Ульяна Зайцева
Все обучение провели честно, от теории до последнего часа практики, график соблюдался точно.
604 отзыва о Автопилот
Ульяна Зайцева
Все обучение провели честно, от теории до последнего часа практики, график соблюдался точно.
Павел Земан
Дешевое и честное обучение, с инструктором хорошо поладил, были на одной волне и учил он без нервов.
Elisa Lobanova
Отличная автошкола, однозначно рекомендую, не было никаких проблем за все время обучения, получила права ровно через 3 месяца после записи в автошколу. Обучалась на механике у инструктора Дмитрия, всему обучил с полного 0, очень терпеливый и внимательный, спокойный, после того, как отработали основные моменты, всегда спрашивал, что вызывает трудности и что хочется проработать на сегодняшнем занятии. Огромное спасибо, лучший инструктор!!! Теория тоже порадовала, занималась онлайн в зуме у Максима, все очень понятно объясняет, можно задавать любые вопросы, на каждом занятии прорабатывали билеты. Очень удобный сайт и приложение автошколы для отработки билетов, школьную теорию можно сдать из дома) в общем безумно довольна, ни разу не пожалела что выбрала автошколу у дома!
Максим
По деньгам и графику очень удобная и комфортная школа, ни напряга по финансам, ни сложностей с временем. И учат неплохо, по крайней мере к моему преподу и инструктору у меня вопросов нет.
Денис Карпов
После обучения вожу уверенно, на права правда еще не сдала, но пересдача близко, а первую попытку завалила по своей глупости (перенервничала и не дала преимущество на перекрестке когда обязана была), так что уверена что у меня получится все.
Mariya Gait
Школа отличная, сдала после нее на права без проблем и пока никаких проблем на дороге, надеюсь не сглажу себя сейчас).
Сергей Васильев
За свою цену очень качественно учат и дают максимум практики, по часам прямо солидно вышло, мне хватило чтобы освоиться полностью в городском вождении.
Дарья Мочалкина
Подтверждаю, школа крепкого хорошего уровня, не идеал, но за такую цену лучше по моему не найти.
Полина Костина
Тоже рекомендую, абсолютно нормальная автошкола, на права готовят ответственно.
Дарья Бочкарева
Училась на категорию В, опыта никакого не было, за руль страшно садиться было, но отучилась хорошо и сдала на права, хоть и не с первого раза, спасибо!
данил пугачев
Тоже успешно сдал экз в гаи после обучения здесь, сюрпризов не было, на удивление хорошо подготовили, могу только спасибо сказать.
Татьяна Попова
Всего за 20 тысяч за В категорию так много часов мало где дадут я думаю, еще и инструктор не замотанный, реально следил за дорогой и объяснял каждую мелочь.
Амина Белая
Недорогая автошкола, мои ожидания превзошли. Ожидал что бенз за свои деньги будут и практика в целом окажется жиденькой, приятно было ошибиться. Советую если ищете адекватную школу за минимум денег.
Kristina
Нормальный автопарк, преподавательский состав хороший, график достаточно насыщенный чтобы успеть подготовиться к сдаче на права. С минусами не столкнулась.
misha20-93
Хорошая автошкола. С практикой повезло - инструктор Николай на Рено Логан настоящий профессионал своего дела.
Мария Наумова
Средняя автошкола, ничего феноменального нет но и негатива какого тоже, а за такую цену большего и не надо так что снижать оценку не за что.
Олег Ильин
Брал в рассрочку, хоть и цена обучения совсем низкая тк студент, в принципе график меня устраивал, мог совмещать с учебой при этом времени на то чтобы усвоить пдд и научиться более менее уверенно хватило, для моих потребностей идеально.
Оля Мамедова
Выучиться можно, занятия все по расписанию проводились, инструктора и препод нормальные, машины в хорошем состоянии.
julianagyslyakova
Мне также практика понравилась за количество выделенных часов, особенно на город и парковку, самая важная и полезная часть обучения все таки.
vadim.usupov.99
Преподают хорошо, школа ответственно подходит к своей задаче, а не просто выманивает деньги.Спасибо!