Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Наташа Горбачёва

Соотношение цена качество лучшее, инструктор и преподаватели реально учили водить, чувствовалась заинтересованность и опыт, а не как бывает просто положенное занятие отработал ради галочки и все.

Источник: Внешние источники

Syumbelya Zakirova

Хорошие инструкторы, и мой, и у других одногруппников спрашивала, все довольны были. Преподаватель тоже хороший, но довольно жесткий в плане учебы. Хотя с пдд по другому никак… Главное что выучилась успешно, спасибо им)

Источник: Внешние источники

Nyurgun Tsoy

Для бюджетной школы учат не то что приемлемо а очень хорошо. Расписание удобное, все занятия проводились, инструктор хороший.

Источник: Внешние источники

Inga Makarova

Если нужен бюджетный вариант то советую, отличный педсостав и инструкторы.

Источник: Внешние источники

Tsiala Okruashvili

Подтверждаю, автошкола ответственная, все четко по договору и учат качественно! Я очень довольна,спасибо!

Источник: Внешние источники

Алина Фролова

На своем опыте могу сказать, что получить права после обучения несложно, главный враг это нервы и невнимательность, а все необходимые навыки и знания дают. Сдала со второго раза!

Источник: Внешние источники

Rita Topalova

Прекрасная автошкола, советую инструктора Пашкевича Александра, я у него училась, очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Антон Бренгель

Права есть, особо сложно на сдаче не было, подготовили в школе неплохо. Практика была плотная, много часов на город что хорошо.

Источник: Внешние источники

Deiv

Приходил сюда восстанавливать навыки, почти 5 лет без машины провел, понравилось что недорого и инструктор попался хороший мужик.

Источник: Внешние источники

Anvar Yakubov

С выбором не ошибся, несмотря на очень низкую цену учат как надо. Претензий никаких. Профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Татьяна Тихонова

Хорошо учат с нуля, можно вообще без опыта вождения приходить и не бояться что без навыка останешься в итоге.

Источник: Внешние источники

Александр

После автопилота на права сдал, вообще понравилось там учиться, с инструктором повезло думаю, да и теорию тоже очень хорошо дали.

Источник: Внешние источники

Alex Aleeva

Вполне удовлетворена работой школы и качеством обучения. Расписание стабильное, компетентный инструктор, который и не истерил и не забивал на ученика. Можно рекомендовать в целом.

Источник: Внешние источники

Юлианна Тунцева

Нормальная автошкола, на категорию В отлично учат, у меня инструктор Сергей на шкоде был, все очень понятно объяснял и следил за моим вождением во время практики, а не просто занимался своими делами.

Источник: Внешние источники

diana vukert

Автопилот советую, нормально и полноценно учат. Был негативной опыт с отменой и пропусками занятий, инструкторами которые просто в телефоне сидели в машине, тут такого нет.

Источник: Внешние источники

Марат

Машины не новые, но в приличном состоянии, дают много часов и на полигон и на город, инструктор работает с учеником все время так что если учиться с нуля то хороший выбор.

Источник: Внешние источники

Виктор

Добрый день! Hа права сдал успешно, благодарен за качественное обучение, школа достойная, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Инна Овчинникова

Права получила, полученные знания пригодились, спасибо что готовите по актуальным требованиям и знаете что требуют со сдающих в гаи..

Источник: Внешние источники

svit.christina

Одна из самых недорогих школ в центре и учат хорошо, я от себя советую. Обучение проходит легко и преподаватели опытные инструктора.

Источник: Внешние источники

Viktoria Sokolovskaya

Права успешно получила, до обучения было ноль знания и опыта, первая в семье с правами) И справилась после обучения самостоятельно, спасибо всем!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 31