Арго

5.0(121 отзыв)
Гражданский проспект, 22

Отзывы учеников

121 отзыв о Арго

Руслан Ахмедов

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Арго. Виталий Владимирович вел лекции, оказался замечательным преподавателем. Его лекции были информативными и понятными. Он умело объяснял сложные понятия и термины, связанные с вождением, и всегда был готов ответить на все наши вопросы. Благодаря этому я легко усваивал новую информацию. Алексей, мой инструтор по вождению инструктор всегда был очень терпеливым, доброжелательным, умел найти подход, объяснял как поступить лучше в той или инной ситуации. Во время практических занятий он создавал комфортную обстановку , что помогало мне не быть напряженным. Благодаря его профессионализму и постоянной поддержке, я чувствовал себя уверенно за рулем. В целом, я очень доволен своим опытом обучения в автошколе Арго. Благодаря преподавателю Виталию Владимировичу и инструктору Алексею я получил качественные знания и навыки, которые помогли мне успешно сдать экзамен и получить водительское удостоверение. Рекомендую автошколу Арго всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и чувствовать себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники

Иван Козалетов

Антон Николаевич очень профессиональный и доброжелательный инструктор, отношение к ученикам на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бутов

Выбрала автошколу жена, поближе к дому. Обучают хорошо и понятно. С вождение все шикарно. Дали молодого инструктора который все хорошо объяснил и научил, скучно никогда небыло так что ходил с удовольствием) Считаю, это лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Данил Ч.

К своему обучение в автошколе я подходил очень серьезно, читал отзывы и смотрел сайты разных школ. Остановил свой выбор на автошколе Арго, и не пожалел. Теорию отлично рассказывают - преподаватель все доступно и интересным образом доносит до ученика. Всегда выходишь после лекции с огромным багажом новых знаний. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Алексея - спокойный, приятный в общении, с юмором, обучает прекрасно, подстраиваясь под тебя. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Алексей Шуравьев

Очень хорошая автошкола,все четко и ясно. У меня был хороший инструктор Андрей.

Источник: Внешние источники

Tatyana Kutuzova

Прошла обучение в данной автошколе. Сказать, что осталась довольна - не сказать ничего. Теория и практика прошли на одном дыхании, даже грустно, что все так быстро закончилось. Все занятия проводятся не на отмашку, а с пользой для ученика и его дальнейших «приключений» на дорогах общего пользования. Рекомендую тем, кто хочет получить в автошколе полезные теоретические и практические знания, а не только формальную “бумажку» об окончании.

Источник: Внешние источники

Kishanya

Очень хорошая автошкола! Инструктор по теории объясняет всё очень доступно и если возникают какие то вопросы, то спокойно объясняет тему ещё раз чтобы каждый ученик всё понял. Инструктор по вождению попался просто отличный всё объясняет, не отвлекается и указывает на каждую ошибку и говорит как её устранить.

Источник: Внешние источники

Владислава Цыбулько

Добрый день. Хотела бы поблагодарить сотрудников автошколы «Арго» за качественно проделанную работу, в частности, за обучение на категорию «B». Я посещала занятия по теории на Индустриальном проспекте, где материал нам всегда преподавали качественно и строго, но в то же время с опорой на наши реалии и с чувством юмора) Благодаря большому количеству практики, я также могу сказать, что очень признательна инструктору, процесс обучения был сложным, но интересным и продуктивным. Очень рада, что довелось обучаться именно в автошколе «Арго». Еще раз большое спасибо за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Юрий Головченко

Безумно благодарен автошколе "АРГО" за то, что научили водить! Отдельное спасибо инструктору Михаилу Сергеевичу! Я шел учиться с некоторым страхом относительно того, как я вообще буду водить, не мог понять ни того, как определить габариты машины, ни того, как вести себя в какой-то хотя бы немного нестандартной ситуации. Михаил Сергеевич смог действительно научить меня не просто "руль поворачивать", а чувствовать машину, понимать ее приблизительные габариты (даже если садишься за руль первый раз) и главное, не бояться! Безумно благодарен ему за проявленный профессионализм и талант в обучении! Кроме того, бльшой плюс данной автошколы в том, что есть возможность изучения теории онлайн. Лекции по ПДД полные и охватывают весь необходимый материал не только для сдачи теоретической части экзамена, но и помогают действительно понять правила. Кроме того, за время обучения удалось поездить на четырех машинах. Я сдавал на категорию В и помимо механики, смог несколько раз проехаться на автомате. Кроме того, у всех автомобилей разный размер, что ещё сильнее помогло освоиться на дороге и чувствовать себя уверенно. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей Гогоберидзе

Огромное спасибо автошколе "АРГО" за обучение. Теорию изучал на Гражданском, 22, преподаватель Елена Юрьевна. Кабинет небольшой, группы маленькие, что позволяет поддерживать личный контакт с преподавателем. Большое спасибо инструктору Михаилу Сергеевичу за прекрасные уроки. В целом, "АРГО" - прекрасная автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рита Рубинская

Мне очень повезло что я попала именно в эту автошколу, потому что очень хорошо тут всё-таки учат, всегда можно если что переспросить что-то, тебе всегда спокойно объяснят ещё раз и не будут говорить, что надо было слушать, инструктора хорошие, удалось пообщаться с некоторыми, но естественно мой инструктор, а это Серёжа, самый лучший 🤟🏍️, очень сильно благодарна ему что он научил меня водить 😁. Автошколу АРГО рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Аминочка Аверьянова

Хочу выразить благодарность своему замечательному инструктору Сергею Дементьеву! Сергей самый лучший инструктор. Очень терпеливый и понимающий человек. Всегда поддерживает и объясняет всё доступно и понятно, за это отдельный респект. Я благодарна администратору Екатерине за то, что дала мне такого инструктора. Автошкола "АРГО" лучшее, что было у меня в жизни. Спасибо за всё❤️

Источник: Внешние источники

Андро Вязевский

Для начинающих водителей рекомендую автошколу Арго по нескольким причинам: 1. Теорию преподают отлично, интересно, даже самые скучные темы заходят на Ура! 2. Практика накатывается без проблем, инструкторы со спокойствием относятся к ошибкам, все внятно объясняют и подсказывают. (Никто не кусается, так что бояться нечего) 3. Экзамены принимаются справедливо. Принимающий не оказывает давления, оценивает четко по правилам. Так что дерзайте, если хотите быть подкованными и уверенными перед сдачей экзамена ГАИ!

