Максим
Как студенту удобно было учиться, теория почти вся на удаленке, на практику дали выбрать удобные дни и время. На качество обучения нареканий нет, все устроило.
604 отзыва о Автопилот
Максим
Как студенту удобно было учиться, теория почти вся на удаленке, на практику дали выбрать удобные дни и время. На качество обучения нареканий нет, все устроило.
Юлия Озеркова
Прекрасно готовят на права, у меня даже с нулевым опытом до обучения получить сдать со второго раза. Хороший инструктор + достаточное время на вождение сделали дело.
Ангелина Волкова
Прекрасные преподаватель и инструктор, каждому отдельно благодарна за уважительное отношение, терпение и полученные знания!
Борис Tимохин
Прекрасный инструктор попался, каждое занятие от и до постоянное оттачивание какого либо навыка, очень насыщенно занятия проводились. Ни одной минуты зря не было потрачено буквально)
Николай Соколов
Полноценная подготовка к вождению на практике есть, для меня это самое главное было. И на полигоне и в городе всю основную базу успели отработать, пробелов не осталось.
Игнат Аскеров
Практика здесь отличная вышла, инструктором был Виноградов Денис на шкоде, его советую 100%. В целом автошкола хорошая, учиться здесь мне понравилось.
Игорь
Понравилось что делают упор на подготовку к реальному ежедневному вождению, а не просто зазубрить что нужно только для сдачи на права. Многим сложно после сдачи водить самостоятельно без инструктора после сдачи из за этого, меня это не коснулось.
Роман
Для такого дешевого обучения у автошколы преподаватели и инструкторы подобраны отлично, советую записываться.
Пётр Титов
На обычную В категорию отлично учат, с учетом последних изменений пдд и на практике все дорожные ситуации прорабатываются.
Коля .
Проходил здесь обучение на категорию В, нормальная школа в целом, учили как я ожидал, преподаватели понравились. Претензий кроме расположение полигона нет.
Татьяна Б.
Порядочная школа все обязательства перед своими учениками исполняет, к получению прав готовят полностью
Валерия Смирнова
Отличная автошкола, очень доступное объясняют, понятно даже новечку с "0". Спокойные инструктора. Спасибо большое за понимание. Рекомендую!
Екатерина Зацепина
Хорошая автошкола, сотрудникам выражаю благодарность за работу и внимание к ученикам!
Ирина Наумова
Отличная автошкола! Пожалуй, лучшая в Петербурге. Очень удобная форма обучения очно-заочная. Хорошая подача теоретического материала, всё в доступной понятной форме. Спасибо Максиму Сергеевичу! Также хочется поблагодарить администратора Анастасию и ребят-инструкторов! За их терпение, отношение к человеку, который впервые садится за руль - они с нуля показывают всё и обучают главному: безопасному вождению и чувству уверенности на дорогах. Грамотное, профессиональное обучение. Лучшее соотношение цены и качества в городе. Обязательно порекомендую друзьям.
Karim Basaev
Хорошая автошкола инструкторы объясняют качественно и понятно, не дорого
Karim Basaev
Хорошая автошкола инструкторы объясняют качественно и понятно, не дорого
Руслан
Советую эту школу, и недорого и все для удобства сделано, график занятий гибкий с удаленным прохождением тестов.
Роман
Честная школа, занятия по договору все проводят, отмен не было, только два переноса. Преподаватель была доступна если требовалось объяснение, инструктор себя вел корректно и не повышал голоса.
Александр Артемов
К сожалению в приложении 2ГИС ограниченное количество слов для написания обширного отзыва. Пришлось писать Яндекс отзывах. Напишу вкратце. Хотите купить права, идите в эту автошколу. Хотите научиться ездить, Вам не сюда. Здесь не учат. Начиная от преподавателей, которые не знают ответы на билеты, заканчивая инструктором, который даже 10 минут не выделили на то, как парковаться. Инструктор на словах тут учит. Из практики прямо по дороге проедете и все.
Пётр
Инструктор хороший что самое главное и много часов практики в городе. Теорию тоже нормально давали но ее самому зазубрить можно.