Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Михаил Гаврилов

Записывался на программу повышение водительского мастерства тк на права сдал но за рулем все равно неуверенно себя чувствовал, инструктор здесь мне намного больше понравился. Рекомендую к Александру записываться ну и в целом школа стоящая, жаль изначально сюда не пошел.

Источник: Внешние источники

Анна Суркова

Лучшая автошкола, за учеников болеют и переживают до самой сдачи. Специально собирали и давали рекомендации именно перед экзаменом в Гаи, рассказали про уловки и на что экзаменаторы в первую очередь смотрят, это правда пригодилось!

Источник: Внешние источники

Andrey Ignatov

Бюджетная автошкола с приличным парком, машину (киа рио) дали новую в хорошем состоянии. Доступы к системе удаленного обучения с первого дня, там все достаточно удобно, не глючила и не падала по крайней мере. Преподаватель в моей группы и инструктор хорошее впечатление произвели, по своему опыту школу могу советовать.

Источник: Внешние источники

Мария Тартышева

Как человек с абсолютно нулевым опытом вождения до обучения школу советую. Тут на права натаскивают очень серьезно, и на практику тоже. Боялась что за число занятий по стандартному тарифу не успею научиться, но под надзором Дениса справилась без проблем!

Источник: Внешние источники

Вика Носова

Спасибо что доступ к онлайн системе с тестами и материалами сохранили можно сказать до самой сдачи на права, это сильно помогло! И конечно не могу не сказать спасибо Сергею и Александру за все знания и навыки, которые они дали

Источник: Внешние источники

Макар

Удобное обучение без оверпрайса. Дали рассрочку (реальную, без процентов), несколько расписаний на выбор. Теория по большей части зубрежка конечно, но преподаватель объяснял сложные моменты и тонкости. Вождение с инструктором полноценное, инструктор не хамил и не отвлекался во время занятий. Экзамен приближен к сдаче на права в гибдд насколько это возможно, представление хорошее дает.

Источник: Внешние источники

Анна Жарова

Огромное спасибо преподавателю Максиму Сергеевичу и инструктору Юлии, к сдаче на права была готова объективно и морально, с первого раза получилось. Очень повезло попасть в школу где есть женщины-инструкторы, психологически мне так было намного проще и спокойнее за рулем, особенно на первых занятиях.

Источник: Внешние источники

Denis

Удобный онлайн формат обучения в теоретическом блоке. Уроки по зуму, потом тесты и самостоятельное изучение материалов в их интерактивной системе. При желании можно было приложение на смартфон поставить, но я им не пользовался, ноута хватало. Практика уже как обычно, все заявленные 30 часов вождения с живым инструктором на машине, часть на полигоне, часть в городе. Для сдачи на категорию В готовят хорошо, могу советовать.

Источник: Внешние источники

Матвей Роднов

Дообучался на категорию ВЕ, вышло недорого и обучение в целом быстрое, теоретические занятия по зуму проходил, на практике инструктора Дениса Викторовича дали, он в специфике требований для сдачи знал так что подготовил хорошо. Ну и в целом много фишек вождения с тяжелым прицепом показал, мне было полезно.

Источник: Внешние источники

Виктория Левакова

Тут по настоящему учат водить🔥! Учат серьёзно, но с понятными требованиями и всеми необходимыми материалами, у меня не было моментов когда я ощущала несправедливости или что мне чего то недодали, так что рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Бредихина

Честная администрация, опытные преподаватели. Занятия проводились по расписанию, с полным разбором назначенных тем, досрочно не отпускали, уменьшить продолжительность реальной практики не пытались. Спасибо за обучение🤝

Источник: Внешние источники

Max Samoylov

С оплатой, графиком и обучением порядок, все точно по договору. Не переплатил ни копейки сверх того что оговорили. Дали еще в рассрочку заплатить, без переплаты, за это спасибо.

Источник: Внешние источники

Яна

Достаточно хороший преподавательский состав. Вежливые, общительные, отвечают на вопросы, разбирают сложные моменты. Инструктор в стрессовых ситуациях не повышал голос, всегда говорил спокойно. К сдаче на права и реальному вождению подготовили неплохо, школу могу посоветовать.

Источник: Внешние источники

Нина К.

Хорошая цена для Питера, чудесный инструктор и преподавательница, отзывчивый администратор. Машина новая досталась, глохла только по моей вине😂

Источник: Внешние источники

slobodcikov293

Выбрал школу из за удобства расположения и графика, могу посоветовать за адекватный уровень преподавания. По крайней мере мне с преподом и инструктором точно повезло, ни разу не подняли голос или проигнорировали вопрос👍.

Источник: Внешние источники

Марат Белов

Нормальная автошкола, ничего плохого сказать не могу. Договор соблюли, расписание не меняли, преподаватель и инструктор полностью устроили. Теорию на удаленке прошел, в саму школу кататься почти не надо было. Машину дали не новую, но полностью на ходу и обслуженную.

Источник: Внешние источники

Яна Журавлева

Отличная школа, занятия организованы без бардака, все по заранее известному расписанию, есть доступ к плану, темам, тестам, всем учебным материалам. На практике харизматичные и опытные инструкторы, водить было интересно и не стрессово. Маргарите отдельное большое спасибо за то, что научили водить!

Источник: Внешние источники

Oksana Maxamadjonovna

Школу удачно выбрала, попала на умнейшего преподавателя и спокойного как удав инструктора. Мне именно спокойствие было нужно чтобы перебороть страх перед вождением, а дальше все пошло как по маслу. И теорию было зубрить намного проще, когда благодаря объяснениям преподавателя была понятна логика правил

Источник: Внешние источники

Валерий

Хорошая автошкола, тут идут навстречу ученикам. Дают рассрочку, подбирают подходящий график, позволяют выбрать между удаленкой и очной теорией. Удобно и просто без заморочек, неудобств вообще не было. Дистант организован компетентно, не было тормозов, расшар материалов и все онлайн тесты работали как положено.

Источник: Внешние источники

Игорь Емелин

Обеспечивают хорошее обучение за свои деньги, преподаватели и инструкторы свое дело знают и к ученикам относятся уважительно, что самое главное. Теорию можно пройти на удаленке, у нас преподаватель Сергей Владимирович был, настоящая живая энциклопедия по ПДД.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 31