Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Алена

Дают всю нужную информацию и учат необходимым навыкам, если цель научиться водить и сдать экзамен на права то школа подходит.

Источник: Внешние источники

Иван Федеров

Цена-расписание занятий-персонал школы все понравилось, могу рекомендовать если удобно и близко.

Источник: Внешние источники

никита левтеев

Соотношение цена-качество обучения на пятерку. Учился логане с механикой.

Источник: Внешние источники

Igor Shvalyov

Отличная автошкола, главное связка инструктор-преподаватель и адекватная администрация, здесь это вес есть.

Источник: Внешние источники

Лейла Сюбаева

Обычная нормальная автошкола, учат как везде, плюсы в отсутствии бардака с организацией занятий, нормальных машинах и адекватных сотрудниках.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гаров

Хочу отметить высокое качество преподавания, это касается и теории и практики. Могу только поблагодарить за потраченное время, усилия и навыки своего инструктора и преподавателя.

Источник: Внешние источники

Елена

Обучалась на саму стандартную В категорию, машина киа рио досталась в нормальном состоянии, за всю практику ни разу не заглохла. Инструктор всегда все внимание на меня и на дорогу, учил постоянно и все время так что опыта набралась очень хорошо. На права сдала со второго раза, учитывая какие жесткие требования гайцы ставят, я этим вполне довольна.

Источник: Внешние источники

ajiewa.zulya

Здравствуйте. Хотела оставить свой комментарий. Очень дешевая автошкола, но к тому как учили нареканий нет, все хорошо было.

Источник: Внешние источники

Полина Лябихова

Школой и качеством обучения осталась довольна, и на права получилось сдать без нервотрепки чему я очень рада)

Источник: Внешние источники

Николай Кудряшов

Инструктор понравился, умел объяснить без криков и мата, преподаватель также общался с аудиторией, отвечал на все вопросы, старался к каждому найти подход. Впечатления положительные остались.

Источник: Внешние источники

yurash.rita

Хотелось бы сказать, что хорошая школа, повезло что нашлась такая в моем районе, тут выбор не самый богатый. 

Источник: Внешние источники

Marina Kvasova

Претензий к уровню подготовки нет, занятий достаточно и проводились они компетентно. По крайней мере этот филиал советую.

Источник: Внешние источники

Ignat Sokolov

Я осталась очень довольна обучением, повезло с инструктором, который избавил от выученных ошибок (небольшой опыт вождения уже был) и научил быстро ориентироваться в любых условиях, самый главный навык для вождения.

Источник: Внешние источники

wargan3

Занятия были проведены в полном объеме, как теория так и практика, пед.состав порадовал адекватностью и мотивацией чему то учить. Претензий к качеству обучения не имею.

Источник: Внешние источники

♡♡♡DASHA♡♡♡ ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Автопилот рекомендую, у меня нареканий нет. Не знаю во всех ли филиалах так, но тут инструктора и преподаватели очень хорошие.

Источник: Внешние источники

Валентина Леднёва

Судя по отзывам лучшая автошкола в этом районе и по моему впечатлению так вполне и может быть, мне все понравилось)

Источник: Внешние источники

wargan3

Внутренний экзамен приближен к экзамену на права в гибдд и готовят к нему хорошо, хороший выбор если мало опыта, я пришел почти полным нулем и на права сдал со второго раза. 

Источник: Внешние источники

Миранда

Меня тоже хорошо научили, правда все равно три попытки для получения прав понадобилось) Права на ошибку совсем не дают, но школа сделала все, чтобы я их не допускала, так что это стало вопросом старания, спокойствия и немного удачи. 

Источник: Внешние источники

kristina.kovalevskaya.1997

Мой опыт также положительный, и мой инструктор и преподаватель у нашей группы попались профессиональные и не было бардака с расписанием.

Источник: Внешние источники

Сергей Захаров

Хорошая школа, отдельно порадовало, что она есть тут на Ваське и не надо далеко ехать

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 31