hairovvolodya
Провели 100% занятий и отработали все положенные темы, квалификация и поведения преподавателя и инструктора не разочаровали, могу советовать данную школу.
604 отзыва о Автопилот
hairovvolodya
Провели 100% занятий и отработали все положенные темы, квалификация и поведения преподавателя и инструктора не разочаровали, могу советовать данную школу.
Владимир Аверкиев
Школа отличная, но нужно быть готовым стараться и вкладывать свое время, потому что здесь от учеников реально требуют посещать занятия и усваивать материал, просто так внутренний экзамен не сдашь, поэтому советую только тем кто действительно хочет учиться.
Марина Антонова
Не пожалела о выборе автошколы, с обучением тут полный порядок, все занятия проводились и с инструктором были хорошие отношения, егоподход к обучению мне понравился.
Юрий Прудцев
Удобная и бюджетная школа, с гибким расписанием и с удаленкой еще, претензий и проблем не было, педсостав там нормальный.
Анатолий
Могу рекомендовать, удобное расписание и на практику хорошего инструктора поставили так что в ней был реальный смысл а не просто покататься
Мария Горбунова
Успешно довели до сдачи на права, перед сдачей экзаменов даже дополнительно собирали чтобы дать последние советы, настолько заботились об успехе учеников) Отчасти из за этого получилось сдать, хотелось оправдать старания преподавателя и инструктора, они действительно вкладывались!
Пётр Янкин
К сдаче на права отлично подготовили, все нужные навыки освоены и хорошее понимание что меня ждет в гаи тоже было, неожиданных сюрпризов получилось избежать👍
Анна Антипова
Отучилась без проблем и сдала на права чисто на автомате полностью отключив мозг чтобы не переживать, рада что все позади и хочу поблагодарить инструктора Левочского Сергея, научил меня всему что нужно😊
Никита Николаев
Школа с грамотными инструкторами и преподавателями, можно чему то научиться, а не просто решать тесты или водить под присмотром👍
Вика
Удобный подбор графиков, получилось совмещать с универом спокойно, удаленку настроили нормально, практика на хорошем уровне ведется
Надежда Яковлева
Претензий к школе нет, берут недорого и учат нормально соблюдая назначенный график занятий с честным
Алексей Старчиков
Честная школа, договор выполняет, деньги отрабатывает, дает машину на ходу и компетентного инструктора. Рекомендую школу
Demyan Kharitonov
Школа не разочаровала, персонал приятный и адекватный, всегда готовы навстречу ученику пойти и заботиться о его удобстве. Это и педсостава, и администраторов касается. Практика очень насыщенная вышла, по городу вышло больше езды, чем я ожидал даже
Алексей Старчиков
Хорошая цена, нет претензий на то кто учил и как учил, и распорядок занятий для меня был удобный, для практики администратор очень много вариантов дала чтобы можно было выбрать самый подходящий.
Екатерина
Прекрасная школа, теория далась легко, но практики боялась, так что попросила как можно более мягкого инструктора, дали в итоге в терпением и спокойствием удава, ни разу даже выражения лица не поменял когда меня ступорило или я психовала из за того что не получалось, но объяснять при этом умел и всегда хвалил когда у меня наконец получалось)
Александра Новикова
Довольно дешевое обучение без скрытых поборов типа на бензин и с адекватным количеством практики, теория на дистанте правда, немного сложнее с преподавателем было контактировать, но она все равно на вопросы старалась отвечать и развернуто со всеми в группе общаться.
Мирия Смирнова
не дорогая школа без доп.поборов, взяток за прохождение внутреннего экзамена и оплаты заправок, учат компетентно как теории так и практике.
Булат
Отучился успешно, вопросов к организации и проведению занятий не было. Все как ожидаемо от автошколы и как обещали.
Ольга Белуга
Ставлю оценку в первую очередь за сильный преподавательский и инструкторский состав, люди по настоящему компетентные работают! Спасибо за вашу работу
Саша Урз
Свои обязанности перед учеником выполняют, сколько часов часов по договору было прописано, столько и провели, с преподом и инструктором занимались нормально.