Светлана
Хорошие инструкторы и преподаватели работают, стараются научить, уважительно относятся к обучающимся и отвечают на все вопросы.
604 отзыва о Автопилот
Светлана
Хорошие инструкторы и преподаватели работают, стараются научить, уважительно относятся к обучающимся и отвечают на все вопросы.
Анастасия Шереметьева
Сравнивать не с чем, но тут точно недорого и персонал компетентный, от администратора до личного инструктора. Чувствую что действительно научилась водить, за рулем не зажатой себя чувствую и знаю что делаю.
Ева
Школа работает нормально, деньги не просто так платишь, а за точное количество часов практики и занятий по точному графику с конкретным преподавателем и инструктором. Бардака и обмана никакого нет в общем.
Инна Михина
Учат достаточно компетентно, уважительно относятся к ученикам, отвечают на все вопросы и предупреждают заранее если занятие переносится
Александра
Обучение по договору производится и все прописанное там выполняется, т.е. количество занятий, что именно на них происходит, как проводится экзамен и тд
Кулькова Настя
отличная автошкола! инструктор все понятно рассказывает и показывает. машину дали в отличном состоянии. так же стоит отметить, что для студентов очень будет удобно отучиться, так как имеется несколько графиков, рассрочек на обучение, само обучение приемлемо стоит! 5️⃣⭐️
Кулькова Настя
отличная автошкола! инструктор все понятно рассказывает и показывает. машину дали в отличном состоянии. так же стоит отметить, что для студентов очень будет удобно отучиться, так как имеется несколько графиков, рассрочек на обучение, само обучение приемлемо стоит! 5️⃣⭐️
Slavyan M.
Действительно хорошая школа, оказывается можно и не переплачивать за хорошее качество обучения и за 20к предоставить достаточно занятий чтобы все навыки освоить👌
Сергей Климов
Восстанавливал навыки вождения здесь, инструктор шикарный достался, реально огромный опыт у человека, как собственно вождения так и обучения. Получалось на лету схватывать то, что раньше плохо освоил и окончательно забыл пока не водил.
Иван Ш.
Для студента удобная школа, графиков несколько + рассрочку дают и само по себе обучение не дорогое..
Денис Орлов
Обучался на категорию В, теорию давали с учетом последних изменений в пдд, инструктор попался адекватный, всегда трезвый, спокойный и не залипал в телефон. На права еще не сдал, но вожу уверенно и тесты нарешиваю без ошибок, думаю школа свою задачу выполнила.
Арсений
Учился на категорию В, в моей группе все занятия были проведены по расписанию в тч с инструктором по городу, претензий к качеству обучения нет.
Ярослав Сойкин
Обучение полноценное и серьезное, не просто профанация, и дополнительных поборов или взяток чтобы сдать внутренний экзамен нет.
Виктор Акбашин
Я обучением остался доволен благодаря нормальным преподавателям и удобному графику, могу советовать.
Алёна Ставцева
Хорошая школа, учеников не подводят, проводят все занятия и готовят к реальной сдаче на права. Даже напутственное слово давали в конце обучения)
Александра Николаева
Сегодня получила права! Большая благодарность автошколе, где действительно учат! И особенно благодарна своему инструктору- Дмитрию, именно благодаря ему чувствую себя уверенно на дороге!
Софья Адоньева
Полноценное обучение без обмана, отмены занятий и дополнительных поборов, персонал с ученикам относится вежливо и учили хорошо, особенно инструктор старался.
Марат Загодов
Особо много не ожидал от школы с такими ценами но учили подробно и теории и практике, в городе катался больше чем на полигоне. И теорию разбирали глубоко пока тесты стабильно без ошибок не начал решать.
Виктория
Нормальный уровень подготовки, и объясняют, и показывают и рассказывают понятно, на вопросы что преподаватель что инструктор реагировали всегда адекватно.
Дарья Полякова
К правам подготовиться можно если нет опыта вождения, у меня сдать получилось, хоть и с третьего раза) Но все необходимые знания и навыки школа дала, подводили собственные нервы)