Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Anna Smirnova

Тоже автопилот советую, удобная и недорогая автошкола, повезло, что и в шаговой доступности для меня, выбор изначально делался на основании цены.

Источник: Внешние источники

Елена Логуа

Честная автошкола, не вымогают дополнительно денег, все обещанные занятия проводят. Инструктора вежливые и приятные люди.

Источник: Внешние источники

Светлашка Ермилова

Спасибо за качественное обучение, права я получила, теперь буду советовать)

Источник: Внешние источники

Алексей Жаров

Конкретно этот филиал точно советую очень хорошие инструктора! Внимательные, вежливые, знают как донести и как научить человека и действовать в стрессовой ситуации

Источник: Внешние источники

Алексей Ивченко

Сотрудники знают и выполняют свою работу на отлично, и преподаватели и инструктор и администратор, впечатления самые положительные остались.

Источник: Внешние источники

petrowa_2017

Учился на категорию В, как организованны занятие и их ведение понравилось, могу рекомендовать учиться только тут.

Источник: Внешние источники

Никита Карпов

Обучался на В категорию, сдал на права успешно, уже сам езжу по городу, осваиваюсь без проблем. Спасибо школе за хорошего инструктора, реально очень многое дал в плане навыков

Источник: Внешние источники

Ksenua Kulagina

Впечатления хорошие остались, преподаватель и инструктор приятные, занятия по графику провели все, никаких дополнительных платежей и сборов сверх платы за обучения не требовали.

Источник: Внешние источники

Диана Мендоса

Автопилот советую, обучают старательно и есть индивидуальный подход, мне отношение очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Александр Кассов

На права сдала, на удивление было не так уж и сложно, все что требовали в гибдд меня научили здесь, больше всего мешали нервы чем что либо еще.

Источник: Внешние источники

Vladimir Plastunenko

Обучение понравилось, график дали выбрать самому, занятие проводились четко, ничего не пропустил. Могу посоветовать эту автошколу. 

Источник: Внешние источники

Stanislav Ibragimov

Претензий к автошколе не имею, учился на В категорию, цена хорошая, машина в хорошем состоянии, инструктор понравился. 

Источник: Внешние источники

Никита Краков

Практика проходит очень хорошо, на город много часов уделили, научили всем видам парковки, перестроениям в многополосном движении, все самое сложное не забыли в общем. Честно был удивлен такому, думал будет попроще)

Источник: Внешние источники

Karina Yavorskaya

Почти все понравилось, минусы только расположение площадки (для меня далековато оказалось), в остальном школа удобная, доступная и хорошо меня научила.  

Источник: Внешние источники

Никита Филатов

Все что нужно школа дала, разные виды парковок, все сложные дорожные ситуации на практике прямо в городе, достаточно времени на площадке. За 20 с копейками тысяч большего и не надо.

Источник: Внешние источники

Денис Сморчков

Отучился нормально, проблем не было особых. Инструктор нормальный попался, следил за ситуацией и корректировал не повышая голос.

Источник: Внешние источники

yualkina

Школа понравилась, рекомендую всем кому нужно получить хороший навык чтобы wсдать на права, так как учат здесь не формально и не спустя рукава.

Источник: Внешние источники

Алина Васильева

Отличная автошкола, советую кому удобно территориально, площадка недалеко от самой школы расположена так что все занятия рядом.

Источник: Внешние источники

Katerina Vaskina

Огромное спасибо автошколе Автопилот. Я получила права😄. Обучалась по теории удалено с преподавателем-Максимом и самостоятельно в программе ИСО профтех, которую предоставила автошкола. По вождению огромное спасибо- Дмитрию, научил всему, разбирали различные маневры, а так же теорию на практике. Преподавали очень хорошие, если что-то не получается всегда подскажут как и что нужно делать. Спасибо большое ♥️

Источник: Внешние источники

Maria Rybina

Была мечта рассекать на байке, а возникло желание держаться от него подальше. Спасибо за это школе МотоДрайв (ранее был филиал на Казначейской, теперь это школа Автопилот), а в частности инструктору Ирине. Такого непрофессионального подхода к обучению такому сложному виду искусства надо еще поискать. А если по существу: • Два раза пытались попасть хотя бы на запись в мотошколу. И даже предварительно позвонили. Пришли в назначенное время и снова никого. Какое неуважение. • На первом же занятии инструктор Ирина пыталась объяснить моему парню, что вдвоем заниматься будет только хуже, ибо я – женщина, а мы от природы хуже катаемся. Свои собственные способности как инструктора, который не может толком объяснить, как ставить байк на центральную подножку, а только стоит и хлопает глазами, когда у ученика не получается – ее не смущают. • «Ну вот собственно вот вы газуете, вот вы тормозите, вот так делать восьмерку, катайтесь. А я пока пойду куда-нибудь поболтать по телефону примерно на все то время, что вы отрабатываете элементы и не очень-то хочется мне вас корректировать и подсказывать» - примерно так строились наши занятия. (прим. автора) • Так получилось, что занятия выпали на осенне-зимний период, периодически то Ирина, то мы переносили занятия. Мы, по причине заболеваний, почему переносила Ирина – она не уточняла. В какой-то момент у нас оставалось 4 часа занятий. В 8 утра занятие, в 6:40 пишет Ирина с целью сообщить, что занятие отменяется. Вообще. Навсегда. «Ну может где-нибудь, когда-нибудь» (дословно). Что это было остается загадкой. После решительного звонка с претензией, что это не тот уровень, на который школа должна ровняться, у Ирины случайно нашлось два часа времени. Обещала позвонить и докатать с нами еще два часа, но обещать – не значит жениться. Экзамен не было желания сдавать. Требовать свое законное время тоже. Ушла в другую школу, где инструктора действительно профессиональные, а отношение к ученикам уважительное.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 31