Паша Королик
Удобная автошкола для студентов благодаря удаленке и нескольким графикам на езду, по цене тоже очень доступная школа, дешевле в общем то нет если на обычную В категорию учиться
604 отзыва о Автопилот
Паша Королик
Удобная автошкола для студентов благодаря удаленке и нескольким графикам на езду, по цене тоже очень доступная школа, дешевле в общем то нет если на обычную В категорию учиться
mariarostova08
недорогая школа с вежливым и компетентным персоналом, договор не нарушают, к сдаче на права подготавливают в полной мере.
Александр
Свои обязательства по договору (часы практики, занятия по теории, проведение тестов и экзамена, предоставление исправно машины) школа выполнила, преподавательский состав мне понравился. Каких то негативных моментов выделить не могу, учили как должны были в общем.
Галина
Мой опыт в данной школе хороший, попалась отличная преподавательница и терпеливый, внимательный инструктор, с ним на дороге было не страшно, и теорию я усвоила на зубок. Вообще учиться оказалось намного проще чем я ожидала, со сдачей на права вообще проблем не возникло.
City spirit
Хорошая автошкола, теорию проходил на удаленке, но это не мешало общаться с преподавателем и задавать вопросы по всем сложным моментам, на вождение дали выбрать инструктора и он общался всегда вежливо, не повышал голос и действительно учил во время вождения, а не просто сидел рядом.
Александра Осташкова
Спасибо за чудесного инструктора и достаточное число часов практики, которое позволило даже такому запуганному невротику как я привыкнуть к рулю!
Galina Korotaeva
Повезло с инструктором, сразу нашли общий язык, видно что человек был заинтересован обучать, давать навыки и исправлять ошибки, практика здесь больше всего понравилась
Мария Долгова
Училась тут на обычную категорию В, было честно тяжело, но требования от преподавателя и инструктора были справедливыми, и они по мере сил мне помогали! И результат это дало, права у меня на руках, сдала с первого раза! Спасибо вам!
Вероника Маркова
Спасибо, все обязательства по обучению школа выполнила, качество преподавание оцениваю высоко, итоговый экзамен принимали честно и он был приближен к реальной сдаче на права.
Юлия Иванова
Хвалю за хорошо организованную удаленку для теории и довольно насыщенную практику, и на полигоне, и в городе хорошо покаталась. Моего инструктора Александр звали, советую к нему идти, он спокойный
Владимир Иванов
Базового обучения по минимальной цене полностью достаточно чтобы освоить вождение, часов на практику дают достаточно, и теорию тоже подробно дают. Для бюджетной школы прямо серьезно готовят на самом деле, молодцы.
Viktor Kravtsov
Качественное обучение без обмана, отмены занятий и урезания часов езды. Дополнительно платить за бензин или обслуживание машины тоже не требовали, только плата за обучение по договору и все.
Дарина Зотова
Гибкое и насыщенное расписание, за 3 месяца сделали из абсолютного новичка водителя, на права сдала со второго раза! И то первый запорола из за нервов
Андрей Мартюк
Только закончил обучение, готовлюсь сдавать на права через две недели, о школе плохого сказать не могу. Препод и инструктор внимательные и работали индивидуально. У меня белых пятен не осталось, навыки отработали, все темы по теории разобрали.
Игорь
Закончил учится еще в июле, только сейчас наконец то получил права, не было времени на сдачу гаишного экзамена. Но натаскали меня настолько хорошо, что даже с перерывом я на автоматизме закрыл теорию и сдал вождение. Спасибо преподавателю и особенно инструктору
Ирина Салтыкова
Супер вежливый и профессиональный персонал, от администратора до инструктора! Побаивалась учебы в автошколе если честно, но тут быстро освоилась, привыкла и влилась в процесс, к концу обучения уверенно могу назвать себя полноценным начинающим водителем)
Ольга Никитина
За все обучение ни одной проблемы кроме пары переносов занятий на другие дни из за болезни преподавателя не было, организация процесса хорошая. И преподаватель с инструктором тоже, нравилось у них учиться.
Kirill Tereshkov
Хороший педсостав, честное отношение со стороны администрации по поводу оплаты, расписания, количества занятий. Автопарк в хорошем состоянии, мне логан достался, подо мной не глох ни разу.
Валерий Леонидов
Цена не завышена, можно платить рассрочкой без переплаты, расписание можно выбрать под себя, учат без криков и хамства. Обучение понравилось, на права уже сдал, сейчас рассрочку доплачиваю.
Тарас Жаров
Выбрал потому что самая дешевая автошкола с простой рассрочкой в районе, оказалось учат достойно с нормальными инструкторами и не убитыми машинами, советую.