Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Максим Леонов

Рассрочка, теорию можно на удаленке пройти, на практику много вариантов графика. Преподаватели нормальные были. Так что удобная школа если график занятой.

Источник: Внешние источники

Alexey Vlasov

Прошел обучение без проблем, претензий к школе или конкретным сотрудникам нету. Очень удобно, что удалёнка есть, такое сейчас не везде к сожалению

Источник: Внешние источники

Александр Пряников

Нет поборов на бензин и на сдачу внутреннего экзамена, препод и инструктор не грубили, учили хорошо. Автошколу советую.

Источник: Внешние источники

Мария Вишневская

Наконец то получила заветные права, передаю личную благодарность администратору Алисе, преподавателю Ефимову Сергею и инструктору Пашкевичу Александру!

Источник: Внешние источники

Вовка Степанов

Отучился без проблем, устраивал и график и как занятия велись, с инструктором общий язык нашел быстро. На права сдал в итоге со второго раза, в первый запорол парковку, сам виноват. Школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Petr Kozlov

Рассрочка без процентов, нормальные машины, много практики с адекватным инструктором. Тесты по теории очень строгие, думаю это скорее плюс.

Источник: Внешние источники

Святослав Фирсов

Нормальная школа, нет скрытых платежей. Можно выбрать механу или автомат, инструктора какой больше по общению понравился, по расписанию тоже много вариантов в том числе для работающих\учащихся.

Источник: Внешние источники

Олег Кошевич

Адекватная школа, не требуют за бензин доплачивать и не отменяют занятия без предупреждения. Отмененное занятие потом перенесли и провели то есть в итоге ни одного пропущенного не было, за сколько заплатил столько и получил.

Источник: Внешние источники

G B

Цена, хороший инструктор, новые машины, теорию можно удаленно пройти, хоть и сам полигон далековато от самой школы, но все равно рекомендую

Источник: Внешние источники

Ена Федорова

Отличная школа с четко организованным учебным процессом и чудесным составом, постигать азы вождения здесь было и увлекательно, удобно и просто

Источник: Внешние источники

Инна Ульянова

Огромное спасибо, сдала на права с первого раза, сложилось везение и отличная подготовка, на экзамене не было ничего с чем бы я не могла справиться🙏

Источник: Внешние источники

Ay Sel

Отличная автошкола! Большое спасибо всем работникам автошколы, всегда во всём помогали и поддерживали. ☺️ Отдельная благодарность инструктору Дмитрию - очень терпеливый и всегда всё спокойно объясняет! Благодаря Дмитрию получилось сдать экзамен в ГАИ. 🙏🏼 Автошколой довольна на все 100% 👍🏼

Источник: Внешние источники

Клим

Учился на категорию С, квалифицированные инструкторы и преподаватели для этого есть, для меня это главное. Ну и цена при этом хорошая, один из самых дешевых вариантов на самом деле.

Источник: Внешние источники

Юлия Голованева

Спасибо огромное автошколе Автопилот, сдала на права с первого раза и сразу же их получила. 👌🏻 Особое спасибо моему инструктору Дмитрию (проспект Большевиков), самый лучший учитель, с ним было спокойно и очень комфортно, он всегда поправлял и направлял, не ругал и ответственно относился к занятиям, советую идти ТОЛЬКО к нему, он действительно умеет объяснить, поможет не просто заучить, а почувствовать машину. Верил в меня больше, чем я сама и поддерживал все время🫶🏻

Источник: Внешние источники

Margarita Svekolko

Вежливый администратор, преподаватель, инструктор, никакого обмана ученика насчет оплаты обучения, занятия проводились компетентно.

Источник: Внешние источники

Валя Петрова

Все понравилось, инструктор был Александр на киа соул, прекрасный человек и педагог, ни разу не повысил голос и все время внимание было на мне или на дороге, чувствовала себя в полной безопасности с ним)

Источник: Внешние источники

Анастасия Эртман

Сдала с первого раза!🥳 учитывая то, что я никогда не сидела за рулем 😊 Обучалась теории онлайн - очень удобно (можно пересмотреть много раз одно и тоже-если непонятно) + был доступ в приложение, где решала билеты и проходила обучение и был чат где можно было задать любой вопрос. У меня был чудесный инструктор Дмитрий (на автомате) - научил не просто вождению а понимаю как и что делать, не просто заучивать углы при парковках а прям понять как это можно подкрутить, что-то исправить и тд. Вообщем, я довольна, всем спасибо)

Источник: Внешние источники

Алексей Петров

Обучение понравилось, только пришлось подождать набора группы. После набора занятия начались сразу, график удобный составили, занятия без переносов проводились. Преподаватель группы и персональный инструктор компетентные и адекватные были.

Источник: Внешние источники

Евгений Рост

Вежливый администратор, преподаватель, инструктор, никакого обмана ученика насчет оплаты обучения, занятия проводились компетентно.

Источник: Внешние источники

Ирина Виткова

Хорошая школа, жаль не успела отучиться пока еще цены были ниже, но все равно не жалею, к сдаче на права прекрасно готовят!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 31