Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Лариса Баранова

Тоже больше всего довольна инструктором, я особо впечатлительная и впадаю в ступор от криков в мою сторону, так что боялась эмоционального инструктора, но попался добрейшей души мужчина, к тому же и хороший учитель)

Источник: Внешние источники

N. Aniskevich

Закончила обучение как раз перед новым, сейчас получила права и хочу порекомендовать школу а так же поблагодарить преподавалей и инструктора!

Источник: Внешние источники

Ksenia Yurinskaya

Этот филиал хороший, педсостав ответственный, не забивают на учеников, всегда есть вовлеченность в занятие. Для практики это особенно важно.

Источник: Внешние источники

Антон

Ничего плохого не могу сказать, нормальная автшкола, не дорогое обучение, машины в нормальном состоянии и за бензин платить не надо

Источник: Внешние источники

Rasim Agaev

Качеством обучения остался доволен, и инструктор и преподаватель оставили позитивное впечатление, школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Сергей SPELLYNG

Мне тоже школа понравилась, и удобно и недорого и реально учат, так что можно идти без навыков вождения вообще и все равно научиться.

Источник: Внешние источники

yevgeniy_yu

Теорией занимался дистанционно и сам по онлайн тестам и упражнениям потому что не всегда время позволяло присутствовать на занятии, но практику всю до последнего часа откатал и это реально помогло получить адекватный навык вождения в городе и ориентирования в дорожной ситуации. Инструктор очень хороший попался, без него у меня бы шансов не было.

Источник: Внешние источники

Tatyana Goltsova

Автопилот рекомендую, и бюджетно, и адекватно, и ответственно, главное расписание удобное подобрать и посещать исправно и проблем никаких быть не должно. Я ни с чем таким не сталкивалась вообще.

Источник: Внешние источники

Екатерина Галиахмедова

Права получены, теперь точно можно сказать что научили хорошо и школа отличная, спасибо!

Источник: Внешние источники

Larisa Ivanova

Осталась довольна своим выбором, хороший инструктор и большое количество занятий сделали меня хорошим и почти уверенным водителем! Конечно страх перед дорогами еще остается, но я его успешно побеждаю

Источник: Внешние источники

Алена Ахмедханова

Договор полностью соблюли, вся теория и практика была проведена по расписанию, претензий к сотрудникам никаких.

Источник: Внешние источники

Мария Кравецкая

Понравился и препод и инструктор, учиться было не в напряг и осваивал все быстро потому что хорошо давали материал и объясняли как водить. Права уже получил, спасибо школе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Нехороших

Ставлю пять и рекомендую, обучение понравилось. Училксь на категорию В, на права сдала со второго раза

Источник: Внешние источники

George Klimanov

Кто сомневается - отбросьте сомнения! Вас ожидает приятный персонал и реальные возможности сдать на права в течении 3-4 месяцев В классе уроки проводятся одновременно с теорией и практикой что способствует реальному запоминанию На вождении тоже обучение спокойное и без напрягов (Денису респект!) Всегда найдут время для вас даже если работаете, чтобы поднатаскать к экзамену Если пойду сдавать на другие категории, то однозначно в Автопилот!

Источник: Внешние источники

Даша Беккер

Практики достаточно, с хорошим инструктором можно с нуля на сдачу прав выйти спокойно и тут они хорошие как раз.

Источник: Внешние источники

Виктория Алексеева

С нуля стала вполне уверенным водителем и смогла получить права, спасибо большое за качественное обучение)

Источник: Внешние источники

Alina Konovalova

Права получила, инструктора и преподавателя есть за что поблагодарить, работают на совесть! Буду советовать вас всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Danil M.

Вождению учат ответственно а это главное, автопарк не самый новый, но на занятиях не отражается ㅤㅤㅤㅤ

Источник: Внешние источники

Диана Швидкая

Все понравилось, от графика то отношения инструктора, советую обращаться.

Источник: Внешние источники

Аня Пташкина

Поддерживаю, школа классная, особенно с такой ценой обучения! Учат как полагается.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 31