rramizovich96
Цена лучшая в этом районе, на качество обучения жалоб у меня не возникло, все на хорошем уровне. Пять заслуженная.
604 отзыва о Автопилот
rramizovich96
Цена лучшая в этом районе, на качество обучения жалоб у меня не возникло, все на хорошем уровне. Пять заслуженная.
Наталья Привалова
Недорогая и при этом хорошая автошкола. Преподаватели ответственные и опытные. Впечатление позитивное оставили и научили как надо естественно.
Николай Пахунов
В этом филиале училась, впечатления сугубо положительные) Повезло с инструктором Александром, опыт у человека колоссальный и он умеет его передавать ученику!
Дарья Александрова
Большое спасибо Левочскому Сергею за выдержку, чувство юмора и опыт, благодаря такому инструктору смогла научиться водить с минимумом стресса в довольно короткий срок, сама от себя такого не ожидала
Маргарита Кныш
Хорошая школа, бюджетная и с прекрасными инструкторами. От себя рекомендую Тамаровского Николая, без него на права бы вряд ли сдала так быстро)
Марина Кудряшова
Есть беспроцентная рассрочка с небольшим первым взносом, а обучение и так недорогое. Учат на С категорию достойно, с объяснением всех необходимых нюансов. На экзамене проблем не возникло.
NERMIN NIGAR
Соотношение цена/качество в плане уровня обучения очень хорошее. Машины не самые новые, да, но это незначительный минус с такой ценой курса. На категорию В отучиться и сдать вообще без проблем.
Mikhail Sidorov
Смог сдать после обучения с третьего раза, считаю успех. Преподавателям и инструктору привет и спасибо.
Alexander Maximov
Автошкола хорошая, было интересно. Получены реальные теоретические и практические знания. Рекомендую.
Евгений Потемин
Теорию слушать очень интересно. По каждой теме все очень подробно, затем конкретные примеры. Сразу все в голове откладывается. С вождением также все четко. Приходишь к назначенному времени и вперед. Инструктор спокойный, как удав. Работает на Киа Соул. Александр. Очень рекомендую.
Надежда Нактормина
Адекватные преподаватели и инструктора! Цена за такое качество обучения вообще копейки! Материальная база отличная. Все есть и тренажеры, и учебные автомобили, и автодром. Я довольна, что прошла обучение в Автопилоте. Проблем на экзамене у меня не было. С первого раза сдала.
Ilya Bogdanov
Филиалом Парнас доволен на все 100%. Инструктора и преподаватели знают свое дело и доступно обучают. В прошлом месяце сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Отдельно огромное спасибо инструктору Дмитрию за то, что научил уверенно ездить!
Валентина Огарёва
Обучение проходило легко. Есть несколько инструкторов на выбор (у меня был Сергей). Цена адекватная.
Муса wolf
Я сдал экзамен по вождению с первого раза! И хочу сказать спасибо автошколе Автопилот на Пятилеток! Отдельное спасибо моему инструктору, с ним я получил базовые навыки в вождении.
Вероника Герчик
Впечатление от Автопилота отличное. С самого момента приема моих документов на обучение мной занимались. По теории, если появлялись вопросы, то преподаватель подробно отвечал. Причем такая атмосфера была, что дискомфорта что-то спрашивать не было. Инструктору тоже спасибо! Всегда в положение входил.
Svetlana Antonova
Автопилот мне понравился. Условия созданы отличные. И это касается не только материальной базы и обучения. У них есть возможность платить в рассрочку. Мне такой вариант подошел на 100%. Пока еще в процессе обучения, но мне нравится. Все доступно объясняют и показывают.
Владимир Волков
Автопилот – замечательная автошкола. На права сдал с первого раза. Внимательное отношение к ученикам. Если что-то не получается, то объясняют, показывают, никто на тебя не орет. Инструктор Александр на Шкоде – огонь! Ни разу голос на меня не повысил. Это очень важно при обучении.
Люся
Всем советую Автопилот. Отличная автошкола, где вас действительно обучат и ПДД, и вождению. С теорией подробно, с разбором разных дорожных ситуаций, а не просто вот вам правила – учите. Вождение тоже на уровне. Инструктор Сергей на Шкоде – молодец, доброжелательный.
Ivan Kozmenko
Обучением в этой школе очень доволен! В филиале на Колонтае отличные преподаватели. Наталья – теория, Николай на Логане – практика. Эти люди действительно любят свою профессию и вкладывают очень много души и сил в каждого ученика!
Маша
Возможность реально научиться водить машину, да еще и за вменяемые деньги-это круто! Экзамены мне удалось сдать с первого раза, а это само собой говорит о профессионализме и упорстве преподавателей филиала на Василеостровском). Спасибо за результат!