Максим Стерцев
В автопилот на категорию А шел, понравилось что мотоциклетный парк нормальный и полигон приспособлен, учился как положено. Инструктор на мотоциклы тоже отдельный, с Русланом хорошо сработался. По цене недорого вышло, и практики хватило чтобы освоиться, так что буду советовать.