Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Паша Королик

Удобная автошкола для студентов благодаря удаленке и нескольким графикам на езду, по цене тоже очень доступная школа, дешевле в общем то нет если на обычную В категорию учиться

Источник: Внешние источники

mariarostova08

недорогая школа с вежливым и компетентным персоналом, договор не нарушают, к сдаче на права подготавливают в полной мере.

Источник: Внешние источники

Александр

Свои обязательства по договору (часы практики, занятия по теории, проведение тестов и экзамена, предоставление исправно машины) школа выполнила, преподавательский состав мне понравился. Каких то негативных моментов выделить не могу, учили как должны были в общем.

Источник: Внешние источники

Галина

Мой опыт в данной школе хороший, попалась отличная преподавательница и терпеливый, внимательный инструктор, с ним на дороге было не страшно, и теорию я усвоила на зубок. Вообще учиться оказалось намного проще чем я ожидала, со сдачей на права вообще проблем не возникло.

Источник: Внешние источники

City spirit

Хорошая автошкола, теорию проходил на удаленке, но это не мешало общаться с преподавателем и задавать вопросы по всем сложным моментам, на вождение дали выбрать инструктора и он общался всегда вежливо, не повышал голос и действительно учил во время вождения, а не просто сидел рядом.

Источник: Внешние источники

Александра Осташкова

Спасибо за чудесного инструктора и достаточное число часов практики, которое позволило даже такому запуганному невротику как я привыкнуть к рулю!

Источник: Внешние источники

Galina Korotaeva

Повезло с инструктором, сразу нашли общий язык, видно что человек был заинтересован обучать, давать навыки и исправлять ошибки, практика здесь больше всего понравилась

Источник: Внешние источники

Мария Долгова

Училась тут на обычную категорию В, было честно тяжело, но требования от преподавателя и инструктора были справедливыми, и они по мере сил мне помогали! И результат это дало, права у меня на руках, сдала с первого раза! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Вероника Маркова

Спасибо, все обязательства по обучению школа выполнила, качество преподавание оцениваю высоко, итоговый экзамен принимали честно и он был приближен к реальной сдаче на права.

Источник: Внешние источники

Юлия Иванова

Хвалю за хорошо организованную удаленку для теории и довольно насыщенную практику, и на полигоне, и в городе хорошо покаталась. Моего инструктора Александр звали, советую к нему идти, он спокойный

Источник: Внешние источники

Владимир Иванов

Базового обучения по минимальной цене полностью достаточно чтобы освоить вождение, часов на практику дают достаточно, и теорию тоже подробно дают. Для бюджетной школы прямо серьезно готовят на самом деле, молодцы.

Источник: Внешние источники

Viktor Kravtsov

Качественное обучение без обмана, отмены занятий и урезания часов езды. Дополнительно платить за бензин или обслуживание машины тоже не требовали, только плата за обучение по договору и все.

Источник: Внешние источники

Дарина Зотова

Гибкое и насыщенное расписание, за 3 месяца сделали из абсолютного новичка водителя, на права сдала со второго раза! И то первый запорола из за нервов

Источник: Внешние источники

Андрей Мартюк

Только закончил обучение, готовлюсь сдавать на права через две недели, о школе плохого сказать не могу. Препод и инструктор внимательные и работали индивидуально. У меня белых пятен не осталось, навыки отработали, все темы по теории разобрали.

Источник: Внешние источники

Игорь

Закончил учится еще в июле, только сейчас наконец то получил права, не было времени на сдачу гаишного экзамена. Но натаскали меня настолько хорошо, что даже с перерывом я на автоматизме закрыл теорию и сдал вождение. Спасибо преподавателю и особенно инструктору

Источник: Внешние источники

Ирина Салтыкова

Супер вежливый и профессиональный персонал, от администратора до инструктора! Побаивалась учебы в автошколе если честно, но тут быстро освоилась, привыкла и влилась в процесс, к концу обучения уверенно могу назвать себя полноценным начинающим водителем)

Источник: Внешние источники

Ольга Никитина

За все обучение ни одной проблемы кроме пары переносов занятий на другие дни из за болезни преподавателя не было, организация процесса хорошая. И преподаватель с инструктором тоже, нравилось у них учиться.

Источник: Внешние источники

Kirill Tereshkov

Хороший педсостав, честное отношение со стороны администрации по поводу оплаты, расписания, количества занятий. Автопарк в хорошем состоянии, мне логан достался, подо мной не глох ни разу.

Источник: Внешние источники

Валерий Леонидов

Цена не завышена, можно платить рассрочкой без переплаты, расписание можно выбрать под себя, учат без криков и хамства. Обучение понравилось, на права уже сдал, сейчас рассрочку доплачиваю.

Источник: Внешние источники

Тарас Жаров

Выбрал потому что самая дешевая автошкола с простой рассрочкой в районе, оказалось учат достойно с нормальными инструкторами и не убитыми машинами, советую.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 31