Саша Карелин
Грамотные, внимательные, вежливые преподаватели и такой же инструктор. Никакого хамства или снисходительного отношения к “блондинке”. Советую обращаться в эту школу, если цените нормальное отношение и качественное обучение
604 отзыва о Автопилот
Саша Карелин
Грамотные, внимательные, вежливые преподаватели и такой же инструктор. Никакого хамства или снисходительного отношения к “блондинке”. Советую обращаться в эту школу, если цените нормальное отношение и качественное обучение
Yana Anechkina
Рекомендую эту автошколу, училась в филиале который на Коллонтай, инструктора очень понравились) Отдельно благодарна Ефимову Сергею за все потраченные на меня нервы! Из минусов автошколы могу отметить только не самые новые машины, но все таки цена за обучение тут очень демократичная да и лично у меня никаких поломок не было за все время так что придираться язык не поворачивается
Владимир Жеканин
Для такой цены очень качественное обучение, машины и классы понятно не новые, а вот учили на сдачу с первого раза.
Дмитрий Зуйков
Учился на С категорию, В уже есть. Спасибо преподавателям и инструкторам за ориентирование на опытных водителей и разъяснение тонкостей пдд для грузового транспорта, особенностей вождения. На азы время не тратили, учили тому что нужно
Юрий Нестеров
Инструкторы очень хорошие, по крайней мере те, с которыми пришлось иметь дело, в частности инструктор Сергей Левицкий - профессионал своего дела. Сервис на нормальном уровне. Единственное и самое главное претензия к данной автошколе - это количество практических занятий. Вместо указанных 56 часов на обучение уделяется только 10 часов + какое-то количество на сдачу экзаменов в самой автошколе, за которое вы вряд ли наберетесь опыта для успешной сдачи экзамена в ГИБДД. Кроме того, теоретическую часть экзамена в автошколе вам придется проходить на БУМАГЕ, да-да, не на компьютерах) Как итог могу выразить благодарность сотрудникам и персоналу, но по самой автошколе хороший отзыв оставить, увы, не могу.
Сергей Лапеев
Я уже пришел с каким никаким опытом вождения и у меня претензий к школе никаких, сдал после нее на права успешно, обучение дешевое, инструктор адекватный был.
Юлия Коваленко
Фольксваген Пассад хоть и в минимальной комплектации, но в хорошем состоянии, у меня по крайней мере с полпинка заводилась. К инструктору или преподу вопросов нет, ребята спецы. Так что вообще советовать могу, если модель учебной тачки конечно не принципиальна)
Кристина Литвинцева
Здесь умеют объяснять и показывать, сильно умной и хорошо обучаемой я не являюсь, но научили меня водить успешно, без криков, матов и нервных срывов с обеих сторон (моей и инструктора). Рекомендую!
Дарья
Преподаватели и инструкторы хорошие, а вот автопарк не новый и состоит из самых дешевых иномарок. Не очень приятно было их водить конечно, но хоть не разваливались на ходу. Цена это, впрочем, оправдывает, обучение реально дешевое.
Андрей Акимов
Этот филиал рекомендую, учат водить отлично! Теория нашей группе давала Наталья, а моим инструктором стал Сергей, так вот специалисты они высшего уровня, разжевать любой сложный материал могут даже ребенку
Кристина Чернова
Спасибо автопилоту, выдали киа рио в отличном состоянии и прикрепили грамотного инструктора, к Левочскому Сергею вообще советую самим проситься, лучшего учителя представить сложно
Светлана Скворцова
Передаю привет Виноградову Денису, благодаря вашему упорному труду смогла получить права с первого раза! Учиться водить в городе мне было ооочень тяжело (хотя полигон прошла на ура), и если бы не титаническое терпение инструктора, я бы психовала постоянно и так бы не научилась ничему.
