Арго

5.0(121 отзыв)
Гражданский проспект, 22

Отзывы учеников

121 отзыв о Арго

Виктория Игорева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Арго". Хорошо подобранный персонал, доступно объясняют и что самое главное, поддержка на экзамене в ГИБДД. Спасибо вам, ребята! Буду советовать друзьям)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 7
Пред