Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

rramizovich96

Цена лучшая в этом районе, на качество обучения жалоб у меня не возникло, все на хорошем уровне. Пять заслуженная.

Источник: Внешние источники

Наталья Привалова

Недорогая и при этом хорошая автошкола. Преподаватели ответственные и опытные. Впечатление позитивное оставили и научили как надо естественно.

Источник: Внешние источники

Николай Пахунов

В этом филиале училась, впечатления сугубо положительные) Повезло с инструктором Александром, опыт у человека колоссальный и он умеет его передавать ученику!

Источник: Внешние источники

Дарья Александрова

Большое спасибо Левочскому Сергею за выдержку, чувство юмора и опыт, благодаря такому инструктору смогла научиться водить с минимумом стресса в довольно короткий срок, сама от себя такого не ожидала

Источник: Внешние источники

Маргарита Кныш

Хорошая школа, бюджетная и с прекрасными инструкторами. От себя рекомендую Тамаровского Николая, без него на права бы вряд ли сдала так быстро)

Источник: Внешние источники

Марина Кудряшова

Есть беспроцентная рассрочка с небольшим первым взносом, а обучение и так недорогое. Учат на С категорию достойно, с объяснением всех необходимых нюансов. На экзамене проблем не возникло.

Источник: Внешние источники

NERMIN NIGAR

Соотношение цена/качество в плане уровня обучения очень хорошее. Машины не самые новые, да, но это незначительный минус с такой ценой курса. На категорию В отучиться и сдать вообще без проблем.

Источник: Внешние источники

Mikhail Sidorov

Смог сдать после обучения с третьего раза, считаю успех. Преподавателям и инструктору привет и спасибо.

Источник: Внешние источники

Alexander Maximov

Автошкола хорошая, было интересно. Получены реальные теоретические и практические знания. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евгений Потемин

Теорию слушать очень интересно. По каждой теме все очень подробно, затем конкретные примеры. Сразу все в голове откладывается. С вождением также все четко. Приходишь к назначенному времени и вперед. Инструктор спокойный, как удав. Работает на Киа Соул. Александр. Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Надежда Нактормина

Адекватные преподаватели и инструктора! Цена за такое качество обучения вообще копейки! Материальная база отличная. Все есть и тренажеры, и учебные автомобили, и автодром. Я довольна, что прошла обучение в Автопилоте. Проблем на экзамене у меня не было. С первого раза сдала.

Источник: Внешние источники

Ilya Bogdanov

Филиалом Парнас доволен на все 100%. Инструктора и преподаватели знают свое дело и доступно обучают. В прошлом месяце сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Отдельно огромное спасибо инструктору Дмитрию за то, что научил уверенно ездить!

Источник: Внешние источники

Валентина Огарёва

Обучение проходило легко. Есть несколько инструкторов на выбор (у меня был Сергей). Цена адекватная.

Источник: Внешние источники

Муса wolf

Я сдал экзамен по вождению с первого раза! И хочу сказать спасибо автошколе Автопилот на Пятилеток! Отдельное спасибо моему инструктору, с ним я получил базовые навыки в вождении.

Источник: Внешние источники

Вероника Герчик

Впечатление от Автопилота отличное. С самого момента приема моих документов на обучение мной занимались. По теории, если появлялись вопросы, то преподаватель подробно отвечал. Причем такая атмосфера была, что дискомфорта что-то спрашивать не было. Инструктору тоже спасибо! Всегда в положение входил.

Источник: Внешние источники

Svetlana Antonova

Автопилот мне понравился. Условия созданы отличные. И это касается не только материальной базы и обучения. У них есть возможность платить в рассрочку. Мне такой вариант подошел на 100%. Пока еще в процессе обучения, но мне нравится. Все доступно объясняют и показывают.

Источник: Внешние источники

Владимир Волков

Автопилот – замечательная автошкола. На права сдал с первого раза. Внимательное отношение к ученикам. Если что-то не получается, то объясняют, показывают, никто на тебя не орет. Инструктор Александр на Шкоде – огонь! Ни разу голос на меня не повысил. Это очень важно при обучении.

Источник: Внешние источники

Люся

Всем советую Автопилот. Отличная автошкола, где вас действительно обучат и ПДД, и вождению. С теорией подробно, с разбором разных дорожных ситуаций, а не просто вот вам правила – учите. Вождение тоже на уровне. Инструктор Сергей на Шкоде – молодец, доброжелательный.

Источник: Внешние источники

Ivan Kozmenko

Обучением в этой школе очень доволен! В филиале на Колонтае отличные преподаватели. Наталья – теория, Николай на Логане – практика. Эти люди действительно любят свою профессию и вкладывают очень много души и сил в каждого ученика!

Источник: Внешние источники

Маша

Возможность реально научиться водить машину, да еще и за вменяемые деньги-это круто! Экзамены мне удалось сдать с первого раза, а это само собой говорит о профессионализме и упорстве преподавателей филиала на Василеостровском). Спасибо за результат!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 31