Михаил Гаврилов
Записывался на программу повышение водительского мастерства тк на права сдал но за рулем все равно неуверенно себя чувствовал, инструктор здесь мне намного больше понравился. Рекомендую к Александру записываться ну и в целом школа стоящая, жаль изначально сюда не пошел.