Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Ирина Зотова

Училась на дистанте через зум, занятия были вечером после 9. Несмотря на формат было вполне информативно и преподаватель общалась с учениками, отвечала на вопросы, проверяла как материал усвоен, разбирала тесты. Такой опыт понравился, в другое время и очно я бы вряд ли смогла заниматься.

Источник: Внешние источники

Aнатолий Смирнов

Адекватная автошкола, не сталкивался с хамством, плохим ведением занятий или их отменой, поборами на бензин, глохнущей разваливающимся корытом. Учился на категорию С если что.

Источник: Внешние источники

Григорий Д

Обучение понравилось, инструктор нормальный, занятия не отменялись или переносились, машина хорошая досталась, в общем и все.

Источник: Внешние источники

Макар

Хорошая оценка за стоимость обучения, проведение всех занятий, адекватного инструктора и отсутствие дополнительных поборов.

Источник: Внешние источники

Алёна

Училась параллельно с универом, получилось сочетать вполне успешно, есть вариант графика который мне подошел. Количество часов такое же полноценное получилось, и инструктор хороший, так что выучилась как полагается.

Источник: Внешние источники

Сергей Матвеев

Также школа понравилась, ничего плохого сказать не могу. Автопарк из логанов и подобного на механике конечно, но блин 20 тысяч обучение и машина мне досталась почти в идеальном состоянии, это круто.

Источник: Внешние источники

Андрей Ткаченко

Особых восторгов школа не вызывало, но снизить тоже не за что, особенно с такой ценой. А вообще крепкий середняк по машинам, количеству часов на вождение и тд.

Источник: Внешние источники

Жанна

Тоже советую, с с такой ценой альтернатив в районе немного, а учат качественно. Переплачивать смысла не вижу если категория обычная В или ВЕ.

Источник: Внешние источники

Мария Егорова

Да, город тут реально суперски дают) Все виды парковок, перестроения в любых условиях, движение на развязках, очень насыщенно было в общем, учишься реально быстро, главное не пугаться)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Доступная автошкола в плане цены, возможности рассрочки и гибкого графика с хорошими инструкторами.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Леонов

Также положительную оценку ставлю и рекомендую, полученная услуга соответствует заявленному и моим ожиданиям.

Источник: Внешние источники

Ольга

Практика очень понравилась, начили отлично и параллельной парковке и перестроениям, и поведению на развязках, в общем все самые необходимые навыки, которых обычно недостает начинающим водителям.

Источник: Внешние источники

Марта Жагодова

Инструктор хороший, и с ним было много занятий, особенно в городе что большой плюс. Боялась что полигона будет больше и я не успею научиться ориентироваться в потоке.

Источник: Внешние источники

Вика Долина

За такую стоимость обучения выделяют много времени на вождение в городе с инструктором, могу рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Иван

За такую цену большего просить нечего, конечно полигон мог быть поближе, а так машина норм, инструктор в адеквате, времени на вождение достаточно.

Источник: Внешние источники

Ирина Кутузова

Инструктор прекрасный попался, половина оценки только за счет него идет, ну и в целом все понравилось, придраться особо не к чему.

Источник: Внешние источники

Михаил

Учился в этом филиале, супер инструктор и препод были, все понятно объясняли и без повышения голоса или неуважения, за такое большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Эльвира Матарова

Дешево можно взять рассрочку, нет поборов во время обучения, нормальный педсостав. В общем могу рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Светлашка Ермилова

Учат хорошо, понятно и без криков, нервов, пренебрежительного отношения к ученику и его вопросов. Это касается и теории, и практики, что стало для меня большим облегчением из за страха “злого” инструктора. Своих денег обучение точно стоит.

Источник: Внешние источники

Юлия

На В категорию учат компетентно, рекомендую. Для такой цены вообще отлично, автопарк в хорошем состоянии, полигон нормальный, классы оборудованы, не во всех дешевых школах так.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 31