Evulet
Автопилот советую, недорогое обучение и учат ничем не хуже чем в других атошколах. Автопилот советую, недорогое обучение и учат ничем не хуже чем в других атошколах.
604 отзыва о Автопилот
Evulet
Автопилот советую, недорогое обучение и учат ничем не хуже чем в других атошколах. Автопилот советую, недорогое обучение и учат ничем не хуже чем в других атошколах.
Имя Фамилия
То что вы удаляете отзывы плохие и поднимаете себе рейтинг. (Мой отзыв удалили!) Не делает Вас лучше. Школу не рекомендую. Инструктора подобрали ужасного, который постоянно матерится и курит в салоне. Грязная машина вся в пыли и песке. Администратор девушка, как её взяли на работу вообще с таким отношением к клиентам, постоянно хамит. Когда спрашивают про оплату, закатывает глаза и говорит: «Вас тут много я одна». Проведите беседу с ней, научите вежливости.
Женя Шелест
Училась здесь на категорию В, понравилась цена и хорошие преподаватели, которые не забивали на учеников и действительно учили водить. На права в итоге сдала, хоть и с третьего раза)
Виктория
Претензий к школе нет, все занятия провели, часы откатали, о переносах уведомляли сильно заранее, инструктор хороший попался.
Игорь Бахарев
Классная автошкола, у меня преподаватель был Сергей Ефимов, а инструктор Денис Виноградов, оба умные нормальные мужики, действительно стараются дать знания и навык.
Саша
Хочу поблагодарить, научили хорошо, за рулем пока еще себя не очень уверенно чувствую, но права получила и вожу без особых проблем, потихоньку привыкаю)
Кристина Романова
Хорошая автошкола, сравнивать не с чем, но отношение ко мне и процесс обучения понравились, плюс на права сдать получилось!
Георгий Коробков
Прекрасная автошкола, инструктор и преподаватели умницы, учили замечательно! Поборола свой страх вождения и смогла получить права со второго раза!
Александр Уричев
На права сдать получилось, знания и навыки пригодились в полной мере, спасибо что хорошо выучили и ответственно относитесь к своей работе!
Оксана Хамицева
Лучший инструктор по вождению Дмитрий Варламов! Записалась в Автошколу "Автопилот" на Парнасе. 2 раза в неделю теоритические занятия. Так же есть доступ к системе тестов, все разбито по занятиям, есть теория, тут же по ней тест. Меня такой фоомат устроил. Сначала мне дали инструктора Сергея на Парнасе. С ним мы не сошлись, и я попросила администратора Анну поменять мне преподавателя. Мне быстро дали Сергея на пр.Большевиков. Да, скажете вы, не ближний свет от Парнаса. А я вам скажу, что ради такого инструктора я бы и в Воронеж каталась. Объясняет все четко и понятно. Сначала дает почувствовать машину, габариты, как она ездит. Все проговаривает, пока ты не запомнишь и не допрешь. Перед выполнением какого-либо маневра объясняет, как он делается, напоминает теорию. По городу с Дмитрием ехать вообще не страшно и очень комфортно. По ходу вождения отмечает, на что надо обращать внимание, за чем следить. Научил парковаться легко и просто! А еще Дмитрий - спокойный, вежливый и приятный человек. С хорошим чувством юмора и стальными нервами. Лично я тупила и косячила долго и упорно, не все шло гладко. И я поражаюсь спокойствию и терпимости этого инструктора. Мне кажется, он может научить водить даже полено. Просто лучший! Кстати, на днях я получила права. С первого раза. И готова водить самостоятельно, а не просто положить их на полку. И это целиком и полностью заслуга Дмитрия. Спасибо!!!
Дмитрий Богданов
Могу посоветовать автопилот, инструкторы и преподаватели хорошо знают свою работу, относятся к ученикам нормально, обучение полноценное.
Евгений Попов
Спасибо за рассрочку, очень выручило, время на получение прав было, а денег не было, в итоге Автопилот оказался по карману.
Вадим
Учат всему чему нужно. Часов на полигон, город достаточно. Учили парковаться на разных типах парковок, деталям многополосного и кольцевого движения и тд. Претензий никаких.
Nadezhda Riger
Классная автошкола, могу посоветовать от себя, учили хорошо) Отличные инструктора, я осталась довольна.
Margarita Khokinz
Учиться здесь понравилось, и права после обучения получила легко, так что довольна особенно с такой доступной ценой.
Евгений Степанов
Довольна его отношением и подходом к обучению, практика прошла насыщенно, но при этом почти без стресса)
Narina Simonyan
Попался отличный инструктор, внимательный и вежливый, каждое занятие с пользой и без нервов проходило. Теорию тоже давали неплохо, преподаватель мог разъяснить любые моменты. В общем с нуля можно выучиться спокойно, рекомендую.
lizo4ka-lubimaya
Цена и хорошие преподаватели с инструкторами самые главные плюсы, записывайтесь не пожалеете. Рекомендую
Роман Романов
Очень хорошая Автошкола. Грамотный подход инструктора к ученикам,все доходчиво и понятно. Отдельно хотелось бы подчеркнуть инструктора Дмитрия,он мастер своего дела научит ездить на механике за одно,а то и два занятия. Обучайтесь не пожалеете 😇
Александр
Отличная автошкола!Учился на механику у Дмитрия,очень грамотный,корректный,пунктуальный инструктор.Все что было не понятно на теоретических уроках,было детально разобрано на практике.Снисходительно относился к ошибкам в процессе обучения,без криков,ругани и нервов! Рекомендую эту автошколу и инструктора,10 из 5!