Михаил Анисимов
Мне в принципе все понравилось, автошкола недорогая, состояние автомобилей от среднего до отличного, основные узлы обслужены, в дороге не глохнет
604 отзыва о Автопилот
Михаил Анисимов
Мне в принципе все понравилось, автошкола недорогая, состояние автомобилей от среднего до отличного, основные узлы обслужены, в дороге не глохнет
Ольга Торонто
Замечательная автошкола, спасибо Николаю за доступное объяснение, замечательный инструктор
Alexander Хhvatov
Школа нормальная, после курса претензий к организации занятий и преподам нет. Все как положено.
Светлана Ильина
Достойная автошкола, отдельное спасибо инструктору Денису, помог исправить выученные ошибки, которые достались от “обучения” папой))
Olga Sokolova
Хорошая школа, пятерки заслуживает, хотя машины не самые новые и площадка не самая оборудованная. С таким небольшим ценником за обучение можно простить, главное что к своей работе подходят профессионально и ответственно.
Милана Юшкова
Нареканий за время обучения не возникло, занятия провели вовремя и в полном объеме, и теорию и практику.
Галина
Хорошая автошкола, с такой ценой и машины хорошие и инструктор с преподавателями квалифицированные...
Иван
Хорошая бюджетная автошкола, пятерку поставлю, цена полностью оправдана. Отличный педагогический состав, в том числе и инструктор, с которым я занимался практикой и оттачивал свои водительские навыки
Natalya Kuzmina
Фух, наконец-то получила права, было непросто, особенно сдача города, но школе я благодарна, учили качественно)
volskaya.maryam
Впечатления положительные остались, преподаватели компетентны, с аудиторией общаются и объясняют все. Инструктор также попался правильный и терпеливый)
Анастасия Т.
Повезло с инструктором, практика была насыщенной и научила меня всему что нужно для сдачи. Теория хорошая была, учишь пдд, сложные случаи объясняют. В целом хорошая автошкола.
Николай Петров
Отучился здесь успешно, права получил также успешно. В процессе обучения все нравилось, подход у автошколы адекватный.
Dima To
Все понравилось, инструктор адекватный попался, учился ездить на логане.Теорию давали тоже неплохо, важное запомнилось по крайней мере. Права получил успешно, катаюсь без проблем.
Илья Пильтяй
Отличная автошкола ,инструкторы все объясняют доступным языком и очень интересно. Отдельная благодарность инструктору Диме за качественное наставничество и за полную поддержку на полном этапе обучения.
Марина Тутинова
Соотношение цена\ качество обучения отличное. Хорошие инструктора\преподаватели и ответственная администрация.
Екатерина Петрова
Повезло с преподавателями и особенно инструктором, спасибо Александру) Внимательный и спокойный человек, все по сто раз объяснит и покажет, ни разу голос не повысит) Благодарю еще раз!
Мбы Рагиева
Автопилот советую, все теоретические и практические занятия были проведены отлично, площадка тоже хорошая
Андрей Крилов
Инструктор понравился, преподаватели тоже. Часов дали достаточно, и на площадку, и на город. Экзамен адекватный, к сдаче прав реально готовит.
Марина Точенова
Нормальная школа, администрация и преподаватели не относятся к работе спустя рукава и весь процесс обучения шел как запланированно без пропусков, учили хорошо.
Тимофей Игнатьев
Достойная автошкола, обучение недорогое, а отношение серьезное. Преподаватель и инструктор выполняли свою работу на отлично. На В категорию учат хорошо.