Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Вадим

1.Дешевое обучение 2. Можно взять рассрочку 3. Хороший преподаватель и инструктор 4. Много практических занятий и на полигоне и в городе 5. Машины в хорошем состоянии

Источник: Внешние источники

Артём

Тоже только комплименты в сторону инструктора, и в целом школа не разочаровала, все занятия были проведены по расписанию и как положено.

Источник: Внешние источники

Ольга Тихомирова

Советую эту автошколу, инструктора учат на совесть, было сложно, зато умею и знаю все что нужно для всех ситуаций на дороге.

Источник: Внешние источники

Анна Гулеева

С негативом не столкнулась, теорию и практику дали в полном объеме, согласно расписанию, переносов только пара была за все время и о них заранее предупредили.

Источник: Внешние источники

jgmgvl90lr

Нормальная автошкола, инструкторы строгие, но справедливые. Все хорошо прошло./ Буду рекомендовать..

Источник: Внешние источники

Виталий

Обучение без минусов было, понравилось и отношение со стороны инструктора, и его навыки преподавателя, и количество занятий.

Источник: Внешние источники

Юлия Куц

Благодарю автошколу Автопилот за обучение. Очень доступно по цене и при этом преподавателям и инструкторам было не плевать на учеников.

Источник: Внешние источники

Инна Снегирь

Честно провели все занятия по теории и вождению, к инструктору и преподавателю претензий нет. Обучением очень довольна.

Источник: Внешние источники

Таня

Ожиданиям школа соответствует, уровень обучения достойный, инструктора и преподаватели компетентные и адекватные в общении.

Источник: Внешние источники

Сергей

Подтверждаю, нормально учат, с адекватными инструкторами и преподавателями. Я остался доволен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alexey Gorbachev

Спокойный компетентный инструктор попался, он же преподавателем был но теорию мы в основном сами осваивали, вот за практику реально большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Антон Фиклистов

Получал здесь доп категорию, по сравнению с той где я В получал 7 лет назад намного лучше. Нормальная школа

Источник: Внешние источники

Роман Греков

В мое обучение все в порядке было, без переносов занятий, дополнительных поборов или неадекватных инструкторов\преподавателей.

Источник: Внешние источники

Андрей Soich

Выбрал эту школу просто из желания сэкономить, оказалось сильно повезло с выбором, здесь инструктор классный попался и теория также хорошо преподавалась.

Источник: Внешние источники

Варвара

Могу посоветовать данную автошколу, цена обучения очень низкая, и здесь реально учат, не кидают людей, проводят практику как полагается.

Источник: Внешние источники

Дилара

На права выводят, готовят к экзамену полноценно, когда сама сдавала поняла что все нужные знания и навыки у меня есть для сдачи, главное не делать ошибок на нервах, за это автопилоту спасибо.

Источник: Внешние источники

Андрій Луців

На права успешно сдала, благодарю Автопилот за обучение)

Источник: Внешние источники

Алексей Пазилов

Учился на категорию В, впечатления хорошие от школы, пожаловаться не на что.

Источник: Внешние источники

Лена Константинова

На легковую учат очень хорошо, мне повезло с инструктором который учил спокойно и не отвлекался на телефон, и администратор понравился, подобрала мне удобное расписание, всегда предупреждала в случае переноса, ну и в целом всегда была на связи.

Источник: Внешние источники

Елена Александровна

За рассрочку и возможность расписание выбрать спасибо, для студента самое то. И вождению учат хорошо кстати. 

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 31