Арго

5.0(121 отзыв)
Гражданский проспект, 22

Отзывы учеников

121 отзыв о Арго

Элина Савина

Замечательно проходила теория. Понятно объясняли все темы по пдд. Практику вёл Андрей, было очень комфортно и без паники проходили занятия. На каждую ошибку обращал внимание и говорил, как надо делать. Больше таких ошибок не бывает. И теория и практика преподавались профессионалами

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Теорию изучал онлайн и приходя в автошколу, Андрей Александрович замечательно меня обучил практике!! Разобрали самые тонкие нюансы, стабильно и в удобное друг другу время обучался с ним. Спасибо ему большое и Автошколе Арго!!

Источник: Внешние источники

Алексей Хвалько

Обучался в школе с начала августа, теорию проходил сам онлайн, видеоуроки помогли в полном объеме изучить пдд. Вождению меня обучал инструктор Андрей, в хорошей доброжелательной атмосфере, доходчиво объяснял все тонкости этого дела, что в кратчайшие сроки позволило приобрести необходимые навыки и уверено чувствовать себя за рулем. Спасибо этой автошколе за качественные услуги.

Источник: Внешние источники

Никита Мск

Преподаватель Виталий Владимирович отлично донёс все крайности ПДД и развёрнуто отвечал на интересующие вопросы. Также инструктор Андрей очень сильно помог освоится в городской езде, доходчиво и спокойно объяснял и помогал устранять ошибки. Всегда находился на связи. Добираться до автошколы легко, находится в 2 минутах от метро. Учебным процессом остался доволен )

Источник: Внешние источники

your tearz

почти закончила обучение этой школе, и с уверенностью могу сказать, что не пожалела ни об одном часе, проведенном в ней. теория дается без воды, кратко и понятно, но даже если не дойдет, преподаватели смогут все объяснить максимально доходчиво. инструктор Андрей с работой справляется отлично, поддерживал и помогал, если вдруг что-то не получалось. благодаря диалогу, правила дорожного движения усваивались гораздо лучше. спасибо школе и Андрею за опыт и знания ;)

Источник: Внешние источники

goldenowwl

Отличный филиал! Находится рядом с метро, теорию подали легко и понятно. Преподавателя было интересно слушать. Отдельную благодарность хотел бы выразить моему инструктору Андрею! Превосходно подготовил к экзамену! Всегда был спокоен и внимателен даже в непростых ситуациях. Благодаря ему я стал уверенно себя ощущать на дороге. Спасибо автошколе за обучение!

Источник: Внешние источники

Никита Кудрявцев

Замечательная автошкола,пошел по совету друзей.Отдельное спасибо инструктору Андрею на Пежо ,объясняет все доступно,помогает в сложных ситуациях,ответит на любой вопрос.Спасибо,я остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Dmitriy Kursin

Практически закончил обучение в этой школе, и хочу поделится впечатлениями. В первую очередь занятия по теории. Могу отметить хороших преподавателей, информацию доносят ясно и без лишней воды, а также помимо правил пдд могут рассказать про свои интнресные случаи из жизни. В общем занятия хоть и похожи на стандартные уроки из школы, но слушаешь всё с интересом и запоминаешь достаточно быстро. Вторая часть школы - это практические занятия. Мне попался инструктор Андрей. Могу с уверенностью сказать, что он - высококвадифицированый спец и профессионал своего дела, ездить с ним одно удовольствие. С задачей инструктора справляется на ура, рассказывает кратко и понятно, без лишних слов. Но также, если нужно, подробно разберёт с вами все возникшие вопросы и ошибки. Помимо хорошего инструктора Андрей - хороший собеседник. Всем известно, что первое время ездить очень волнительно, а общение может немного расслабить вас, что очень помогает. С ним можно говорить абсолютно на разные темы и при этом спокойно ездить по дорогам. В общем, человек знает своё дело и выполняет свои обязанности очень хорошо. Спасибо ему и школе большое за полученные знания:)

Источник: Внешние источники

Даниил ПЕРОВ

Отличная автошкола, преподаватели профессиональны своего дела. Особенно хочется отметить Андрея, преподавателя по практике. Многому вас научит, спокойно, а главное понятно всё объяснит, уделит должное внимание каждому ученику. Всем буду его советовать.

