Артур
Несколько графиков это удобно, возможность рассрочки есть. Смог отучиться нормально даже будучи загруженным. Преподавательский состав понравился, претензий нет.
604 отзыва о Автопилот
Артур
Несколько графиков это удобно, возможность рассрочки есть. Смог отучиться нормально даже будучи загруженным. Преподавательский состав понравился, претензий нет.
Алёна Никитюк
Не пожалела о выборе автошколы, дали все что нужно для сдачи на права, точно по договору и назначенному графику с неплохими преподавателями.
Анастасия Рублёва
Компетентная школа и по организации процесса и по инструкторскому составу, впечатления только положительные от обучения здесь.
Елена Борисова
Хороший выбор если свободного времени не много и бюджет тоже, мне график поставили удобный и дали рассрочку без процентов, предоплата всего 5 тысяч вышла.
Диана Алькова
Советую школу за максимально болеющих за учеников преподавателей, буквально до дверей гибдд провожают, перед сдачей на права проводят лекцию чтобы напомнить все самое необходимое чтобы не было претензий со стороны экзаменаторов. И в целом учат качественно, полноценно, от а до я можно сказать.
Евгения Андреева
Хорошая автошкола, всем советую сюда обращаться, без переплаты много часов вождения с адекватным инструктором получите.
Любовь Колосова
Спасибо за знания, умения и психологическую подготовку к вождению! Не верила что так хорошо с нуля получится научится водить только автошколе, но получилось
Сергей Aнюшкин
Школа что надо, учили тщательно и дотошно, не скажу что было легко, но все было не зря хотя бы, права получены
Ирина Орлова
Спасибо Автопилоту за все знания, получилось сдать на права, получается водить без происшествий и очень даже уверенно)
Елена Сергеева
Хорошая автошкола, цены у нее одни из лучших и с адекватными инструкторами, которые рассказали некоторые тонкости, с которыми столкиваешься за рулём.
Елена Санталова
Честная автошкола, сколько часов вождения заявили, столько и было проведено, с инструктором отношения хорошие были.
Mikhail Lop
Рекомендую за возможность получить реальный навык вождения, а не просто бумажку за 20 с лишним тысяч которая дает право сдать на права.
Алексей Максимов
Автопилот хочу посоветовать, категория Б как минимум дается очень хорошо, думаю и на остальные учат не хуже.
Константин
Учился здесь на категорию Б, заплатил точно как указывали цену на сайте, график почти без отклонений откатал весь. Несколько занятий из за больничного инструктора перенесли но потом нагнали так что претензий нет.
Роман Зинченко
Советую за полноценную практику вождения, отработал и полигон, и парковки всех видов, и в городе много часов накатал. Самое важное что есть в обучении вождению. Инструктор нормальный попался, не забивал на меня и контролировал процесс.
Василий Шпынов
Получил здесь уверенные навыки вождения, особенно помогли объяснения как лучше чувствовать габариты машины, что абсолютно незаменимо для нормальной парковки.
Михаил
Претензий к администрации и преподавателям автошколы нет, все свои обязанности выполнили на отлично, договор соблюли.
Юрий Максимов
Удобная школа для студента, есть разные графики, рассрочка, удаленка для теории. Смог без проблем совмещать универ и обучение здесь.
Дарья Марьина
Высокое качество обучения для такой цены, и даже машины в автопарке довольно новые, модели базовые конечно, логаны, солярисы и тд. Школа превзошла ожидания этими вещами.
Виктория Никитина
Впечатления от обучения здесь положительные. Учебный процесс адекватно организован, преподаватель-инструктор не хамили и делали свою работу хорошо.