Милана zagurdin
Отличная и недорогая школа, мне с Просвещения было далековато ездить, но к счастью теорию на дистанте прошла так что только практика оставалась, тут уж куда деваться. Зато инструктор классный и научил куче неочевидных фишек, видно что человеку не наплевать на ученика!