Виктория Игорева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Арго". Хорошо подобранный персонал, доступно объясняют и что самое главное, поддержка на экзамене в ГИБДД. Спасибо вам, ребята! Буду советовать друзьям)
Источник: Внешние источники
121 отзыв о Арго
Виктория Игорева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Арго". Хорошо подобранный персонал, доступно объясняют и что самое главное, поддержка на экзамене в ГИБДД. Спасибо вам, ребята! Буду советовать друзьям)