Элина Савина
Замечательно проходила теория. Понятно объясняли все темы по пдд. Практику вёл Андрей, было очень комфортно и без паники проходили занятия. На каждую ошибку обращал внимание и говорил, как надо делать. Больше таких ошибок не бывает. И теория и практика преподавались профессионалами