Отличная школа, в основном конечно же благодаря преподавателям, они здесь доброжелательные и умеют донести знания в понятной форме. Но и администратору тоже спасибо за организацию графика, всегда информировала заранее о любых измененияхОтличная школа, в основном конечно же благодаря преподавателям, они здесь доброжелательные и умеют донести знания в понятной форме. Но и администратору тоже спасибо за организацию графика, всегда информировала заранее о любых изменениях
Источник: Внешние источники
КА
Ксения Абрамова
Не пожалела о своем выборе, за учеников тут очень серьезно берутся и ведут до победного, то есть до сдачи. Даже собирали группу после экзамена чтобы дать советы насчет сдачи, какие могут ловушки и на что нужно обращать внимание, помогли кстати)
Источник: Внешние источники
В
Владимир
Школа понравилась, уровень преподавания оцениваю как высокий. Как на теоретической части, так и на практической, везде понятно объясняли, отвечали на вопросы и прорабатывали все необходимые темы. Внутренний экзамен достаточно сложный, но принимали его честно, все зависело только от меня.
Источник: Внешние источники
ИК
Иван Ковалев
Отучился прямо перед новым годом, сдал после праздников, получилось с первого раза. Школа все нужные навыки дала в доступной форме и за нормальную цену, нареканий у меня нет. Всю практику с одним инструктором отъездил, Дениса советую.
Источник: Внешние источники
И
Иван
Категория В по тарифу Стандарт (30 практических занятий), обучение устроило. Полигон, город, ПДД - везде достаточно времени уделили. Экзамен в школе очень похож на гаишный, если его сдали значит к правам готовы.
Источник: Внешние источники
EZ
Ekaterina Zhukova
Закончила обучение на категорию В (механическая коробка), цена такая же как для автомата, но зато навык все еще актуальный. Сдала на права с первого раза, вообще шла с уверенностью в своих силах, потому что видела серьезное отношение от преподавателей на занятиях и во время экзамена в школе. Уверенность не подвела, школу советую.
Источник: Внешние источники
ОД
Олег Денисов
Удобное расписание, которое соблюдается, все часы и теории и практики были проведены. Преподаватели нормальные были, в общем обычная автошкола как по мне, главное не обманывают учеников.
Источник: Внешние источники
ВБ
Валентина Безпалко
Решила получать права. Выбрала автошколу Автопилот. Близко к дому, цены ниже, чем у конкурентов, хорошие отзывы. Дмитрий, мой инструктор, подобрал для меня индивидуальную программу уроков по вождению. Теорию освоила быстро, благодаря понятным урокам по теории. Также помогли тесты от самой автошколы. Сдала с первого раза. Осталась довольна, рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ДК
Дана Качура
Проходила обучение с сентября по декабрь, 3 января уже получила права! Очень благодарна автошколе, за такой результат, я очень боялась, что придется год разбираться с получением прав.
Теорию проходила онлайн, так как мы разобрали все вопросы вдоль и поперек - я сдала в первого раза. Приложение доступ к которому дает автошкола в разы удобнее дрома, чем то напоминает сову дуалинго, мне помогло это в запоминании теории.
Сдавала на механику, у инструктора Николая, супер преподаватель, на все мои ошибки указывал очень тактично, когда видел в моих глазах непонимание объяснял всё по второму и третьему кругу, так что бы мы вдвоем убедились в моём понимании. Огромный плюс, что это было не просто вождение в стиле - вот руль вот педаль, а детальное объяснение, что есть в машине, как оно двигается, почему машина едет, в этими пространственными знаниями намного легче ездить.
Уверена, что это самая лучшая автошкола в Петербурге, я очень рада, что попала сюда!
Благодарю! и честно, очень рекомендую данную школу всем 🤍
Источник: Внешние источники
MW
Marina Workova
Огромная благодарность за обучение, не рассчитывала что стану так уверенно водить с абсолютно нулевым опытом, и на права с первого раза получилось сдать
Источник: Внешние источники
С
Саша
Отличная школа если занятой график, теория здесь на удаленке, на практику куча вариантов расписаний, можно подобрать подходящий. Уровень преподавания оцениваю как хороший, ко всему что было на сдаче меня подготовили.
Источник: Внешние источники
СП
Сергей Пикунов
Рекомендую автошколу, хорошая связка препод-инструктор, организация занятий не через одно место (спасибо администратору), материалов и занятий дают достаточно.
Источник: Внешние источники
AM
Alexey Mokarenko
У меня положительный опыт обучения здесь, дали рассрочку и дистанционное обучение не оказалось фикцией, теорию хорошо дали. Практику вообще отлично, и на полигоне, и в городе достаточно вышло поездить, навыки отточил
Источник: Внешние источники
АИ
Акрам Ильясов
Советую, сам только недавно закончил обучение, все понравилось. Все вежливые, образованные, отвечают на вопросы, помогают со сложностями. За все занятия ни разу не было чтобы подняли голос или отвлекались на что то постороннее забывая про учеников.
Источник: Внешние источники
A
Aleksey
Дают рассрочку с низким первым взносом, количество занятий и часов вождения честно называют.
Источник: Внешние источники
S
sokolkv99
Расписание подобрали специально так чтобы мне не приходилось разрываться, теорию вообще дистанционно закрыл. Сотрудники адекватные, конфликтов не было. К сдаче на права дают все нужные навыки.
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Белякова
Серьезная автошкола, которая берет ответственность за своих учеников! Нашу группу после сдачи внутреннего экзамена собирали, давали рекомендации и советы насчет сдачи в ГАИ, как себя вести и какие подвохи могут быть, в таком духе. И потом поддерживали связь, интересовались как успехи со сдачей, не ожидала такого)
Источник: Внешние источники
А
Александр
Учился в этой школе в июле-октябре, нареканий на качество оказанных услуг нет. Положенное число часов откатал на полигоне и в городе, инструктор контролировал ситуацию и корректно объяснял как исправлять ошибки.
Источник: Внешние источники
ЛШ
Лилия Шичкина
Нормальная школа, все условия прозрачные, цена окончательная не меняется, занятия проводились по расписанию с опытным инструктором и преподавателем (теорию и практику у меня один человек вел).
Источник: Внешние источники
АК
Ангелина Кулемина
Понравилось что здесь идут навстречу ученикам по многим вопросам, например удобный график занятий, их перенос в форс мажорах, дают выбрать инструктора какой больше нравится по стилю общения. В общем относятся уважительно, как к взрослым людям, и дают качественное обучение.