Anna Smirnova
Тоже автопилот советую, удобная и недорогая автошкола, повезло, что и в шаговой доступности для меня, выбор изначально делался на основании цены.
604 отзыва о Автопилот
Anna Smirnova
Тоже автопилот советую, удобная и недорогая автошкола, повезло, что и в шаговой доступности для меня, выбор изначально делался на основании цены.
Елена Логуа
Честная автошкола, не вымогают дополнительно денег, все обещанные занятия проводят. Инструктора вежливые и приятные люди.
Светлашка Ермилова
Спасибо за качественное обучение, права я получила, теперь буду советовать)
Алексей Жаров
Конкретно этот филиал точно советую очень хорошие инструктора! Внимательные, вежливые, знают как донести и как научить человека и действовать в стрессовой ситуации
Алексей Ивченко
Сотрудники знают и выполняют свою работу на отлично, и преподаватели и инструктор и администратор, впечатления самые положительные остались.
petrowa_2017
Учился на категорию В, как организованны занятие и их ведение понравилось, могу рекомендовать учиться только тут.
Никита Карпов
Обучался на В категорию, сдал на права успешно, уже сам езжу по городу, осваиваюсь без проблем. Спасибо школе за хорошего инструктора, реально очень многое дал в плане навыков
Ksenua Kulagina
Впечатления хорошие остались, преподаватель и инструктор приятные, занятия по графику провели все, никаких дополнительных платежей и сборов сверх платы за обучения не требовали.
Диана Мендоса
Автопилот советую, обучают старательно и есть индивидуальный подход, мне отношение очень понравилось.
Александр Кассов
На права сдала, на удивление было не так уж и сложно, все что требовали в гибдд меня научили здесь, больше всего мешали нервы чем что либо еще.
Vladimir Plastunenko
Обучение понравилось, график дали выбрать самому, занятие проводились четко, ничего не пропустил. Могу посоветовать эту автошколу.
Stanislav Ibragimov
Претензий к автошколе не имею, учился на В категорию, цена хорошая, машина в хорошем состоянии, инструктор понравился.
Никита Краков
Практика проходит очень хорошо, на город много часов уделили, научили всем видам парковки, перестроениям в многополосном движении, все самое сложное не забыли в общем. Честно был удивлен такому, думал будет попроще)
Karina Yavorskaya
Почти все понравилось, минусы только расположение площадки (для меня далековато оказалось), в остальном школа удобная, доступная и хорошо меня научила.
Никита Филатов
Все что нужно школа дала, разные виды парковок, все сложные дорожные ситуации на практике прямо в городе, достаточно времени на площадке. За 20 с копейками тысяч большего и не надо.
Денис Сморчков
Отучился нормально, проблем не было особых. Инструктор нормальный попался, следил за ситуацией и корректировал не повышая голос.
yualkina
Школа понравилась, рекомендую всем кому нужно получить хороший навык чтобы wсдать на права, так как учат здесь не формально и не спустя рукава.
Алина Васильева
Отличная автошкола, советую кому удобно территориально, площадка недалеко от самой школы расположена так что все занятия рядом.
Katerina Vaskina
Огромное спасибо автошколе Автопилот. Я получила права😄. Обучалась по теории удалено с преподавателем-Максимом и самостоятельно в программе ИСО профтех, которую предоставила автошкола. По вождению огромное спасибо- Дмитрию, научил всему, разбирали различные маневры, а так же теорию на практике. Преподавали очень хорошие, если что-то не получается всегда подскажут как и что нужно делать. Спасибо большое ♥️
Maria Rybina
Была мечта рассекать на байке, а возникло желание держаться от него подальше. Спасибо за это школе МотоДрайв (ранее был филиал на Казначейской, теперь это школа Автопилот), а в частности инструктору Ирине. Такого непрофессионального подхода к обучению такому сложному виду искусства надо еще поискать. А если по существу: • Два раза пытались попасть хотя бы на запись в мотошколу. И даже предварительно позвонили. Пришли в назначенное время и снова никого. Какое неуважение. • На первом же занятии инструктор Ирина пыталась объяснить моему парню, что вдвоем заниматься будет только хуже, ибо я – женщина, а мы от природы хуже катаемся. Свои собственные способности как инструктора, который не может толком объяснить, как ставить байк на центральную подножку, а только стоит и хлопает глазами, когда у ученика не получается – ее не смущают. • «Ну вот собственно вот вы газуете, вот вы тормозите, вот так делать восьмерку, катайтесь. А я пока пойду куда-нибудь поболтать по телефону примерно на все то время, что вы отрабатываете элементы и не очень-то хочется мне вас корректировать и подсказывать» - примерно так строились наши занятия. (прим. автора) • Так получилось, что занятия выпали на осенне-зимний период, периодически то Ирина, то мы переносили занятия. Мы, по причине заболеваний, почему переносила Ирина – она не уточняла. В какой-то момент у нас оставалось 4 часа занятий. В 8 утра занятие, в 6:40 пишет Ирина с целью сообщить, что занятие отменяется. Вообще. Навсегда. «Ну может где-нибудь, когда-нибудь» (дословно). Что это было остается загадкой. После решительного звонка с претензией, что это не тот уровень, на который школа должна ровняться, у Ирины случайно нашлось два часа времени. Обещала позвонить и докатать с нами еще два часа, но обещать – не значит жениться. Экзамен не было желания сдавать. Требовать свое законное время тоже. Ушла в другую школу, где инструктора действительно профессиональные, а отношение к ученикам уважительное.