Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Ульяна Зайцева

Все обучение провели честно, от теории до последнего часа практики, график соблюдался точно.

Источник: Внешние источники

Павел Земан

Дешевое и честное обучение, с инструктором хорошо поладил, были на одной волне и учил он без нервов.

Источник: Внешние источники

Elisa Lobanova

Отличная автошкола, однозначно рекомендую, не было никаких проблем за все время обучения, получила права ровно через 3 месяца после записи в автошколу. Обучалась на механике у инструктора Дмитрия, всему обучил с полного 0, очень терпеливый и внимательный, спокойный, после того, как отработали основные моменты, всегда спрашивал, что вызывает трудности и что хочется проработать на сегодняшнем занятии. Огромное спасибо, лучший инструктор!!! Теория тоже порадовала, занималась онлайн в зуме у Максима, все очень понятно объясняет, можно задавать любые вопросы, на каждом занятии прорабатывали билеты. Очень удобный сайт и приложение автошколы для отработки билетов, школьную теорию можно сдать из дома) в общем безумно довольна, ни разу не пожалела что выбрала автошколу у дома!

Источник: Внешние источники

Максим

По деньгам и графику очень удобная и комфортная школа, ни напряга по финансам, ни сложностей с временем. И учат неплохо, по крайней мере к моему преподу и инструктору у меня вопросов нет.

Источник: Внешние источники

Денис Карпов

После обучения вожу уверенно, на права правда еще не сдала, но пересдача близко, а первую попытку завалила по своей глупости (перенервничала и не дала преимущество на перекрестке когда обязана была), так что уверена что у меня получится все.

Источник: Внешние источники

Mariya Gait

Школа отличная, сдала после нее на права без проблем и пока никаких проблем на дороге, надеюсь не сглажу себя сейчас).

Источник: Внешние источники

Сергей Васильев

За свою цену очень качественно учат и дают максимум практики, по часам прямо солидно вышло, мне хватило чтобы освоиться полностью в городском вождении.

Источник: Внешние источники

Дарья Мочалкина

Подтверждаю, школа крепкого хорошего уровня, не идеал, но за такую цену лучше по моему не найти.

Источник: Внешние источники

Полина Костина

Тоже рекомендую, абсолютно нормальная автошкола, на права готовят ответственно.

Источник: Внешние источники

Дарья Бочкарева

Училась на категорию В, опыта никакого не было, за руль страшно садиться было, но отучилась хорошо и сдала на права, хоть и не с первого раза, спасибо!

Источник: Внешние источники

данил пугачев

Тоже успешно сдал экз в гаи после обучения здесь, сюрпризов не было, на удивление хорошо подготовили, могу только спасибо сказать. 

Источник: Внешние источники

Татьяна Попова

Всего за 20 тысяч за В категорию так много часов мало где дадут я думаю, еще и инструктор не замотанный, реально следил за дорогой и объяснял каждую мелочь.

Источник: Внешние источники

Амина Белая

Недорогая автошкола, мои ожидания превзошли. Ожидал что бенз за свои деньги будут и практика в целом окажется жиденькой, приятно было ошибиться. Советую если ищете адекватную школу за минимум денег. 

Источник: Внешние источники

Kristina

Нормальный автопарк, преподавательский состав хороший, график достаточно насыщенный чтобы успеть подготовиться к сдаче на права. С минусами не столкнулась.

Источник: Внешние источники

misha20-93

Хорошая автошкола. С практикой повезло - инструктор Николай на Рено Логан настоящий профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Мария Наумова

Средняя автошкола, ничего феноменального нет но и негатива какого тоже, а за такую цену большего и не надо так что снижать оценку не за что.

Источник: Внешние источники

Олег Ильин

Брал в рассрочку, хоть и цена обучения совсем низкая тк студент, в принципе график меня устраивал, мог совмещать с учебой при этом времени на то чтобы усвоить пдд и научиться более менее уверенно хватило, для моих потребностей идеально. 

Источник: Внешние источники

Оля Мамедова

Выучиться можно, занятия все по расписанию проводились, инструктора и препод нормальные, машины в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники

julianagyslyakova

Мне также практика понравилась за количество выделенных часов, особенно на город и парковку, самая важная и полезная часть обучения все таки.

Источник: Внешние источники

vadim.usupov.99

Преподают хорошо, школа ответственно подходит к своей задаче, а не просто выманивает деньги.Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 31