Юлия
Мне кажется то, как ты в последующем будешь вести себя на дороге полностью зависит от человека, который обучал тебя вождению. Со мной занимался Денис на шкоде. Научил меня не только ездить по правилам, но и водительской этике на дороге.
604 отзыва о Автопилот
Юлия
Мне кажется то, как ты в последующем будешь вести себя на дороге полностью зависит от человека, который обучал тебя вождению. Со мной занимался Денис на шкоде. Научил меня не только ездить по правилам, но и водительской этике на дороге.
Олег Корнеев
Если кто хочет, чтоб его действительно научили нормально водить, то идите в Автопилот. Я обучалось в филиале Пятилеток. Ребята – молодцы. Правила, вождение – все знаю на зубок. Вождение было на хорошем авто. Инструктор никогда не отпускал меня с занятие не разобрав мои ошибки.
Дарья Кравченко
Боялась дороги, но желание ездить на авто все-таки победило. Когда записывалась на обучение, то рассказала о моих страхах администратору Автопилота Алисе. Но меня успокоили - все будет ок. Так и получилось. Очень хорошие здесь и преподаватели и инструктора. Езжу и ничего не боюсь.
Максим Кравцов
Обучался на категорию А. Имеются "скрытые" платежи. Настоятельно рекомендую переплатить 5-7К и отучиться в другой школе, ибо: Обучался на категорию А. Выдали договор, там напечатана ссылка для самостоятельного дистанционного обучения (она так и не открылась, учил билеты в Дром ПДД). Чуть ли не каждый поход в школу оканчивался фразой: 500 рублей за оформление документов, в день экзамена выдали горстку бумажек со словами-не косячьте, у нас мало экземпляров и будете писать на коленке, веточке, заборчике,чем угодно. Обучать вас будут на yamaha ybr, что есть А1, а не категория А, на экзамене будет KTM DUKE, на котором своя манера езды,нужно будет брать дополнительные накаты 2К в час в другой мотошколе. На экзамен тут предлагают доплатить 1К,чтобы вы поехали на Honda FTR. Прокатиться на нем можно после сдачи внутреннего экзамена в будний день утром, мне не предоставилась возможность и пришлось ехать на экзамене на мотоцикле, который вижу впервые. По сути я справился даже с новой змейкой на незнакомом мне мотоцикле,но сглупил, совершив остановку перед габаритным коридором. Дмитрий любезно предложил подойти к инспектору, хотя мог подсказать продолжить движение прямо (там нет стоп линии,не нужно останавливаться, я одной ногой земли касался,это допустимо) только коснулся второй ногой земли инспектор сказал, что я не сдал. Спасибо. Привет пересдача. В составе группы через месяц! 1500 пересдача 1000 за мотоцикл. Прокатился на КТМ за 2К и через 2 недели сдал экзамен в индивидуальном порядке.Если вы вообще с нуля пришли учиться,то придется много денег и времени убить осваивая КТМ. Так же основной бич-нет полноценных,больших площадок. Некоторые мотики повидали на своем веку, на одном вилку трижды переваривали и его тянет вправо. На одном экзаменационном мотоцикле ftr при движении в правую сторону мотик начинает работать нестабильно. Есть хорошие инструктора. Некоторым до вас нет дела. Получается-ок, нет? Не спрашиваешь,значит все понятно. И тут кончился лимит на текст.
Дарья Давиденко
Цена за обучение адекватная, машины не новые, но в нормальном состоянии и часов на практику хорошо выделяют то есть обучают водить полноценно
Ирина
Не знаю можно ли в в автошколе выбирать инструктора, я случайно попала к Тамаровскому Николаю и это учитель великолепный, очень понятно показывает, объясняет и никогда не повышал голоса. Если будет возможность, обращайтесь к нему, чисто из за него школе 5 ставлю)
Антон Медведев
Дали рассрочку (спросил чисто на всякий случай но сюрприз приятный), так обучение даже школьник потянуть финансово может или бедный студент если права нужны. И с качеством обучения при этом все в порядке. Ставлю 5
Egor Kryuchkov
Захотелось немного романтики и пересесть с 4х колес на 2 так что понадобились А категории, пошел сюда из за цены. А выяснилось, что здесь учат намного лучше чем в типа элитной автошколе,в которой я на В категорию учился лет пять назад. Обидно даже немного от потерянных денег. Но зато новую категорию влет получил
Андрей Токарев
На В категорию учат отлично, и стоит дешево обучение. 19900 всего
Карина Кузнецова
Сдавать сложно было, другая площадка, плюс нервы, но справилась со второй попытки, чему до сих пор сама не верю, спасибо автопилоту!
Игорь Котельников
Сдал только с третьего раза по причине собственного тупняка. Если бы себя не накручивал то и первого бы вышло. Школе благодарен за приобретенные навыки
Petrov Alexey
Организация и состав преподавателей отличные. График удобный составили, администратор заранее уведомляла если вдруг переносы были, занятия четко проводились всегда. Инструктор попался с прямыми руками и светлой головой. За такую цену приятно удивлен
Сергей
Цена хорошая, преподаватели тоже, машины в порядке, хоть и механика. Придраться особо не к чему, права после них получить реально.
Елена Полис
Повезло с преподавателем теории и инструктором, очень понятно рассказывали и показывали, повторяли сложные моменты по несколько раз для закрепления. На экзамене в гаи почти не волновалась и прошло все без проблем!
shahnazarov.alexei
Учился на здесь на категорию D, мало где нормально обучают этому но тут нашелся инструктор реально опытный, так что мою благодарность и рекомендацию заслужили
Владимир Бобин
Учат хорошо даже если опыта ноль то на сдачу вытянут, школу рекомендую.
Иван Петров
Единственная сложность была сдавать на права в другой машине, очень непривычно. А так смог справиться, инструктору большое спасибо, права уже получил)
Татьяна Попова
Получила категорию В вчера, сдала без помарок, вопросов у гаи вообще не было. Автопилоту спасибо.
Илья Брусин
Попался отличный инструктор, если сюда пойдете то проситесь к Александру Викторовичу, научит даже с полным нулем опыта!
Сергей Шаталов
Инструктор понравился, теорию тоже хорошо давали. Классы оборудованные, полигон, все есть в принципе. За свои деньги приличная автошкола