Вадим
1.Дешевое обучение 2. Можно взять рассрочку 3. Хороший преподаватель и инструктор 4. Много практических занятий и на полигоне и в городе 5. Машины в хорошем состоянии
604 отзыва о Автопилот
Вадим
1.Дешевое обучение 2. Можно взять рассрочку 3. Хороший преподаватель и инструктор 4. Много практических занятий и на полигоне и в городе 5. Машины в хорошем состоянии
Артём
Тоже только комплименты в сторону инструктора, и в целом школа не разочаровала, все занятия были проведены по расписанию и как положено.
Ольга Тихомирова
Советую эту автошколу, инструктора учат на совесть, было сложно, зато умею и знаю все что нужно для всех ситуаций на дороге.
Анна Гулеева
С негативом не столкнулась, теорию и практику дали в полном объеме, согласно расписанию, переносов только пара была за все время и о них заранее предупредили.
jgmgvl90lr
Нормальная автошкола, инструкторы строгие, но справедливые. Все хорошо прошло./ Буду рекомендовать..
Виталий
Обучение без минусов было, понравилось и отношение со стороны инструктора, и его навыки преподавателя, и количество занятий.
Юлия Куц
Благодарю автошколу Автопилот за обучение. Очень доступно по цене и при этом преподавателям и инструкторам было не плевать на учеников.
Инна Снегирь
Честно провели все занятия по теории и вождению, к инструктору и преподавателю претензий нет. Обучением очень довольна.
Таня
Ожиданиям школа соответствует, уровень обучения достойный, инструктора и преподаватели компетентные и адекватные в общении.
Сергей
Подтверждаю, нормально учат, с адекватными инструкторами и преподавателями. Я остался доволен. Рекомендую!
Alexey Gorbachev
Спокойный компетентный инструктор попался, он же преподавателем был но теорию мы в основном сами осваивали, вот за практику реально большое спасибо.
Антон Фиклистов
Получал здесь доп категорию, по сравнению с той где я В получал 7 лет назад намного лучше. Нормальная школа
Роман Греков
В мое обучение все в порядке было, без переносов занятий, дополнительных поборов или неадекватных инструкторов\преподавателей.
Андрей Soich
Выбрал эту школу просто из желания сэкономить, оказалось сильно повезло с выбором, здесь инструктор классный попался и теория также хорошо преподавалась.
Варвара
Могу посоветовать данную автошколу, цена обучения очень низкая, и здесь реально учат, не кидают людей, проводят практику как полагается.
Дилара
На права выводят, готовят к экзамену полноценно, когда сама сдавала поняла что все нужные знания и навыки у меня есть для сдачи, главное не делать ошибок на нервах, за это автопилоту спасибо.
Андрій Луців
На права успешно сдала, благодарю Автопилот за обучение)
Алексей Пазилов
Учился на категорию В, впечатления хорошие от школы, пожаловаться не на что.
Лена Константинова
На легковую учат очень хорошо, мне повезло с инструктором который учил спокойно и не отвлекался на телефон, и администратор понравился, подобрала мне удобное расписание, всегда предупреждала в случае переноса, ну и в целом всегда была на связи.
Елена Александровна
За рассрочку и возможность расписание выбрать спасибо, для студента самое то. И вождению учат хорошо кстати.