Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

nikolaivasiliev323

Советую школу для бюджетного ценника учат интенсивно и заставляют учеников все осваивать как надо без поблажек при этом объясняют понятно.

Источник: Внешние источники

Ирина

Автопилот могу советовать, в этом филиале инструкторы хорошие (на несколько занятий была замена из за болезни моего основного инструктора и было по итогу два), оба мне понравились. Теорию дают тоже хорошо, преподаватель позволял задавать вопросы, общался и не игнорировал.

Источник: Внешние источники

Елена

У меня преподаватель и инструктор здесь отличные были, и доброжелательные к ученикам, и неравнодушные, реально старались научить и подготовить к самостоятельному вождению👍Не знаю все ли такие, но из за них впечатление о школе только положительное осталось.

Источник: Внешние источники

Максим

Записывался на восстановление навыков вождения, по цене устроило, практических занятий на машине с инструктором было достаточно. Теория тоже была, с фокусом на свежие поправки и изменения пдд, это полезно было. В общем хорошая школа по моему впечатлению.

Источник: Внешние источники

Александр Семёнович Б.

Если удобно по расположению советую, цена как везде но дают рассрочку без переплаты, что касается вождения то его много так что достаточно опыта успеете получить перед сдачей.

Источник: Внешние источники

Алексей

Все обязательства по договору выполнили, учили не спустя рукава и достаточно компетентно, пдд с учетом всех последних изменений давали, на практике все виды перестроений и парковок отработали.

Источник: Внешние источники

Лилия Дорофеева

Спасибо за рассрочку и отсутствие наценки за очные занятия по теории, вживую с преподавателем общаться мне было комфортнее и лучше усваивался материал. Из дома только тестики и задачи нарешивала, для этого онлайн доступ удобен. И за вежливого инструктора тоже спасибо, ни разу голос не повысил)

Источник: Внешние источники

smirnovalex11111

Обучался на категорию В на стандартном тарифе перед новым годом, на права сейчас сдал, хочу инструктора похвалить за навык и сказать что внутренний экзамен в школе похож на сдачу в гаи так что ставлю 5

Источник: Внешние источники

Борис Шарапов

Нормальная школа, в районе Стрельны выбора не особо много так что советую, тут не разводят и все занятия проводят и инструкторы адекватные.

Источник: Внешние источники

Валерий Рукавишников

Автопарк, полигон в хорошем состоянии. Механа или автомат на усмотрение ученика, я на механе учился. Инструктор был вежливый, все внимание на дорогу и ученика, в процесс обучения всегда вовлечен был. А не просто как ездишь с пассажиром.

Источник: Внешние источники

Володя Богданов

Школа с адекватной администрацией и педсоставом, учиться было легко и вопросы решались быстро, курс прошел с удовольствием🤝

Источник: Внешние источники

Лариса Скобелина

Договор полностью соблюдается (количество занятий, часов вождения, оплата и тд), честная автошкола. Сотрудники тоже хорошие, по крайней мере мне с инструктором и преподавателем повезло😊

Источник: Внешние источники

Тимур Тимченко

Нормальная автошкола с теорией дистантом чтобы лишний раз не ехать и не тратить время. Ездил только на практику которую на удобный мне день смогли назначить это тоже плюс.

Источник: Внешние источники

Екатерина Ермолинская

Опыт с данной школой положительный, преподаватели и инструкторы очень мотивированные на работу с учениками, это было заметно и стало приятным сюрпризом для меня)

Источник: Внешние источники

Надежда Мазепа (Пиляева)

Мнение о преподавателях и инструкторов сложилось хорошее, не могу за всех судить конечно, но те кто нашу группу вел и лично со мной занимались меня полностью устраивали👍

Источник: Внешние источники

Оксана

Школа без мошенничества и наплевательства к ученикам, приятно было, что к моим запросам прислушивались и со мной работали по настоящему, поэтому советую.

Источник: Внешние источники

Наталья Самохина

Права получила и выдохнула, огромное спасибо за навыки и моральную поддержку! Все очень пригодилось🙏🙏

Источник: Внешние источники

Алексей

Из за возможности взять рассрочку и теорию на удаленке учить выбрал, остался доволен тому как удаленку сделали и как практика велась.

Источник: Внешние источники

Андрей

К качеству обучения претензий нет, цена кусается, но есть за что платить по крайней мере, много часов вождения с внимательным инструктором как минимум, и с преподавателем тоже можно общаться, задавать вопросы, он время уделял.

Источник: Внешние источники

Vanya Isaev

Договор выполняют в плане количества занятий, сколько часов на вождение, какая машина будет, сколько надо будет заплатить. Сотрудники адекватные, общий язык нашел, общались нормально.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 31