Автопилот

5.0(604 отзыва)
Казначейская улица, 1

Отзывы учеников

604 отзыва о Автопилот

Светлана

Хорошие инструкторы и преподаватели работают, стараются научить, уважительно относятся к обучающимся и отвечают на все вопросы.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шереметьева

Сравнивать не с чем, но тут точно недорого и персонал компетентный, от администратора до личного инструктора. Чувствую что действительно научилась водить, за рулем не зажатой себя чувствую и знаю что делаю.

Источник: Внешние источники

Ева

Школа работает нормально, деньги не просто так платишь, а за точное количество часов практики и занятий по точному графику с конкретным преподавателем и инструктором. Бардака и обмана никакого нет в общем.

Источник: Внешние источники

Инна Михина

Учат достаточно компетентно, уважительно относятся к ученикам, отвечают на все вопросы и предупреждают заранее если занятие переносится

Источник: Внешние источники

Александра

Обучение по договору производится и все прописанное там выполняется, т.е. количество занятий, что именно на них происходит, как проводится экзамен и тд

Источник: Внешние источники

Кулькова Настя

отличная автошкола! инструктор все понятно рассказывает и показывает. машину дали в отличном состоянии. так же стоит отметить, что для студентов очень будет удобно отучиться, так как имеется несколько графиков, рассрочек на обучение, само обучение приемлемо стоит! 5️⃣⭐️

Источник: Внешние источники

Кулькова Настя

отличная автошкола! инструктор все понятно рассказывает и показывает. машину дали в отличном состоянии. так же стоит отметить, что для студентов очень будет удобно отучиться, так как имеется несколько графиков, рассрочек на обучение, само обучение приемлемо стоит! 5️⃣⭐️

Источник: Внешние источники

Slavyan M.

Действительно хорошая школа, оказывается можно и не переплачивать за хорошее качество обучения и за 20к предоставить достаточно занятий чтобы все навыки освоить👌

Источник: Внешние источники

Сергей Климов

Восстанавливал навыки вождения здесь, инструктор шикарный достался, реально огромный опыт у человека, как собственно вождения так и обучения. Получалось на лету схватывать то, что раньше плохо освоил и окончательно забыл пока не водил.

Источник: Внешние источники

Иван Ш.

Для студента удобная школа, графиков несколько + рассрочку дают и само по себе обучение не дорогое..

Источник: Внешние источники

Денис Орлов

Обучался на категорию В, теорию давали с учетом последних изменений в пдд, инструктор попался адекватный, всегда трезвый, спокойный и не залипал в телефон. На права еще не сдал, но вожу уверенно и тесты нарешиваю без ошибок, думаю школа свою задачу выполнила.

Источник: Внешние источники

Арсений

Учился на категорию В, в моей группе все занятия были проведены по расписанию в тч с инструктором по городу, претензий к качеству обучения нет.

Источник: Внешние источники

Ярослав Сойкин

Обучение полноценное и серьезное, не просто профанация, и дополнительных поборов или взяток чтобы сдать внутренний экзамен нет.

Источник: Внешние источники

Виктор Акбашин

Я обучением остался доволен благодаря нормальным преподавателям и удобному графику, могу советовать.

Источник: Внешние источники

Алёна Ставцева

Хорошая школа, учеников не подводят, проводят все занятия и готовят к реальной сдаче на права. Даже напутственное слово давали в конце обучения)

Источник: Внешние источники

Александра Николаева

Сегодня получила права! Большая благодарность автошколе, где действительно учат! И особенно благодарна своему инструктору- Дмитрию, именно благодаря ему чувствую себя уверенно на дороге!

Источник: Внешние источники

Софья Адоньева

Полноценное обучение без обмана, отмены занятий и дополнительных поборов, персонал с ученикам относится вежливо и учили хорошо, особенно инструктор старался.

Источник: Внешние источники

Марат Загодов

Особо много не ожидал от школы с такими ценами но учили подробно и теории и практике, в городе катался больше чем на полигоне. И теорию разбирали глубоко пока тесты стабильно без ошибок не начал решать.

Источник: Внешние источники

Виктория

Нормальный уровень подготовки, и объясняют, и показывают и рассказывают понятно, на вопросы что преподаватель что инструктор реагировали всегда адекватно.

Источник: Внешние источники

Дарья Полякова

К правам подготовиться можно если нет опыта вождения, у меня сдать получилось, хоть и с третьего раза) Но все необходимые знания и навыки школа дала, подводили собственные нервы)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 31