблюдают. Преподавательский состав компетентный, ни разу не встречалась с хамством или игнорированием учеников. Практика полноценная, по городу достаточно часов занятий.
Петр
школа отличная,инструктор серьезный и ответственный попался, каждую ошибку как следует прорабатывал, постоянно учил новому, в общем подготовил очень хорошо. На права сдал уже, экзамен гладко прошел.
Копылов Е
Учился на категорию В, обучение в 60к вышло, средняя цена для Питера. Учили правильно, понравился инструктор, мог спокойно и понятно объяснить любой момент, на теории препод тоже объяснял, а не просто давал зубрить пдд и нарешивать тесты.
Елизавета Ярыгина
Хорошая школа, советую. Учеба организована ровно как я себе и представляла процесс, зато страхи грубых или невнимательных преподавателей не оправдались, с учениками занимались плотно и обращались всегда уважительно.
Алексей
Действительно хорошая автошкола, готовят не просто к экзамену на права, а еще и к реальному повседневному вождению, причем готовят серьезно и тщательно.
Виолетта Голова
Действительно готовят на права и учат водить в реальных дорожных условиях, а не просто берут деньги и формально проводят занятия, своему инструктору и преподавателю очень благодарна
Катя Щелкова
Спасибо за требовательное, но справедливое обращение, дисциплины очень не хватало чтобы вызубрить теорию.. А с вождением главная проблема была что впадала в ступор в неожиданных ситуациях, с этим тоже помогли справиться, инструктор очень тактично и без осуждения к этой проблеме подошел и я ему доверилась. В итоге вожу уверенно и сдала на права с первого раза!
Женя Макаренко
Спасибо, понравилось какое тут отношение к ученику, всегда идут навстречу, удобный график подбирают, дают выбрать инструктора который больше всего нравится по стилю обучения. Это сделало учебу и комфортной и эффективной, со сдачей на права после выпуска проблем не возникло.
Настя
Приличная школа, занятия организовывались хорошо, автопарк в основном новый, все сотрудники от админа до инструктора очень уважительные в общении и компетентные в работе.
Игорь
Выбрал только потому что рассрочка с низким первым взносом есть, уровень обучения приятно удивил, реально опытный инструктор и преподаватель знала пдд досконально, есть чему учиться у таких учителей.
Мария Пудикова
Успешно отучилась, сдала без проблем и внутренний экзамен, и в гаи. Внутренний принимали честно, по структуре, оценке и заданиям очень похож на гаишный, и подготовили к нему хорошо. Претензий нет, свою работу школа выполнила.
Alexey Ponomarev
Для обучения на В категорию хорошая школа, даже если опыта вождения нет совсем. Инструкторы умеют работать и нет безразличного отношения к тому что и как делает ученик, на самотек занятия не пускаются.
irinasaltykova123401
Школа ответственная за своих учеников, доводят до самой сдачи на права, полностью проводят все занятия, даже если отдельные срывались из за форс мажоров, их потом все равно переносили.
clyukvinal
Приличная школа, хоть и недорогая, дают выбрать и машину (механика или автомат), и инструктора, и расписание из нескольких вариантов, и занятия проводятся не халтурно, что теория, что практика.
Илья Федоров
Проходил курс восстановления навыков вождения после долгого перерыва, понравилось что инструктор сумел быстро оценить какой у меня реальный уровень и от него стал отталкиваться. Так время на самые азы не теряли но не начинали резко с самого сложного, была реальная польза от занятий.
Анна Семенчук
Приличная автошкола, отучилась сама и буду советовать! Главное найти инструктора с которым получится найти общий язык, благо выбрать дают и все адекватные.