Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Максим

Как студенту удобно было учиться, теория почти вся на удаленке, на практику дали выбрать удобные дни и время. На качество обучения нареканий нет, все устроило.

Источник: Внешние источники

Юлия Озеркова

Прекрасно готовят на права, у меня даже с нулевым опытом до обучения получить сдать со второго раза. Хороший инструктор + достаточное время на вождение сделали дело.

Источник: Внешние источники

Ангелина Волкова

Прекрасные преподаватель и инструктор, каждому отдельно благодарна за уважительное отношение, терпение и полученные знания!

Источник: Внешние источники

Борис Tимохин

Прекрасный инструктор попался, каждое занятие от и до постоянное оттачивание какого либо навыка, очень насыщенно занятия проводились. Ни одной минуты зря не было потрачено буквально)

Источник: Внешние источники

Николай Соколов

Полноценная подготовка к вождению на практике есть, для меня это самое главное было. И на полигоне и в городе всю основную базу успели отработать, пробелов не осталось.

Источник: Внешние источники

Игнат Аскеров

Практика здесь отличная вышла, инструктором был Виноградов Денис на шкоде, его советую 100%. В целом автошкола хорошая, учиться здесь мне понравилось.

Источник: Внешние источники

Игорь

Понравилось что делают упор на подготовку к реальному ежедневному вождению, а не просто зазубрить что нужно только для сдачи на права. Многим сложно после сдачи водить самостоятельно без инструктора после сдачи из за этого, меня это не коснулось.

Источник: Внешние источники

Роман

Для такого дешевого обучения у автошколы преподаватели и инструкторы подобраны отлично, советую записываться.

Источник: Внешние источники

Пётр Титов

На обычную В категорию отлично учат, с учетом последних изменений пдд и на практике все дорожные ситуации прорабатываются.

Источник: Внешние источники

Коля .

Проходил здесь обучение на категорию В, нормальная школа в целом, учили как я ожидал, преподаватели понравились. Претензий кроме расположение полигона нет.

Источник: Внешние источники

Татьяна Б.

Порядочная школа все обязательства перед своими учениками исполняет, к получению прав готовят полностью

Источник: Внешние источники

Валерия Смирнова

Отличная автошкола, очень доступное объясняют, понятно даже новечку с "0". Спокойные инструктора. Спасибо большое за понимание. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Зацепина

Хорошая автошкола, сотрудникам выражаю благодарность за работу и внимание к ученикам!

Источник: Внешние источники

Ирина Наумова

Отличная автошкола! Пожалуй, лучшая в Петербурге. Очень удобная форма обучения очно-заочная. Хорошая подача теоретического материала, всё в доступной понятной форме. Спасибо Максиму Сергеевичу! Также хочется поблагодарить администратора Анастасию и ребят-инструкторов! За их терпение, отношение к человеку, который впервые садится за руль - они с нуля показывают всё и обучают главному: безопасному вождению и чувству уверенности на дорогах. Грамотное, профессиональное обучение. Лучшее соотношение цены и качества в городе. Обязательно порекомендую друзьям.

Источник: Внешние источники

Karim Basaev

Хорошая автошкола инструкторы объясняют качественно и понятно, не дорого

Источник: Внешние источники

Karim Basaev

Хорошая автошкола инструкторы объясняют качественно и понятно, не дорого

Источник: Внешние источники

Руслан

Советую эту школу, и недорого и все для удобства сделано, график занятий гибкий с удаленным прохождением тестов.

Источник: Внешние источники

Роман

Честная школа, занятия по договору все проводят, отмен не было, только два переноса. Преподаватель была доступна если требовалось объяснение, инструктор себя вел корректно и не повышал голоса.

Источник: Внешние источники

Александр Артемов

К сожалению в приложении 2ГИС ограниченное количество слов для написания обширного отзыва. Пришлось писать Яндекс отзывах. Напишу вкратце. Хотите купить права, идите в эту автошколу. Хотите научиться ездить, Вам не сюда. Здесь не учат. Начиная от преподавателей, которые не знают ответы на билеты, заканчивая инструктором, который даже 10 минут не выделили на то, как парковаться. Инструктор на словах тут учит. Из практики прямо по дороге проедете и все.

Источник: Внешние источники

Пётр

Инструктор хороший что самое главное и много часов практики в городе. Теорию тоже нормально давали но ее самому зазубрить можно.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 31