Марк Федоров
Инструктор, преподаватель понравился, администрация судя по четкой организацией тоже хорошая, и все часы практики также были проведены.
604 отзыва о Автопилот
Марк Федоров
Инструктор, преподаватель понравился, администрация судя по четкой организацией тоже хорошая, и все часы практики также были проведены.
Антон Максимов
После обучения права получены с первого раза, и все навыки получены именно в школе. Выбор был точно удачный.
Марина Стежкина
Учиться здесь понравилось, объясняли все сложные моменты до победного, даже я к концу хорошо усвоила теорию и начала неплохо водить, хотя не верила что так хорошо получится с первого раза).
S I
Сергей Левицкий – самый лучший инструктор!
Ирина
Училась практически с нуля (были только самые базовые представления о вождении), и все таки смогла сдать на права всего со второго раза. Вожу практически уверенно теперь)
Natalya Anisimova
Честная автошкола, все занятия провели, все часы практики откатали, экзамен сдали без всяких “взносов”, за бензин тоже не просили. При таком недорогом обучении это редкость.
Даня
Хорошие преподы, инструктор понравился, все занятия были проведены по расписанию. Претензий нет, хорошая автошкола.
Aleksandra Latanova
Здравствуйте! Выбрала эту школу чисто из-за цены, на удивление хорошая организация занятий и уровень обучения. Всем довольна.
Екатерина Горелова
Компетентные преподаватели, приятный и ответственный администратор, достаточно часов на практику. Если нужно качественное обучение, то эта автошкола подойдет.
Анна Ковалева
Школу советую, учат классно и теории и практики, сдать на права потом проблем не составило
frizen.serzh
Преподаватели инструктор понравились, все часы были честно потрачены на практику, водить научили хорошо.
Андрей Иващенко
У меня все нормально прошло, нареканий и претензий нет, отличная автошкола.
Анна Рубан
Хорошая автошкола, и теорию и практику давали компетентно и ответственно, без пропусков занятий.
Anya_Sherry
Соотношение цена\качество хорошее, класс и автопарк нормальные, учат пдд и вождению реально как надо.
Вячеслав Цыганов
Меня тоже все устроило, отучился без проблем, с организацией, площадками, парком и педсоставом проблем нету.
Елена Солнечная
Несмотря на невысокую стоимость обучения, преподаватели инструкторы реально заинтересованы в своей работе, учат до победного, и хорошо относятся к ученикам. Для меня это главный плюс.
Дмитрий Смирнов
У меня опыт положительный, хорошие преподаватели, терпеливый инструктор, удобное расписание. Остались только положительные впечатления.
Vladimir Fedotov
Автопилот выбрал наугад из недорогих автошкол, думаю что повезло. Учат хорошо, ни одного занятия не отменили, часов на город достаточно выделили.
yulia.kulmatova
Обычная автошкола, недорогая, парк не новый, но учат на уровне. Никакого хамства, переноса занятий, просьб заплатить за бензин, опозданий преподавателей и инструкторов.
Лера
Сдала с 1го раза на права - это наверно главный критерий для оценки автошколы)) Но и во всем остальном отлично, хорошая подача теории, по практике инструктор у меня был лучший, действительно учил ездить по дорогам и со всеми своими страхами благодаря ему справилась. Очень рада, что именно эту автошколу выбрала