Иван
Практике достаточно часов уделили и инструктор занимался обучением а не просто сидел рядом. Город вообще очень насыщенным получился, многому научилась. В общем довольна, хорошая школа
604 отзыва о Автопилот
Иван
Практике достаточно часов уделили и инструктор занимался обучением а не просто сидел рядом. Город вообще очень насыщенным получился, многому научилась. В общем довольна, хорошая школа
Александр Некифоров
Можно и рассрочку взять, претензий в плане обучения к ним нет, все нормально.
Данила Нестеров
Проходил обучение на механике в данной школе! Процесс учебы был очень комфортным, также порадовало отсутствие каких-либо проблем! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию, который с нуля научил управлять автомобилем, улучшил мои навыки вождения и доходчиво объяснил как быть в той или иной ситуации на дороге!
Zhenya
Обычная автошкола, главное адекватные преподы и инструктор и нету бардака с расписанием и проведением занятий.
carman084
Довольно сложно было с теорией, даже две ошибки уже были недопустимы, с вождением даже полегче было. Спасибо преподавателю что терпеливо помогал с успешной зубрежкой и разъяснял даже самые глупые вопросы) За это прям спасибо!
Анастасия
Тоже с Александром каталась, опытный и спокойный инструктор, критикует и исправляет только по делу и всегда в корректной форме. Почти всему научилась у него.
Иван Иванов
Автопилот рекомендую, работают ответственные и приятные люди, даже администратор запомнился своим отношением и тем что регулярно связывался и предупреждал о всем важном.
Mr. Sashok
На права сдал с первого раза, сначала нервы мешали, но потом успокоился и все как по маслу пошло, ни одной ошибки не зачли. Автопилоту спасибо за обучение.
Сергей Неумов
Соотношение цена\качество обучения отличное, спасибо что держите планку.
Екатерина Шерсткова
Тоже рекомендую, нареканий по ходу обучения никаких не было, один раз переносили занятие, но заранее предупредили.
Lana Shtots
Автопарк неплохой, не самый новый, но качество обучение и цена это отбивает многократно, так что пятерку ставлю.
Арнольд Егоров
Рекомендация заслуженная, не ожидал что за такую цену могут настолько тщательно учить. Я в целом для галочки пошел, навык вождения и знание пдд уже есть, но все равно многому научился.
Maria Rotar
Обучение здесь оставило положительные впечатления, преподавали профессионально и давали актуальные навыки вождения
Андрей Скачко
Теорию и практику дают одинаково хорошо, перекосов нет. Занятия проводятся по расписанию, с проблемами не сталкивался. Рассрочку дали, так что по финансам комфортно было. По итогу ставлю отлично
Илья Галиничев
Отличная Автошкола! Обучался на механику. Ни разу не пожалел что записался сюда. Удобное время обучения, и уютное место проведения занятий. Хотелось бы упомянуть сотрудников. Администратор Алена всегда отвечала на интересующие вопросы и помогала. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, с 0 научил ездить на механике за короткое время, имеет стальные нервы, всегда все спокойно обьясняет в любой ситуации, указывает на ошибки.
Andrey Kazhurin
Автопилоту благодарен, действительно научили водить, причем хорошо, на дороге не теряюсь, не совершаю глупых ошибок, в общем горжусь собой)
minecraftigrok783
Претензий по итогам обучения нет, весь заявленный объем получил, инструктору благодарен. Всем рекомендую!
yan_clublife
У меня тоже Александр инструктором был, действительно нервы железные, ни разу голос не повысил, хотя тупила я безбожно поначалу) В итоге сумел меня до автоматизма довести и заразить спокойствием, так что на права сдала без проблем)
Sergey Semyonovsky
Прекрасные инструкторы и преподаватели, впечатление очень хорошее осталось от школы, рекомендую эту школу.
Анастасия Беляева
Заинтересовала сначала цена, потом оценила наших преподавателей и инструкторов. Приятные и очень ответственные люди, относились у обучению со всей серьезностью. И научили успешно)