Источник: Внешние источники

Анастасия Нестеренко

Недавно сдала экзамены в Автошколе «Арго»! Теория проходила на Гражданском пр., 22, преподаватель Екатерина Владимировна Шаблевская :) Кабинеты небольшие, что для меня было плюсом, так как малое количество людей в группе помогает не нервничать и не терять контакт с преподавателем! :) При заключении договора был учтен мой график, занималась только в выходные, специально сформировали отдельную группу, что невероятно удобно, никто не уйдет обиженным! :) У меня занятия длились 3 часа. Я сдавала на механику, поэтому моим инструктором также была Екатерина Владимировна Шаблевская, которая являлась и преподавателем по теории, очень приятный в общении человек, располагает к себе, рядом с ней совсем не нервничаешь и не переживаешь, для меня это было решающим фактором при выборе преподавателя! Машина чистая, своевременно обслужена, МКПП мягкая, ездить одно удовольствие! Завершив занятия по теории и практике, приступила к экзаменам: Теория преподавалась качественно и в полном объеме, сдала ее с первого раза, затем приступила к экзаменам на площадке и в городе, их принимает инструктор Артём, невероятно терпеливый, спокойный и мягкий человек! Несмотря на все свои переживания и местами судороги, я смогла сдать и площадку и город благодаря спокойствию и профессионализму инструктора! Это был мой первый опыт и я однозначно рада, что мой выбор пал именно на автошколу «АРГО», интуиция не подвела)) Спасибо всем причастным за терпение и профессионализм! :)

Источник: Внешние источники

Сергей Барон

Очень хорошая автошкола. Место, где преподаватели реально делятся опытом и заинтересованы дать знания, они любят и знают своё дело.

Источник: Внешние источники

Случайный Прохожий

Хорошая автошкола. Не пожалела, что выбрала. Занятия по теории пролетели незаметно, но плодотворно. Спасибо Ирине за классное предоставление материала! С практикой несколько веселее. Для тех, кто решит пойти учиться в "Арго", хочу сразу сказать, что слова Екатерины о том, что надо обращаться, если есть вопросы, непонимания или любого рода проблемы, это не просто слова. Действительно, проблему без внимания не оставят. Кстати, Екатерине спасибо за отзывчивость и за то, что всегда на связи!!! Отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу! Вселил уверенность и заполнил пробелы в знаниях и умениях. Теперь я законный водятел))) В общем, автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Прохожий Интересующийся

Проходил обучение в этой автошколе, все встреченные сотрудники очень доброжелательны. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Андрею за спокойное, уверенное обучение в ходе езды и комфортное общение, а также преподавателю теории Виталию Владимировичу за обучение с большим количеством примеров из жизни. Спасибо всем сотрудникам автошколы АРГО !

Источник: Внешние источники

Анна Ким

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Арго. Преподавателю по теории Виталию Владимировичу, за прекрасные уроки. Было все понятно и хорошо рассказано. И отдельное спасибо Артёму нашему старшему инструктору по вождению. С самого первого занятия объяснил все очень хорошо. С ним было приятно проводить занятие. Переживал и был до конца с нами в ГИБДД. Благодаря им и автошколе Арго, я сдала на права. И Михаилу Сергеевичу спасибо, за то, что у него работают такие прекрасные сотрудники.

Источник: Внешние источники

Александра Х

Отличная автошкола! Преподаватель теоретической части, Виталий Владимирович проводит занятия с интересом, не заставляя скучать на уроке, помогает нагнать материал, если кто-то отсутствовал, отвечает на все интересующие вопросы. Инструктор по вождению Андрей Александрович очень спокойный (что не мало важно уравновешенный), на занятии всегда позитивная атмосфера, если что-то идет не так, останавливался, тихо и спокойно объяснял, что случилось и как это исправить. В ГАИ всегда сопровождали, объясняли куда идти, что делать до самого получения водительского удостоверения. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Алексей Глушков

Доброго времени суток, хочу рассказать о том, как проходил обучение в данной автошколе. Моя история началась с выбора автошколы, знакомые, которые проходили обучение в данной автошколе порекомендовали мне ее. После прочтения отзывов я принялся звонить, чтобы узнать все, что меня интересует. Юлия ответила на все мои вопросы и я заключил договор. Теорию вел Виталий Владимирович, отличный преподаватель, который интересно и со всеми нюансами объясняет каждую тему ПДД. А также можете узнать о ситуациях, которые могут произойти с вами в той или иной ситуации и будете готовы к этому сразу после выхода из Автошколы. Это было самое интересное обучение, которое я проходил. Через месяц, после начала обучения, началась практика. Вождение вел инструктор Андрей, это прекрасный человек, благодаря которому вы действительно научитесь ездить на автомобиле. Если вы совершаете ошибку-вам объясняют, почему так делать ненужно и все это происходит в очень спокойной обстановке, никто и никогда не будет на вас кричать. Я очень доволен тем, что выбрал данную автошколу, люди, которые там работают являются профессионалами своего дело. Однозначно рекомендую обращаться и проходить обучение !

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 7