Алена
Дают всю нужную информацию и учат необходимым навыкам, если цель научиться водить и сдать экзамен на права то школа подходит.
604 отзыва о Автопилот
Алена
Дают всю нужную информацию и учат необходимым навыкам, если цель научиться водить и сдать экзамен на права то школа подходит.
Иван Федеров
Цена-расписание занятий-персонал школы все понравилось, могу рекомендовать если удобно и близко.
никита левтеев
Соотношение цена-качество обучения на пятерку. Учился логане с механикой.
Igor Shvalyov
Отличная автошкола, главное связка инструктор-преподаватель и адекватная администрация, здесь это вес есть.
Лейла Сюбаева
Обычная нормальная автошкола, учат как везде, плюсы в отсутствии бардака с организацией занятий, нормальных машинах и адекватных сотрудниках.
Дмитрий Гаров
Хочу отметить высокое качество преподавания, это касается и теории и практики. Могу только поблагодарить за потраченное время, усилия и навыки своего инструктора и преподавателя.
Елена
Обучалась на саму стандартную В категорию, машина киа рио досталась в нормальном состоянии, за всю практику ни разу не заглохла. Инструктор всегда все внимание на меня и на дорогу, учил постоянно и все время так что опыта набралась очень хорошо. На права сдала со второго раза, учитывая какие жесткие требования гайцы ставят, я этим вполне довольна.
ajiewa.zulya
Здравствуйте. Хотела оставить свой комментарий. Очень дешевая автошкола, но к тому как учили нареканий нет, все хорошо было.
Полина Лябихова
Школой и качеством обучения осталась довольна, и на права получилось сдать без нервотрепки чему я очень рада)
Николай Кудряшов
Инструктор понравился, умел объяснить без криков и мата, преподаватель также общался с аудиторией, отвечал на все вопросы, старался к каждому найти подход. Впечатления положительные остались.
yurash.rita
Хотелось бы сказать, что хорошая школа, повезло что нашлась такая в моем районе, тут выбор не самый богатый.
Marina Kvasova
Претензий к уровню подготовки нет, занятий достаточно и проводились они компетентно. По крайней мере этот филиал советую.
Ignat Sokolov
Я осталась очень довольна обучением, повезло с инструктором, который избавил от выученных ошибок (небольшой опыт вождения уже был) и научил быстро ориентироваться в любых условиях, самый главный навык для вождения.
wargan3
Занятия были проведены в полном объеме, как теория так и практика, пед.состав порадовал адекватностью и мотивацией чему то учить. Претензий к качеству обучения не имею.
♡♡♡DASHA♡♡♡ ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥
Автопилот рекомендую, у меня нареканий нет. Не знаю во всех ли филиалах так, но тут инструктора и преподаватели очень хорошие.
Валентина Леднёва
Судя по отзывам лучшая автошкола в этом районе и по моему впечатлению так вполне и может быть, мне все понравилось)
wargan3
Внутренний экзамен приближен к экзамену на права в гибдд и готовят к нему хорошо, хороший выбор если мало опыта, я пришел почти полным нулем и на права сдал со второго раза.
Миранда
Меня тоже хорошо научили, правда все равно три попытки для получения прав понадобилось) Права на ошибку совсем не дают, но школа сделала все, чтобы я их не допускала, так что это стало вопросом старания, спокойствия и немного удачи.
kristina.kovalevskaya.1997
Мой опыт также положительный, и мой инструктор и преподаватель у нашей группы попались профессиональные и не было бардака с расписанием.
Сергей Захаров
Хорошая школа, отдельно порадовало, что она есть тут на Ваське и не надо далеко ехать