nikolaivasiliev323
Советую школу для бюджетного ценника учат интенсивно и заставляют учеников все осваивать как надо без поблажек при этом объясняют понятно.
604 отзыва о Автопилот
nikolaivasiliev323
Советую школу для бюджетного ценника учат интенсивно и заставляют учеников все осваивать как надо без поблажек при этом объясняют понятно.
Ирина
Автопилот могу советовать, в этом филиале инструкторы хорошие (на несколько занятий была замена из за болезни моего основного инструктора и было по итогу два), оба мне понравились. Теорию дают тоже хорошо, преподаватель позволял задавать вопросы, общался и не игнорировал.
Елена
У меня преподаватель и инструктор здесь отличные были, и доброжелательные к ученикам, и неравнодушные, реально старались научить и подготовить к самостоятельному вождению👍Не знаю все ли такие, но из за них впечатление о школе только положительное осталось.
Максим
Записывался на восстановление навыков вождения, по цене устроило, практических занятий на машине с инструктором было достаточно. Теория тоже была, с фокусом на свежие поправки и изменения пдд, это полезно было. В общем хорошая школа по моему впечатлению.
Александр Семёнович Б.
Если удобно по расположению советую, цена как везде но дают рассрочку без переплаты, что касается вождения то его много так что достаточно опыта успеете получить перед сдачей.
Алексей
Все обязательства по договору выполнили, учили не спустя рукава и достаточно компетентно, пдд с учетом всех последних изменений давали, на практике все виды перестроений и парковок отработали.
Лилия Дорофеева
Спасибо за рассрочку и отсутствие наценки за очные занятия по теории, вживую с преподавателем общаться мне было комфортнее и лучше усваивался материал. Из дома только тестики и задачи нарешивала, для этого онлайн доступ удобен. И за вежливого инструктора тоже спасибо, ни разу голос не повысил)
smirnovalex11111
Обучался на категорию В на стандартном тарифе перед новым годом, на права сейчас сдал, хочу инструктора похвалить за навык и сказать что внутренний экзамен в школе похож на сдачу в гаи так что ставлю 5
Борис Шарапов
Нормальная школа, в районе Стрельны выбора не особо много так что советую, тут не разводят и все занятия проводят и инструкторы адекватные.
Валерий Рукавишников
Автопарк, полигон в хорошем состоянии. Механа или автомат на усмотрение ученика, я на механе учился. Инструктор был вежливый, все внимание на дорогу и ученика, в процесс обучения всегда вовлечен был. А не просто как ездишь с пассажиром.
Володя Богданов
Школа с адекватной администрацией и педсоставом, учиться было легко и вопросы решались быстро, курс прошел с удовольствием🤝
Лариса Скобелина
Договор полностью соблюдается (количество занятий, часов вождения, оплата и тд), честная автошкола. Сотрудники тоже хорошие, по крайней мере мне с инструктором и преподавателем повезло😊
Тимур Тимченко
Нормальная автошкола с теорией дистантом чтобы лишний раз не ехать и не тратить время. Ездил только на практику которую на удобный мне день смогли назначить это тоже плюс.
Екатерина Ермолинская
Опыт с данной школой положительный, преподаватели и инструкторы очень мотивированные на работу с учениками, это было заметно и стало приятным сюрпризом для меня)
Надежда Мазепа (Пиляева)
Мнение о преподавателях и инструкторов сложилось хорошее, не могу за всех судить конечно, но те кто нашу группу вел и лично со мной занимались меня полностью устраивали👍
Оксана
Школа без мошенничества и наплевательства к ученикам, приятно было, что к моим запросам прислушивались и со мной работали по настоящему, поэтому советую.
Наталья Самохина
Права получила и выдохнула, огромное спасибо за навыки и моральную поддержку! Все очень пригодилось🙏🙏
Алексей
Из за возможности взять рассрочку и теорию на удаленке учить выбрал, остался доволен тому как удаленку сделали и как практика велась.
Андрей
К качеству обучения претензий нет, цена кусается, но есть за что платить по крайней мере, много часов вождения с внимательным инструктором как минимум, и с преподавателем тоже можно общаться, задавать вопросы, он время уделял.
Vanya Isaev
Договор выполняют в плане количества занятий, сколько часов на вождение, какая машина будет, сколько надо будет заплатить. Сотрудники адекватные, общий язык нашел, общались нормально.