Натали
Из-за нынешней ситуации проходила обучение в Автопилоте дистанционно. Занятия проходили по Zoom небольшими группами. Хочу отметить грамотную организацию как онлайн занятий, так и практики с инструктором, который научил меня всем основным азам вождения. Спасибо!