Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Иван

Практике достаточно часов уделили и инструктор занимался обучением а не просто сидел рядом. Город вообще очень насыщенным получился, многому научилась. В общем довольна, хорошая школа

Источник: Внешние источники

Александр Некифоров

Можно и рассрочку взять, претензий в плане обучения к ним нет, все нормально.

Источник: Внешние источники

Данила Нестеров

Проходил обучение на механике в данной школе! Процесс учебы был очень комфортным, также порадовало отсутствие каких-либо проблем! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию, который с нуля научил управлять автомобилем, улучшил мои навыки вождения и доходчиво объяснил как быть в той или иной ситуации на дороге!

Источник: Внешние источники

Zhenya

Обычная автошкола, главное адекватные преподы и инструктор и нету бардака с расписанием и проведением занятий.

Источник: Внешние источники

carman084

Довольно сложно было с теорией, даже две ошибки уже были недопустимы, с вождением даже полегче было. Спасибо преподавателю что терпеливо помогал с успешной зубрежкой и разъяснял даже самые глупые вопросы) За это прям спасибо! 

Источник: Внешние источники

Анастасия

Тоже с Александром каталась, опытный и спокойный инструктор, критикует и исправляет только по делу и всегда в корректной форме. Почти всему научилась у него.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Автопилот рекомендую, работают ответственные и приятные люди, даже администратор запомнился своим отношением и тем что регулярно связывался и предупреждал о всем важном.

Источник: Внешние источники

Mr. Sashok

На права сдал с первого раза, сначала нервы мешали, но потом успокоился и все как по маслу пошло, ни одной ошибки не зачли. Автопилоту спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Сергей Неумов

Соотношение цена\качество обучения отличное, спасибо что держите планку.

Источник: Внешние источники

Екатерина Шерсткова

Тоже рекомендую, нареканий по ходу обучения никаких не было, один раз переносили занятие, но заранее предупредили.

Источник: Внешние источники

Lana Shtots

Автопарк неплохой, не самый новый, но качество обучение и цена это отбивает многократно, так что пятерку ставлю.

Источник: Внешние источники

Арнольд Егоров

Рекомендация заслуженная, не ожидал что за такую цену могут настолько тщательно учить. Я в целом для галочки пошел, навык вождения и знание пдд уже есть, но все равно многому научился.

Источник: Внешние источники

Maria Rotar

Обучение здесь оставило положительные впечатления, преподавали профессионально и давали актуальные навыки вождения

Источник: Внешние источники

Андрей Скачко

Теорию и практику дают одинаково хорошо, перекосов нет. Занятия проводятся по расписанию, с проблемами не сталкивался. Рассрочку дали, так что по финансам комфортно было. По итогу ставлю отлично

Источник: Внешние источники

Илья Галиничев

Отличная Автошкола! Обучался на механику. Ни разу не пожалел что записался сюда. Удобное время обучения, и уютное место проведения занятий. Хотелось бы упомянуть сотрудников. Администратор Алена всегда отвечала на интересующие вопросы и помогала. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, с 0 научил ездить на механике за короткое время, имеет стальные нервы, всегда все спокойно обьясняет в любой ситуации, указывает на ошибки.

Источник: Внешние источники

Andrey Kazhurin

Автопилоту благодарен, действительно научили водить, причем хорошо, на дороге не теряюсь, не совершаю глупых ошибок, в общем горжусь собой)

Источник: Внешние источники

minecraftigrok783

Претензий по итогам обучения нет, весь заявленный объем получил, инструктору благодарен. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

yan_clublife

У меня тоже Александр инструктором был, действительно нервы железные, ни разу голос не повысил, хотя тупила я безбожно поначалу) В итоге сумел меня до автоматизма довести и заразить спокойствием, так что на права сдала без проблем)

Источник: Внешние источники

Sergey Semyonovsky

Прекрасные инструкторы и преподаватели, впечатление очень хорошее осталось от школы, рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Беляева

Заинтересовала сначала цена, потом оценила наших преподавателей и инструкторов. Приятные и очень ответственные люди, относились у обучению со всей серьезностью. И научили успешно)

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 31