Арго

5.0(121 отзыв)
Гражданский проспект, 22

Отзывы учеников

121 отзыв о Арго

Mr. Raven

Самая лучшая автошкола, максимально предрасположены к ученикам, всегда помогут и поддержат, особенно хотел бы выделить инструкторов Андрея и Артёма, замечательные люди, помогут побороть страх перед дорогой и всё чётко объяснят и ответят на всё вопросы, рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

City spirit

Отличная автошкола. Крутые преподаватели, как теории, так и практических. Сервис на уровне, уважительное отношение к ученикам. Адекватные цены, понятные правила. С удовольствием порекомендую друзьям, если будут спрашивать. Права получены, спасибо! Автоинструктору Роману мое уважение, он крутой. Мотоинструктор Дмитрий тоже отличный преподаватель.

Источник: Внешние источники

Сергей Ожован

Прекрасная автошкола. Спасибо огромное инструктору Сергею, помогал и рассказывал абсолютно всё.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гаврик

Обучение прошло отлично, все ошибки отработали с инструктором, к экзамену готов на 100%

Источник: Внешние источники

Лада Бурмистрова

Для меня было важно попасть к хорошему инструктору и, к моему счастью, Сергей оказался именно таким, который терпеливо сто раз повторяет одно и то же, с кем комфортно и понятно, а еще он умеет поддержать и настроить, когда страшно! Теорию учила удаленно, в приложении РулиОнлайн все достаточно понятно и доходчиво. Юлия и Екатерина помогли с оформлением документов, что сильно упростило жизнь. Неудобно, что площадка в другом конце города, но вышеперечисленные плюсы перекрывают этот минус.

Источник: Внешние источники

niqoosya

Искала автошколу рядом с домом опираясь на отзывы. Ни разу не пожалела, что выбрала именно это место. Теорию учила дистанционно поэтому были сомнения, но материал изложен максимально доступно и понятно. Огромное спасибо инструктору Сергею, за прекрасные занятия по вождению. Приятная атмосфера, хорошее преподавание и лёгкость. Очень довольна выбором.

Источник: Внешние источники

Михаил Пишикин

Искал автошколу ближе к дому и наткнулся на "Арго" на Индустриальном. Сам надеялся на хороших и приятных преподавателей.. и мои ожидания были превзойдены)) Ирина - доброй души человек, она вела лекции очень подробно, внятно и всë это преподносилось с юмором. Если оставались какие-то вопросы, то Ирина объясняла это на простом языке. Перейдя к практическим занятиям я познакомился с молодым и прекрасным инструктором Сергеем. В целом приятно осознавать, что он тот, кто первый научил обращаться меня с автомобилем. С ним было минимальное волнение за рулëм, ведь он все время корректировал меня и поддерживал разговорами. У меня сложилось великолепное мнение об этой автошколе. Доступное объяснение материала позволило мне достаточно быстро адаптироваться к нашим дорогам. Спасибо автошколе Арго и всему коллективу за такое отношение к обучающимся!!

Источник: Внешние источники

Никита Лиман

Порекомендовали это место, решил пойти и не ошибся, все вышло отлично, спасибо Сергею самый прекрасный инструктор! Самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Максим Матков

Классная автошкола, хорошие учителя и инструктора

Источник: Внешние источники

Маргарита Гордеева

Решила пойти в автошколу , смотрела много отзывов очень советовали «Арго». Спасибо Ирине , что входила в положения и я могла посмотреть лекции дистанционно . Отлично преподают теорию , все объясняют грамотно и понятно , . Я боялась сесть за руль , но инструктор Сергей развеял мой страх. Сергей мне все подробно рассказывал ,профессионал своего дела ,научил меня ездить с 0 Спасибо огромное автошколе ,,Арго,, за получения прав .

Источник: Внешние источники

rabbit plush

Я очень благодарна автошколе "Арго". Изначально я выбирала автошколу в шаговой доступности от дома, и "Арго"подошла идеально. Спасибо Ирине за понятное и интересное преподавание теоретического материала. Если нет возможности посещать занятия лично, можно получить доступ к онлайн-лекциям и не переживать,что пропустишь материал. Отдельное спасибо инструктору Сергею. Мне впервые в жизни пришлось сесть за руль,и я поначалу растерялась, но Сергей объяснил мне все четко и спокойно. Если у меня возникали дополнительные вопросы по вождению, я всегда могла обратиться к нему и получить оперативную обратную связь.Я очень ценю открытую и дружелюбную атмосферу.

Источник: Внешние источники

Александр Дунаев

Отличная автошкола, мне все понравилось. Учат отлично!

