Максим Леонов
Рассрочка, теорию можно на удаленке пройти, на практику много вариантов графика. Преподаватели нормальные были. Так что удобная школа если график занятой.
604 отзыва о Автопилот
Максим Леонов
Рассрочка, теорию можно на удаленке пройти, на практику много вариантов графика. Преподаватели нормальные были. Так что удобная школа если график занятой.
Alexey Vlasov
Прошел обучение без проблем, претензий к школе или конкретным сотрудникам нету. Очень удобно, что удалёнка есть, такое сейчас не везде к сожалению
Александр Пряников
Нет поборов на бензин и на сдачу внутреннего экзамена, препод и инструктор не грубили, учили хорошо. Автошколу советую.
Мария Вишневская
Наконец то получила заветные права, передаю личную благодарность администратору Алисе, преподавателю Ефимову Сергею и инструктору Пашкевичу Александру!
Вовка Степанов
Отучился без проблем, устраивал и график и как занятия велись, с инструктором общий язык нашел быстро. На права сдал в итоге со второго раза, в первый запорол парковку, сам виноват. Школу рекомендую.
Petr Kozlov
Рассрочка без процентов, нормальные машины, много практики с адекватным инструктором. Тесты по теории очень строгие, думаю это скорее плюс.
Святослав Фирсов
Нормальная школа, нет скрытых платежей. Можно выбрать механу или автомат, инструктора какой больше по общению понравился, по расписанию тоже много вариантов в том числе для работающих\учащихся.
Олег Кошевич
Адекватная школа, не требуют за бензин доплачивать и не отменяют занятия без предупреждения. Отмененное занятие потом перенесли и провели то есть в итоге ни одного пропущенного не было, за сколько заплатил столько и получил.
G B
Цена, хороший инструктор, новые машины, теорию можно удаленно пройти, хоть и сам полигон далековато от самой школы, но все равно рекомендую
Ена Федорова
Отличная школа с четко организованным учебным процессом и чудесным составом, постигать азы вождения здесь было и увлекательно, удобно и просто
Инна Ульянова
Огромное спасибо, сдала на права с первого раза, сложилось везение и отличная подготовка, на экзамене не было ничего с чем бы я не могла справиться🙏
Ay Sel
Отличная автошкола! Большое спасибо всем работникам автошколы, всегда во всём помогали и поддерживали. ☺️ Отдельная благодарность инструктору Дмитрию - очень терпеливый и всегда всё спокойно объясняет! Благодаря Дмитрию получилось сдать экзамен в ГАИ. 🙏🏼 Автошколой довольна на все 100% 👍🏼
Клим
Учился на категорию С, квалифицированные инструкторы и преподаватели для этого есть, для меня это главное. Ну и цена при этом хорошая, один из самых дешевых вариантов на самом деле.
Юлия Голованева
Спасибо огромное автошколе Автопилот, сдала на права с первого раза и сразу же их получила. 👌🏻 Особое спасибо моему инструктору Дмитрию (проспект Большевиков), самый лучший учитель, с ним было спокойно и очень комфортно, он всегда поправлял и направлял, не ругал и ответственно относился к занятиям, советую идти ТОЛЬКО к нему, он действительно умеет объяснить, поможет не просто заучить, а почувствовать машину. Верил в меня больше, чем я сама и поддерживал все время🫶🏻
Margarita Svekolko
Вежливый администратор, преподаватель, инструктор, никакого обмана ученика насчет оплаты обучения, занятия проводились компетентно.
Валя Петрова
Все понравилось, инструктор был Александр на киа соул, прекрасный человек и педагог, ни разу не повысил голос и все время внимание было на мне или на дороге, чувствовала себя в полной безопасности с ним)
Анастасия Эртман
Сдала с первого раза!🥳 учитывая то, что я никогда не сидела за рулем 😊 Обучалась теории онлайн - очень удобно (можно пересмотреть много раз одно и тоже-если непонятно) + был доступ в приложение, где решала билеты и проходила обучение и был чат где можно было задать любой вопрос. У меня был чудесный инструктор Дмитрий (на автомате) - научил не просто вождению а понимаю как и что делать, не просто заучивать углы при парковках а прям понять как это можно подкрутить, что-то исправить и тд. Вообщем, я довольна, всем спасибо)
Алексей Петров
Обучение понравилось, только пришлось подождать набора группы. После набора занятия начались сразу, график удобный составили, занятия без переносов проводились. Преподаватель группы и персональный инструктор компетентные и адекватные были.
Евгений Рост
Вежливый администратор, преподаватель, инструктор, никакого обмана ученика насчет оплаты обучения, занятия проводились компетентно.
Ирина Виткова
Хорошая школа, жаль не успела отучиться пока еще цены были ниже, но все равно не жалею, к сдаче на права прекрасно готовят!