Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Юлия

Мне кажется то, как ты в последующем будешь вести себя на дороге полностью зависит от человека, который обучал тебя вождению. Со мной занимался Денис на шкоде. Научил меня не только ездить по правилам, но и водительской этике на дороге.

Источник: Внешние источники

Олег Корнеев

Если кто хочет, чтоб его действительно научили нормально водить, то идите в Автопилот. Я обучалось в филиале Пятилеток. Ребята – молодцы. Правила, вождение – все знаю на зубок. Вождение было на хорошем авто. Инструктор никогда не отпускал меня с занятие не разобрав мои ошибки.

Источник: Внешние источники

Дарья Кравченко

Боялась дороги, но желание ездить на авто все-таки победило. Когда записывалась на обучение, то рассказала о моих страхах администратору Автопилота Алисе. Но меня успокоили - все будет ок. Так и получилось. Очень хорошие здесь и преподаватели и инструктора. Езжу и ничего не боюсь.

Источник: Внешние источники

Максим Кравцов

Обучался на категорию А. Имеются "скрытые" платежи. Настоятельно рекомендую переплатить 5-7К и отучиться в другой школе, ибо: Обучался на категорию А. Выдали договор, там напечатана ссылка для самостоятельного дистанционного обучения (она так и не открылась, учил билеты в Дром ПДД). Чуть ли не каждый поход в школу оканчивался фразой: 500 рублей за оформление документов, в день экзамена выдали горстку бумажек со словами-не косячьте, у нас мало экземпляров и будете писать на коленке, веточке, заборчике,чем угодно. Обучать вас будут на yamaha ybr, что есть А1, а не категория А, на экзамене будет KTM DUKE, на котором своя манера езды,нужно будет брать дополнительные накаты 2К в час в другой мотошколе. На экзамен тут предлагают доплатить 1К,чтобы вы поехали на Honda FTR. Прокатиться на нем можно после сдачи внутреннего экзамена в будний день утром, мне не предоставилась возможность и пришлось ехать на экзамене на мотоцикле, который вижу впервые. По сути я справился даже с новой змейкой на незнакомом мне мотоцикле,но сглупил, совершив остановку перед габаритным коридором. Дмитрий любезно предложил подойти к инспектору, хотя мог подсказать продолжить движение прямо (там нет стоп линии,не нужно останавливаться, я одной ногой земли касался,это допустимо) только коснулся второй ногой земли инспектор сказал, что я не сдал. Спасибо. Привет пересдача. В составе группы через месяц! 1500 пересдача 1000 за мотоцикл. Прокатился на КТМ за 2К и через 2 недели сдал экзамен в индивидуальном порядке.Если вы вообще с нуля пришли учиться,то придется много денег и времени убить осваивая КТМ. Так же основной бич-нет полноценных,больших площадок. Некоторые мотики повидали на своем веку, на одном вилку трижды переваривали и его тянет вправо. На одном экзаменационном мотоцикле ftr при движении в правую сторону мотик начинает работать нестабильно. Есть хорошие инструктора. Некоторым до вас нет дела. Получается-ок, нет? Не спрашиваешь,значит все понятно. И тут кончился лимит на текст.

Источник: Внешние источники

Дарья Давиденко

Цена за обучение адекватная, машины не новые, но в нормальном состоянии и часов на практику хорошо выделяют то есть обучают водить полноценно

Источник: Внешние источники

Ирина

Не знаю можно ли в в автошколе выбирать инструктора, я случайно попала к Тамаровскому Николаю и это учитель великолепный, очень понятно показывает, объясняет и никогда не повышал голоса. Если будет возможность, обращайтесь к нему, чисто из за него школе 5 ставлю)

Источник: Внешние источники

Антон Медведев

Дали рассрочку (спросил чисто на всякий случай но сюрприз приятный), так обучение даже школьник потянуть финансово может или бедный студент если права нужны. И с качеством обучения при этом все в порядке. Ставлю 5

Источник: Внешние источники

Egor Kryuchkov

Захотелось немного романтики и пересесть с 4х колес на 2 так что понадобились А категории, пошел сюда из за цены. А выяснилось, что здесь учат намного лучше чем в типа элитной автошколе,в которой я на В категорию учился лет пять назад. Обидно даже немного от потерянных денег. Но зато новую категорию влет получил

Источник: Внешние источники

Андрей Токарев

На В категорию учат отлично, и стоит дешево обучение. 19900 всего

Источник: Внешние источники

Карина Кузнецова

Сдавать сложно было, другая площадка, плюс нервы, но справилась со второй попытки, чему до сих пор сама не верю, спасибо автопилоту!

Источник: Внешние источники

Игорь Котельников

Сдал только с третьего раза по причине собственного тупняка. Если бы себя не накручивал то и первого бы вышло. Школе благодарен за приобретенные навыки

Источник: Внешние источники

Petrov Alexey

Организация и состав преподавателей отличные. График удобный составили, администратор заранее уведомляла если вдруг переносы были, занятия четко проводились всегда. Инструктор попался с прямыми руками и светлой головой. За такую цену приятно удивлен

Источник: Внешние источники

Сергей

Цена хорошая, преподаватели тоже, машины в порядке, хоть и механика. Придраться особо не к чему, права после них получить реально.

Источник: Внешние источники

Елена Полис

Повезло с преподавателем теории и инструктором, очень понятно рассказывали и показывали, повторяли сложные моменты по несколько раз для закрепления. На экзамене в гаи почти не волновалась и прошло все без проблем!

Источник: Внешние источники

shahnazarov.alexei

Учился на здесь на категорию D, мало где нормально обучают этому но тут нашелся инструктор реально опытный, так что мою благодарность и рекомендацию заслужили

Источник: Внешние источники

Владимир Бобин

Учат хорошо даже если опыта ноль то на сдачу вытянут, школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Единственная сложность была сдавать на права в другой машине, очень непривычно. А так смог справиться, инструктору большое спасибо, права уже получил)

Источник: Внешние источники

Татьяна Попова

Получила категорию В вчера, сдала без помарок, вопросов у гаи вообще не было. Автопилоту спасибо.

Источник: Внешние источники

Илья Брусин

Попался отличный инструктор, если сюда пойдете то проситесь к Александру Викторовичу, научит даже с полным нулем опыта!

Источник: Внешние источники

Сергей Шаталов

Инструктор понравился, теорию тоже хорошо давали. Классы оборудованные, полигон, все есть в принципе. За свои деньги приличная автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 31