Источник: Внешние источники

Ira Kochkina

Хорошая автошкола! На теоретических занятиях Ирина все подробно, понятно и интересно объясняла, если не получалось прийти очно, был открыт доступ к онлайн лекциям. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Александру. Я до практических занятий не садилась ни разу за руль, поэтому было немного страшно. Но он помог обрести уверенность. Доходчиво объясняет, в стрессовых ситуациях на дороге не повышает голос, спокоен. Всегда отвечает на возникающие вопросы Также спасибо администратору Екатерине, она была всегда на связи. Рекомендую эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Ольга Иванова

Выбирала автошколу не ближайшую к дому, а ту, в которой хорошо учат, и о своем выборе не пожалела. Мне было важно, чтобы то, что заявлено, совпадало с реальностью, потому что начиталась и наслушалась, как некоторые автошколы обманывают в часах вождения. В автошколе "Арго" всё честно и прозрачно. В процессе обучения я уезжала на 3 недели, о чем заранее предупреждала, никаких проблем с этим не возникло: теоретические занятия оффлайн можно было компенсировать онлайн-лекциями. Инструктор Сергей отлично учит водить, чувствовать и не бояться машину, всегда спокоен и хорошо объясняет, при каких-то пожеланиях охотно идёт навстречу. Самое главное для меня было - чувствовать себя комфортно и уверенно (насколько это возможно для начинающего водителя) за рулём, и я считаю, что эта цель была достигнута! За что огромное спасибо автошколе "Арго" и лично Сергею! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алина Тютимова

Хорошая автошкола, добрые и позитивные инструктора, которые готовы обучать и направлять вас в вашем обучении. Советую практиковаться с Андреем Дмитренко, качественно подаёт материал, доходчиво объясняет и показывает. Интересные часы практики с полезным опытом и хорошим настроением во время занятий 🐒

Источник: Внешние источники

Эльнара Асварова

Отзывы пишу крайне редко,тут очень хочется выразить огромную благодарность автошколе Арго,а именно: администратору Екатерине очень внимательная,добрая,отзывчивая. инструктору Сергею хочу сказать большое спасибо за эффективное планирование времени,высокую культуру общения,умение доходчиво объяснять. преподавателю Ирине большая благодарность за теорию которую преподавала с разборами жизненных ситуаций на дорогах. Профессионалы работают в данной автошколе,рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Любовь Ибатова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Арго! Выбрала эту автошколу из-за удобного расположения рядом с домом и не пожалела. Уроки теории начались 17.07, были интересные, преподаватель Ирина очень увлекательно даёт лекции, материал легко усваивается. А как же мне повезло с инструктором! Я очень боялась перед первым занятием, так как никогда не сидела за рулём, а механическая коробка передач внушала ужас. Но Сергей очень спокойно и уверенно подходил к нашим занятиям, страх перед машиной ушёл уже ко второму уроку. Лучшего инструктора и представить сложно) Большое спасибо Сергею и всему персоналу автошколы за то, что теперь я водитель))

Источник: Внешние источники

Danya Terronss

Спасибо большое автошколе "Арго". На протяжении всего процесса получения прав помогали. Отдельное спасибо инструктору Сергею, с 0 научил водить. Хорошо объяснял и терпеливо относился ко мне)

Источник: Внешние источники

Камила Михеева

Всем доброго времени суток. Выбирали автошколу по отзывам и расположению, чтобы было близко к дому. Выбрала автошколу Арго и ни на секунду не пожалела. Теория прошла на одном дыхании, преподаватель был Александр, все доходчиво объяснял, показывая видео - примеры из жизни. Инструктор по вождению у меня был Алексей, спокойный, уравновешенный, ни разу не повысил голос, все рассказывал и четко объяснял. Давал совершать какие то мелкие ошибки, естественно без вреда для пешеходов и других участников движения, чтобы потом такого не повторять , ведь на своих ошибках учатся! Время для занятий подбирали, согласно моему рабочему графику👍 После получения ВУ села за руль уверенно, без тряски в коленках😂 даже супруг обратил внимание на это, и сказал, что меня отлично обучили в автошколе Арго. Однозначно рекомендую автошколу Арго, я вас уверяю вы не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Alena Ignatovich

Занималась в этой школе, мне очень понравилось, права уже получила. Теорию хорошо рассказывают, с кучей реальных примеров. Пропустила несколько занятий - дали записи лекций, весь материал освоила. Практику проходила у инструктора Сергея, он крутой, с абсолютного нуля научил более-менее нормально водить, подготовил к экзамену в гибдд. А ещё плюс, он гипер-спокойный и это тоже оч помогало не волноваться во время занятий. Когда я поначалу глохла перед перекрёстком и мне начинали сигналить водители сзади, он тихонько бубнил: "Себе погудите, не учились вы что ли," - и это тоже отлично поддерживало. Короче, отличная школа, советую)

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 7