Александра Савельева
Права получены, экзамен сдан с первого раза, школе передаю заслуженную благодарность за обучение!
604 отзыва о Автопилот
Александра Савельева
Права получены, экзамен сдан с первого раза, школе передаю заслуженную благодарность за обучение!
Александр .
Супер школа, спасибо всему персоналу Автопилота, было сложно, но полезно, каждый рубль платы за обучение был оправдан)
Мария Пудикова
Понравилось как учат, с интересом и без хамства, на все вопросы дается понятный развернутый ответ, инструктор готов по 10 раз одно и то же действие сам показать, чтобы точно стало понятно.
Снежана Дрига
Отличная школа, советую! Преподаватели и инструкторы просто супер, с ними было учиться по настоящему интересно.
karlenyuri
Учился на категорию В, все устроило в целом, занятия проводились по расписанию, преподаватель материалом владел, инструктор хорошо объяснял сложные моменты вождения. Претензий никаких нет.
Александр Панкратов
Если удобно расписание и расположение школы то рекомендую, занятия тут не переносятся и графики не меняются, и дополнительные платы тоже из воздуха не появляются.
Анастасия Яковлева
Полноценные занятия, а не просто прослушивание лекций и прокликивание тестиков, на практике тоже не предоставлен самому себе пока инструктор в телефоне сидит, в общем деньги платятся за реальное обучение, а не фикцию.
Полина Рогова
Благодарю за полученные права, в школу пришла абсолютным нулем, а сейчас вожу уверенно и спокойно
Елена Титова
Отличная школа, повезло что совсем рядом с домом, удобно было ходить и занятия нравились потому что интересно и в понятной форме все давали.
Олеся Дугина
Школа понравилась, занятия ставили в адекватное время, удобное для большинства нормальных людей, а то пока выбирала то сталкивалась что в некоторых автошколах чуть ли не в середине рабочего дня предполагалось подключаться к лекции или ехать на практику.
Otto Miller
Достаточно высокий уровень у преподавателя и инструктора был, могли на любой вопрос ответить нормально, говорили адекватные вещи.
Алиса
Повезло с инструктором и преподавателем, спокойные, но общительные и готовые ответить на любой вопрос, не знаю все ли здесь такого же уровня, но мой опыт положительный
Александр Тактаров
Студентам эту школу советую, реально совмещать очку с занятиями здесь потому графиков несколько и рассрочка по платежу за обучение дается
Алексей Кирсанов
Выбрал школу из за удобства расположения и цены, не пожалел тк обучение предоставили в полном объеме и к сдаче на права подготовили хорошо.
Оксана Смоленцева
Готовят тщательно и всему необходимому учат, нормальная автошкола, классы и машины хорошие, полигон норм
Ольга Нестерова
Заслуженная оценка, учат тщательно, понятно объясняют самые сложные моменты пдд и находят индивидуальный подход к человеку на практике чтобы без нервов и криков помочь преодолеть страх дороги,
Юлия Денисова
Отличная автошкола! Очень хорошо проводят онлайн занятия, все объясняют, онлайн занятия это именно занятия, а не видео-запись, очень хорошая система тестирования. Практические занятия проводил инструктор Дмитрий, очень вежливый, спокойный педагог, все понятно объясняет, спасибо ему за терпение!!!
Раиса Заболотина
Огромное спасибо инструктору и преподавателю за работу и вложенные знания🙏 Сама в себя не верила пока на экзамене не начало получаться все самой, потому что движения уже отработаны до автоматизма инструктором, а я этого и не замечала пока без него не оказалась😇
Юрий Зыбин
Для своей цены школа хорошая, бюджетность только в том что машины не новые и полигон не очень большой, а так учат нормально, на Б категорию по крайней мере
Дарья Полякова
Очень дотошный преподаватель попался, но вызубрила теорию зато назубок, инструктор тоже требовательный,но по крайней мере никогда не повышал голос и не мешал водить самостоятельно если не допускала ошибки, в целом учиться конечно не просто было, но так и должно быть если хочешь освоить сложный навык, поэтому благодарна за такую строгость)