Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Михаил Анисимов

Мне в принципе все понравилось, автошкола недорогая, состояние автомобилей от среднего до отличного, основные узлы обслужены, в дороге не глохнет

Источник: Внешние источники

Ольга Торонто

Замечательная автошкола, спасибо Николаю за доступное объяснение, замечательный инструктор

Источник: Внешние источники

Alexander Хhvatov

Школа нормальная, после курса претензий к организации занятий и преподам нет. Все как положено.

Источник: Внешние источники

Светлана Ильина

Достойная автошкола, отдельное спасибо инструктору Денису, помог исправить выученные ошибки, которые достались от “обучения” папой))

Источник: Внешние источники

Olga Sokolova

Хорошая школа, пятерки заслуживает, хотя машины не самые новые и площадка не самая оборудованная. С таким небольшим ценником за обучение можно простить, главное что к своей работе подходят профессионально и ответственно.

Источник: Внешние источники

Милана Юшкова

Нареканий за время обучения не возникло, занятия провели вовремя и в полном объеме, и теорию и практику.

Источник: Внешние источники

Галина

Хорошая автошкола, с такой ценой и машины хорошие и инструктор с преподавателями квалифицированные...

Источник: Внешние источники

Иван

Хорошая бюджетная автошкола, пятерку поставлю, цена полностью оправдана. Отличный педагогический состав, в том числе и инструктор, с которым я занимался практикой и оттачивал свои водительские навыки

Источник: Внешние источники

Natalya Kuzmina

Фух, наконец-то получила права, было непросто, особенно сдача города, но школе я благодарна, учили качественно)

Источник: Внешние источники

volskaya.maryam

Впечатления положительные остались, преподаватели компетентны, с аудиторией общаются и объясняют все. Инструктор также попался правильный и терпеливый)

Источник: Внешние источники

Анастасия Т.

Повезло с инструктором, практика была насыщенной и научила меня всему что нужно для сдачи. Теория хорошая была, учишь пдд, сложные случаи объясняют. В целом хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Николай Петров

Отучился здесь успешно, права получил также успешно. В процессе обучения все нравилось, подход у автошколы адекватный.

Источник: Внешние источники

Dima To

Все понравилось, инструктор адекватный попался, учился ездить на логане.Теорию давали тоже неплохо, важное запомнилось по крайней мере. Права получил успешно, катаюсь без проблем.

Источник: Внешние источники

Илья Пильтяй

Отличная автошкола ,инструкторы все объясняют доступным языком и очень интересно. Отдельная благодарность инструктору Диме за качественное наставничество и за полную поддержку на полном этапе обучения.

Источник: Внешние источники

Марина Тутинова

Соотношение цена\ качество обучения отличное. Хорошие инструктора\преподаватели и ответственная администрация.

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Повезло с преподавателями и особенно инструктором, спасибо Александру) Внимательный и спокойный человек, все по сто раз объяснит и покажет, ни разу голос не повысит) Благодарю еще раз!

Источник: Внешние источники

Мбы Рагиева

Автопилот советую, все теоретические и практические занятия были проведены отлично, площадка тоже хорошая

Источник: Внешние источники

Андрей Крилов

Инструктор понравился, преподаватели тоже. Часов дали достаточно, и на площадку, и на город. Экзамен адекватный, к сдаче прав реально готовит.

Источник: Внешние источники

Марина Точенова

Нормальная школа, администрация и преподаватели не относятся к работе спустя рукава и весь процесс обучения шел как запланированно без пропусков, учили хорошо.

Источник: Внешние источники

Тимофей Игнатьев

Достойная автошкола, обучение недорогое, а отношение серьезное. Преподаватель и инструктор выполняли свою работу на отлично. На В категорию учат хорошо.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 31