Наташа Горбачёва
Соотношение цена качество лучшее, инструктор и преподаватели реально учили водить, чувствовалась заинтересованность и опыт, а не как бывает просто положенное занятие отработал ради галочки и все.
604 отзыва о Автопилот
Наташа Горбачёва
Соотношение цена качество лучшее, инструктор и преподаватели реально учили водить, чувствовалась заинтересованность и опыт, а не как бывает просто положенное занятие отработал ради галочки и все.
Syumbelya Zakirova
Хорошие инструкторы, и мой, и у других одногруппников спрашивала, все довольны были. Преподаватель тоже хороший, но довольно жесткий в плане учебы. Хотя с пдд по другому никак… Главное что выучилась успешно, спасибо им)
Nyurgun Tsoy
Для бюджетной школы учат не то что приемлемо а очень хорошо. Расписание удобное, все занятия проводились, инструктор хороший.
Inga Makarova
Если нужен бюджетный вариант то советую, отличный педсостав и инструкторы.
Tsiala Okruashvili
Подтверждаю, автошкола ответственная, все четко по договору и учат качественно! Я очень довольна,спасибо!
Алина Фролова
На своем опыте могу сказать, что получить права после обучения несложно, главный враг это нервы и невнимательность, а все необходимые навыки и знания дают. Сдала со второго раза!
Rita Topalova
Прекрасная автошкола, советую инструктора Пашкевича Александра, я у него училась, очень понравилось.
Антон Бренгель
Права есть, особо сложно на сдаче не было, подготовили в школе неплохо. Практика была плотная, много часов на город что хорошо.
Deiv
Приходил сюда восстанавливать навыки, почти 5 лет без машины провел, понравилось что недорого и инструктор попался хороший мужик.
Anvar Yakubov
С выбором не ошибся, несмотря на очень низкую цену учат как надо. Претензий никаких. Профессионалы своего дела.
Татьяна Тихонова
Хорошо учат с нуля, можно вообще без опыта вождения приходить и не бояться что без навыка останешься в итоге.
Александр
После автопилота на права сдал, вообще понравилось там учиться, с инструктором повезло думаю, да и теорию тоже очень хорошо дали.
Alex Aleeva
Вполне удовлетворена работой школы и качеством обучения. Расписание стабильное, компетентный инструктор, который и не истерил и не забивал на ученика. Можно рекомендовать в целом.
Юлианна Тунцева
Нормальная автошкола, на категорию В отлично учат, у меня инструктор Сергей на шкоде был, все очень понятно объяснял и следил за моим вождением во время практики, а не просто занимался своими делами.
diana vukert
Автопилот советую, нормально и полноценно учат. Был негативной опыт с отменой и пропусками занятий, инструкторами которые просто в телефоне сидели в машине, тут такого нет.
Марат
Машины не новые, но в приличном состоянии, дают много часов и на полигон и на город, инструктор работает с учеником все время так что если учиться с нуля то хороший выбор.
Виктор
Добрый день! Hа права сдал успешно, благодарен за качественное обучение, школа достойная, всем рекомендую.
Инна Овчинникова
Права получила, полученные знания пригодились, спасибо что готовите по актуальным требованиям и знаете что требуют со сдающих в гаи..
svit.christina
Одна из самых недорогих школ в центре и учат хорошо, я от себя советую. Обучение проходит легко и преподаватели опытные инструктора.
Viktoria Sokolovskaya
Права успешно получила, до обучения было ноль знания и опыта, первая в семье с правами) И справилась после обучения самостоятельно, спасибо всем!