Ирина Зотова
Училась на дистанте через зум, занятия были вечером после 9. Несмотря на формат было вполне информативно и преподаватель общалась с учениками, отвечала на вопросы, проверяла как материал усвоен, разбирала тесты. Такой опыт понравился, в другое время и очно я бы вряд ли смогла заниматься.