Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Натали

Из-за нынешней ситуации проходила обучение в Автопилоте дистанционно. Занятия проходили по Zoom небольшими группами. Хочу отметить грамотную организацию как онлайн занятий, так и практики с инструктором, который научил меня всем основным азам вождения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Chertova

Благодаря Автопилоту на А. Грина получила свое водительское удостоверение.) Спасибо отличным преподавателям как по теории, так и по вождению, на занятия всегда шла с радостью и позитивом. Теорию и город сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Юлия Степанова

Только закончила обучение, впечатления в целом положительные. Теория подавалась интересно, вождение преподавал Сергей на KIA Rio, объяснял все четко и спокойно, за что ему отдельное спасибо. На экзамене площадку сдала с одной ошибкой.

Источник: Внешние источники

Ксения Авдеева

Впечатления положительные. Хотела бы отметить разумную стоимость обучения, доступность подачи информации на лекциях, грамотного инструктора Александра, который конкретно взялся за обучение, а не для галочки.

Источник: Внешние источники

Виктория Ведышева

Хорошая автошкола, а именно филиал на Парнас. Квалифицированный преподаватель и инструктор Дмитрий, подходящий график, доступная цена. Я осталась очень довольна и теперь с правами)

Источник: Внешние источники

Регина Толмачева

Давно мечтала о правах, и моя мечта сбылась благодаря Автопилоту! Теория/практика проходила в филиале по ул. Коллонтай. Очень приятные классы в школе, опытный персонал, современные машины.

Источник: Внешние источники

Надежда Никонова

Хотела бы лично выразить благодарность моему инструктору по вождению Николаю. Рада, что попала именно к нему. Практика в Автопилоте организована на высоком уровне, полученных знаний и умений с лихвой хватило для беспроблемной сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Татьяна Горюновская

Костяк преподавателей в Невском филиале подобран опытный. Теоретик Сергей на доступном языке подал информацию, инструктор Александр научил уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ксюша Титова

Не рекомендую данный филиал для обучения. При заключении договора не объяснили многих нюансов. Дама администратор при общении хамит. Как начать практические занятия по вождению нужно догадаться самим, где и как сдавать теорию также не объяснили. Сначала думала это я балбес, но в чате группы в вотс апе оказалось много людей также в неведении. Инструктор по вождению Леонид Сергеевич откатывал часы по кругу, не научил ни парковке, ни разворотам, на площадке ему было скучно. Теперь меня гоняют на пересдачи, за то чему не научили. Всё это в неудобное время, и надо самим вызванивать их чтобы записаться. За Сертификат об обучении и пересдачи нужно доплачивать. Автошкола не дешевая выходит. Сплошное вымогательство.

Источник: Внешние источники

Dmitry Ruban

В Автопилоте на Грина работает по-настоящему команда специалистов своего дела. Потрясающая автошкола с гибким графиком, возможностью удаленного обучения и классным автопарком, остались только позитивные впечатления!

Источник: Внешние источники

Алла беликова

Автопилот в Стрельне и преподаватели автошколы - я вас не забуду! Очень довольна теорией, доступно обьясняют. Теория-доступно, в лёгкой форме. Практика с инструктором Александром на свеженькой Kia Soul-легко, спокойно, без криков, стресса. По итогу все экзамены сдала!

Источник: Внешние источники

Алексей Камень

Мои рекомендации. Вам и документы необходимые помогут собрать и научат теории и вождению. Учебный процесс не занудный, интересный. Очень много жизненных ситуаций дают. Так, что готовят основательно.

Источник: Внешние источники

Gpup

Проходил обучение на Коллонтай, 7/2. Теорию преподавала Наталья, а вождение Николай на логане. Всё прошло отлично. Наталья отлично рассказывает о ПДД, а Николай без лишних эмоций помогает разобраться в вождении.

Источник: Внешние источники

Надежда Мартынова

Понравилось, вся инфа подавалась четко и ясно, как было обещано. Теоретики видно что с опытом, практика с Александром прошла на высшем уровне. К экзамену подготовили хорошо

Источник: Внешние источники

Alexander Zanetti

Отличная школа и преподы супер. Советую даже не думать при выборе, если хотите научиться водить и сдать на права. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею, максимально ответственно подходит к своей работе!

Источник: Внешние источники

Анатолий Самойлов

Прошел обучение, остался очень доволен. Экзамен в ГИБДД сдал без проблем. Спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику во время практических и теоретических занятий! Успехов и процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Тимур Майоров

Ура, вот и я закончил обучение в этой автошколе и обзавелся правами!) Всему коллективу филиала на пр. Пятилеток выражаю свою благодарность. Преподаватели теории и инструктора здесь настоящие мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Юлия Кирсанова

Радует, что остались автошколы, готовые учить, а не торгующие доками! Я училась в филиале Автопилота на пр. Пятилеток. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Права получила, водить не боюсь, в этом большая заслуга всего преподавательского состава автошколы!

Источник: Внешние источники

Катя Сонина

Инструктору, который учил меня спасибо. Если видит, что ошибаюсь голоса не повысит. Все мои ошибки разберет. Если чего-то не понимаю или забыла объяснит. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Енрог

Мои рекомендации. Вам и документы необходимые помогут собрать и научат теории и вождению. Учебный процесс не занудный, интересный. Очень много жизненных ситуаций дают. Так, что готовят основательно.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 31