Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Максим Стерцев

В автопилот на категорию А шел, понравилось что мотоциклетный парк нормальный и полигон приспособлен, учился как положено. Инструктор на мотоциклы тоже отдельный, с Русланом хорошо сработался. По цене недорого вышло, и практики хватило чтобы освоиться, так что буду советовать.

Источник: Внешние источники

Денис Петрушин

Современная школа, теория онлайн по зуму проходится, дается доступ к сайту и приложению с учебными материалами и тестами которые можно нарешивать в любое время. В практике упор на город идет и инструктор сразу исправлял ошибки чтобы они не входили в привычку. Без хамства и криков причем, Сергей всегда спокойный как удав был, чем помогал мне самому не нервничать.

Источник: Внешние источники

Андрей

Честная школа, к ученикам отношение уважительное со стороны всех с кем пересекался. Расписание гибкое, машину и инструктора дают выбрать и поменять в процессе если что. Я правда к этому не прибегал, мне инструктор сразу понравился, если что к Николаю идите.

Источник: Внешние источники

Оксана Журавлева

Советую за насыщенное и плотное обучение, никакой воды и траты времени, прогресс очень быстрый. Инструктора Виталия хочется отдельно поблагодарить, все обучение он вел себя довольно строго (но в меру), а перед выпуском внезапно расхвалил и пообещал что на права сдам, так и вышло в итоге☺️.

Источник: Внешние источники

Надежда Мазепа (Пиляева)

Лучшая автошкола, огромная благодарность моему инструктору Дмитрию за моральную поддержку, дисциплину, знания и бесценный опыт! Выпустилась уже сразу уверенным в своих силах полноценным водителем!

Источник: Внешние источники

Илья

Обучался на категорию в, школа с новыми машинами, полностью оборудованными классами, своим полигоном. Мой преподаватель и инструктор были адекватные, вели себя как с взрослым человеком и учили не спустя рукава. Перед экзаменом в школе рассказали что конкретно на сдаче в гаи ждать, это помогло.

Источник: Внешние источники

Фаина Турова

Учила теорию на удаленке, порадовало что она настроена нормально и все занятия без вылетов и точно по расписанию. Практика на новой машине с вежливым инструктором Александром была, тоже понравилось.

Источник: Внешние источники

Максим Дементьев

Недавно на права (кат.В) сдал, школу закончил еще в феврале, рекомендую. Дистант не падал, графиков занятий много, совмещать удобно было. На практике реально учили водить, не просто сидели на пассажирском месте.

Источник: Внешние источники

Yana Zhuravlyova

Опыт обучения здесь положительный, администратор Виктория была на связи и заранее предупреждала о всем, преподаватель Сергей отвечал на любые вопросы и задачи по ПДД разбирал интересно. Инструктор Вячеслав постоянно показывал и рассказывал про тонкости вождения, научил многому.

Источник: Внешние источники

Vlad Khomenko

Покупал программу восстановления навыков вождения после 5 летнего перерыва без машины, курс короткий и недорогой, но насыщенный. Большая часть занятий была практическое вождение, в основном в городе. Инструктор быстро разобрался что я помню, что не помню, какие у меня слабые места, и на них напирал. Освоился с вождением быстро, деньги не зря потратил.

Источник: Внешние источники

Анастасия Смирнова

Благодаря Автопилоту и чуточке везения сдала на права с первого раза🙏. До последнего не верила, что у меня так просто и легко получится, но все таки справилась! Передаю привет и благодарность Вячеславу, чудесный инструктор!

Источник: Внешние источники

Egor Mishin

Учился в этом филиале. Сначала посещал онлайн занятия, потом ходил на очные. Выбор офлан или онлайн бесплатно кстати. Офис небольшой, но комфортный. Есть свои помещения для классов и автодром, на категории В учат 3 месяца с возможностью выбора графика. Преподавательский состав могу только похвалить, умные и вежливые. Инструктора Дмитрий звали, если к нему попадете то научитесь точно.

Источник: Внешние источники

Дмитрий С.

Адекватный администратор, преподаватель теории хороший, судя по всему он на все филиалы преподает кстати потому что уроки онлайн в зуме проводятся. Инструктора назначили Николая, я мог по своему запросу поменять в любой момент как мне сказали но он меня устроил, учил понятно и не срывался ни разу. За обучение отдал 60 тысяч, больше никаких доплат или взносов не было, сумма фиксированная.

Источник: Внешние источники

Зина Панина

Большое спасибо, учиться у вас было намного интереснее и вовсе не так страшно, как я ожидала! Инструктора девушку подобрали, с Екатериной быстро нашли общий язык и мне было с ней очень комфортно. Сдала на права успешно, вожу вполне уверенно сама теперь

Источник: Внешние источники

Василий

Прошел переподготовку с В на Д, занятия в удобное время проводились, с упором на вождение, инструктор Сергей Борисович к обучению серьезно подходит так что даже если опыта на автобусах совсем нет можно идти смело, тут не просто формальную бумажку для гаи печатают

Источник: Внешние источники

Мария Назарова

Училась под крылом Максима Сергеевича и Дмитрия, прекрасная связка преподавателя и инструктора. Сначала выучила ПДД на зубок, и потом за каких то 30 занятий освоила вождения со всеми видами сложных парковок, движением через большие развязки и перестроениями в любых условиях. Сдача на права оказалась не сложнее чем экзамен в самой школе, только зря переживала как выяснилось

Источник: Внешние источники

Регина Саршненко

В принципе стандартное обучение, но с хорошими преподавателями, удаленным обучением и удобными графиками. Теорию Максим Сергеевич преподавал, на вождении был Денис Викторович, оба прекрасные учителя. Первую сдачу на права завалила из за нервов, но ко второй успокоилась, поняла что ничего страшного нет и сдала таки✊

Источник: Внешние источники

Макар

Учился на категорию С, практика была на Зиле 130, на удивление хорошее состояние было у грузовика несмотря на возраст. Сдача на права на нем же проводится так что это плюс для меня, и инструктор Денис Викторович понравился. Цена для Питера бюджетная, переплаты нет.

Источник: Внешние источники

Камилла Попова

Советую инструктора Виталия, супер приятный и мягкий в общении, но при этом ошибки на корню пресекает и не дает им перерасти в привычку, после него вожу как надо💪. Ну и в целом школа хорошая, удаленка организована в разы лучше, чем у меня в универе было😅. И пдд разбирали подробно, с примерами, пояснениями, так чтобы точно был понятен принцип и логика, а не просто заучивание.

Источник: Внешние источники

nikabashkanova

В этой школе от чистого пешехода ни разу не садившегося за руль стала уверенным водителем. Ну, поначалу не совсем уверенным, но тем не менее сдача на права мне далась и водить по городу я сразу стала без происшествий, хотя первые дни без инструктора нервы поигрывали конечно.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 31