Илья Штырёв
Говорить можно долго, начну с того что последние комментарии накручены, т. к. В каждом восхваляют Юлию Борисовну и главного инструктора Александра Викторовича. Весь состав инструкторов данной автошколы мне не понравился (насчёт главного инструктора заверять не буду, т. к. С ним я по сути не учился, просто пришёл на занятие, с которого он меня выгнал через 5 минут за то что я чихнул (видать принципы)), т. к. все основано на деньгах, лично я считаю что клянчить у ученика 2 пачки сигарет за то что он заглох на площадке неприемлемо, также как и просить на теоретическом экзамене дописать количество отъезженных часов. К сожалению, из обещанных 15 часов я отъездил ровно половину, вследствие чего не сдал экзамен и был вынужден платить уже за пересдачу ( полный абсурд). Из положительного, ну неплохо преподают теорию, и директор автошколы довольно понимающий и ответственный человек. Но если вы хотите что б вашу автошколу рекомендовали, смените инструкторский состав. А пока что я не советую людям, идущим в автошколу с нуля, записываться в эту
Соня Шнайдер
Училась в автошколе «Автопилот», филиал которой находится в Стрельне. Отличная автошкола! Юлия Борисовна, опытный преподаватель по теории, обьясняет всё очень хорошо и доступно. Александр Викторович, инструктор по вождению, терпеливый и тактичный человек. Благодаря ему в первый раз садиться за руль было не страшно. Без сомнений буду советовать всем именно автошколу «Автопилот»
Emin Ismagilov
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность автошколе "Автопилот " ( Парнас). Закончил обучение в июле 2020г. Благодаря преподавателю теории и по вождению Дмитрию Бонину, мне удалось получить свои права. Такой выдержке, терпению, спокойствию и нацеленности на результат можно только позавидовать. Дмитрий до последнего со мной прошел весь путь, от начала до конца. За таким подходом к делу стоит идти учится именно в "Автопилот". Преподаватели и в целом коллектив автошколы очень неравнодушные люди. Рекомендую данную школу, не пожалеете!
Евгений Благирев
Учился в автошколе "Автопилот" филиал которой находится в п. Стрельна. Хотел бы отметить профессионализм сотрудников автошколы. Преподаватель теоретической части, Юлия Борисовна, объяснила все моменты и нюансы в ПДД. Инструктор по вождению, Александр Викторович, не просто научил меня ездить, а дал понимание о том, как вообще устроен автомобиль и почему он едет, что в свою очередь упрощает вождение. Вообщем, автошколой остался доволен, всем рекомендую.
TheRechargeable .
Получал тут кат. А, думал, что автодром где-то рядом будет, оказалось на Ваське. Всё остальное как везде.
Вадим Бажанов
Отзыв. Прошел обучение в школе "Автопилот"Стрельна. Хочу поблагодарить преподавателя теории Юлию Борисовну за хорошо поданный материал. Все ясно и понятно, творческий подход к обучению, приводила в примеры жизненные ситуации - на них легко все запомнилось. Особая благодарность Александру Викторовичу - инструктору по вождению. У него самая лучшая тачка!=) На ней учиться одно удовольствие. Александр очень много уделял времени безопасности во время вождения, грамотно объяснял куда смотреть и что делать. Спасибо школе "Автопилот" за знания и за позитив!)
Анжела Бакузова
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями, я училась в автошколе Автопилот в Стрельне, хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Юлие Борисовне и инструктору по вождению Александру Викторовичу, Юлия Борисовна все доходчиво объясняла, давала всю информацию на занятии и не приходилось дома что то зубрить и не просто читала, а все расписывала, показывала на наглядном примере, хотелось каждый раз с большим желанием приходить на занятия, Александр Викторович всегда на занятиях был очень спокоен, ни разу не повысил голос, все очень доступно объяснял и всегда поддерживал, на занятиях мы не заучивали движения при которых машина едет, а работали над пониманием и безопасностью движения, автошкола Автопилот хорошая, всем рекомендую
Андрей Андрющенков
Я обратился за восстановлением навыков и со мной стал заниматься старший мастер, Александр. Инструктор превзошел все мои ожидания. С пониманием отнесся к моей неуверенности после многолетнего перерыва. Он научил меня точно понимать габариты автомобиля, а не маневрировать "на глаз" . Научил водить безопасно, смотреть не только на дорогу, но и на прилегающие территории. Научил думать за рулем, анализировать информацию. Не спешить, не гонять, не преувеличивать свои способности. Научил меня не реагировать на неправых сигнальщиков сзади. Кто умный поймет и обгонит, пропустит, дураков хватает. Мы начали с площадки, где я вцепился в руль его учебного Kia Soul, как кошак в занавеску. Понемногу поездили по Стрельне, потом совершили пару рейдов из Обухово в Петергоф. Вобщем, мне понравилось: не выносит мозг трепотней, не терроризирует воплями "ты что делаешь?", отвечает по делу, и всегда готов проработать те моменты, которые вызывают напряжение или страх. Не знаю, как другим, но мне попался терпеливый и очень корректный в общении профессионал. Учитывает многие мелкие детали при поездке, на которые я бы сам никогда не обратил внимание. И это пригодилось в будущем неоднократно. Конечно, я много потел поначалу, и особенно, когда сел за руль своего автомобиля, но понемногу вложенные знания и тренировки сделали свое дело. Я вожу с удовольствием и благодарен Александру из автошколы "Автопилот". Обстановка в школе дружелюбная, к ним всегда можно обратиться за помощью и советом и после обучения. Всегда на связи, работают не на «отвали». Я остался доволен.