Источник: Внешние источники

Вова Попов

Хорошая автошкола, автоинструктор Андрей профессионал своего дела, буду советовать своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Анжелика Гогохия

Всем рекомендую автошколу «Арго»!!!! Персонал, качество работы и обучения просто на высшем уровне! За время обучения научили меня всем тонкостям вождения и благодаря этому, я уже с правами 😃 Большое спасибо Михаилу Сергеевичу , а так же всем сотрудникам , которые работают ради того, чтобы ребята ходили довольные со своими заветными правами 🚘 10/10 !!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Иванов

И так. Начну свой рассказ. Долго думал выбирал автошколу. Но тут внезапно мне сказал друг что учиться в автошколе не по далеку от дома, долга думаю мне разрешили придти на пробный урок. Как не странно школа мне понравилось спустя 15 минут. Приятное место. Удобные стулья. Удобные парты. А учитель рассказывает очень интересно, понятно, и внятно. Вообщем школой очень довольный. Не буду писать много. Персонал хороший. Место хорошее. Учат хорошо

Источник: Внешние источники

Антон Дмитриевич

Итак. Собственно говоря так вышло в моей жизни, что я решился сдать на права. Искал автошколу не долго, но среди немногочисленных вариантов я выбрал именно ARGO. Тут и сайт привлёк внимание, и отзывы, качественные внутренние программы и сервис. На деле же как оказалось, выбор был сделан не зря! Обучение здесь проходит в активном темпе, грамотно организовано, персонально с учётом для каждого кандидата. Отдельную благодарность от себя хочу выразить преподавателю Виталию Владимировичу - обучает доходчиво, с интересом и настроением. Так же хочу выделить опытного и харизматичного инструктора Андрея - если хотите научиться вождению эффективно, то это к нему! Рекомендую. Всем удачи в начинаниях и доброго пути) Спасибо ARGO 🙂

Источник: Внешние источники

Олег Храмогин

Отличная автошкола , преподаватель теории - Мастер своего дела ! Впихнет в вашу голову невпихуемое ))) огромное ему спасибо за хорошую подготовку ! Инструктор Андрей учит водить стильно ,модно ,молодёжно ) Менеджер Юля всегда на связи как служба поддержки ) Всем Спасибо ! Благополучия и процветания !!!! ПДД сдано! Ближе на шаг к заветным правам )

Источник: Внешние источники

Ня

Пришёл в школу благодаря сестрёнке (долго не мог выбрать АШ), на лекциях было интересно находиться, узнал нюансы страховки, моменты где гайцы могут заработать себе звезды, а ты потерять права, главное не залипать в телефоне на уроке, а впитывать информацию. Так же если не понял какие то моменты всегда можно спросить, или же после урока попросить разобрать ту или иную ситуацию. Школьную теорию сдал с первого раза без единой ошибки (думал завалюсь)))), но впереди ещё ГАИ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Андрею, в истории вождения был перевёртыш, снял барьер и трясучку в ногах, так же научил не "резать" углы. P.S. Сестра брала доп уроки вождения у моего инструктора, говорит что за час узнала гораздо больше чем за 2 месяца практики.

Источник: Внешние источники

Снежана Зеленская

Я осталась очень довольна автошколой Арго ! Пришла туда не зная ничего … от слова совсем … Михаил научил всему с нуля ! Благодарна очень инструктору Михаилу , за внимательность , терпение , и за профессионализм своего дела !!! Еще раз большое спасибо !!! Всем рекомендую данную школу !!!!

Источник: Внешние источники

Anton Gorshenov

Хорошая автошкола, приятный персонал, отличный лектор - теория рассказывается интересно, с примерами из жизни. Виталий Владимирович - спасибо за интересные лекции. Отдельное спасибо инструктору Андрею - учит просто и понятно, при этом не забывает всегда следить за ситуацией на дороге, всегда подсказывает как стоит поступить в той или иной ситуации.

Источник: Внешние источники

Александр Пикуля

Большое спасибо, всему составу автошколы «Арго»! Юле за приветливость и отзывчивость в любых вопросах! Виталию Владимировичу, педагог от бога! Всё чётко и по существу, вся информация доводится своевременно и в полном объёме. Не сдать теорию просто невозможно! Андрею, инструктору по вождению, за сдержанность и хладнокровие! Своими монотонными комментариями нарабатывает моторику и, как Папа Карло из деревяшки, вытачивает из тебя водителя))) Терпения и здоровья!

Источник: Внешние источники

Андрей

Хочешь почувствовать себя Вин Дизелем?? Просись к инструктору Андрею,на Пежо!!! Инструктор душа! Объясняет грамотно,но и в косяки тыкает носом)) Тачка- ракета,бомба,петарда!)) научишься на ней,потом хоть в 14-ку, хоть в панамеру на изи!)) Отдельное спасибо, преподавателю Виталий Владимировичу!!! Низкий поклон, за такой подход к обучению!!! Вы можете объяснить,даже необъяснимое!))) Ну и Юлии привет!)))) Благодарю от всей души!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Паршуков

Хорошая автошкола, приятный персонал, объясняют не только правила для сдачи экзамена в ГИБДД, но и как вести себя на дороге, как лучше следить за автомобилем и прочее, что пригодится уже после экзамена. Отдельное спасибо инструктору Андрею за терпение, простое и понятное обучение, информацию про автомобили и нескучные занятия)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 7