Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Марк Федоров

Инструктор, преподаватель понравился, администрация судя по четкой организацией тоже хорошая, и все часы практики также были проведены.

Источник: Внешние источники

Антон Максимов

После обучения права получены с первого раза, и все навыки получены именно в школе. Выбор был точно удачный.

Источник: Внешние источники

Марина Стежкина

Учиться здесь понравилось, объясняли все сложные моменты до победного, даже я к концу хорошо усвоила теорию и начала неплохо водить, хотя не верила что так хорошо получится с первого раза).

Источник: Внешние источники

S I

Сергей Левицкий – самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Ирина

Училась практически с нуля (были только самые базовые представления о вождении), и все таки смогла сдать на права всего со второго раза. Вожу практически уверенно теперь)

Источник: Внешние источники

Natalya Anisimova

Честная автошкола, все занятия провели, все часы практики откатали, экзамен сдали без всяких “взносов”, за бензин тоже не просили. При таком недорогом обучении это редкость.

Источник: Внешние источники

Даня

Хорошие преподы, инструктор понравился, все занятия были проведены по расписанию. Претензий нет, хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Aleksandra Latanova

Здравствуйте! Выбрала эту школу чисто из-за цены, на удивление хорошая организация занятий и уровень обучения. Всем довольна.

Источник: Внешние источники

Екатерина Горелова

Компетентные преподаватели, приятный и ответственный администратор, достаточно часов на практику. Если нужно качественное обучение, то эта автошкола подойдет.

Источник: Внешние источники

Анна Ковалева

Школу советую, учат классно и теории и практики, сдать на права потом проблем не составило

Источник: Внешние источники

frizen.serzh

Преподаватели инструктор понравились, все часы были честно потрачены на практику, водить научили хорошо.

Источник: Внешние источники

Андрей Иващенко

У меня все нормально прошло, нареканий и претензий нет, отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Анна Рубан

Хорошая автошкола, и теорию и практику давали компетентно и ответственно, без пропусков занятий.

Источник: Внешние источники

Anya_Sherry

Соотношение цена\качество хорошее, класс и автопарк нормальные, учат пдд и вождению реально как надо.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Цыганов

Меня тоже все устроило, отучился без проблем, с организацией, площадками, парком и педсоставом проблем нету.

Источник: Внешние источники

Елена Солнечная

Несмотря на невысокую стоимость обучения, преподаватели инструкторы реально заинтересованы в своей работе, учат до победного, и хорошо относятся к ученикам. Для меня это главный плюс.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Смирнов

У меня опыт положительный, хорошие преподаватели, терпеливый инструктор, удобное расписание. Остались только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Vladimir Fedotov

Автопилот выбрал наугад из недорогих автошкол, думаю что повезло. Учат хорошо, ни одного занятия не отменили, часов на город достаточно выделили.

Источник: Внешние источники

yulia.kulmatova

Обычная автошкола, недорогая, парк не новый, но учат на уровне. Никакого хамства, переноса занятий, просьб заплатить за бензин, опозданий преподавателей и инструкторов.

Источник: Внешние источники

Лера

Сдала с 1го раза на права - это наверно главный критерий для оценки автошколы)) Но и во всем остальном отлично, хорошая подача теории, по практике инструктор у меня был лучший, действительно учил ездить по дорогам и со всеми своими страхами благодаря ему справилась. Очень рада, что именно эту автошколу выбрала

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 31