Степан Юрченко
Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу! Действительно научился ездить, а не просто отбыл часы. Обучение прошло легко и эффективно, всё объясняли спокойно и понятно. Отдельный плюс, что школа находится рядом с домом — экономия времени огромная. И никаких доплат сверх стоимости курса! К экзамену подготовили отлично, чувствовал себя уверенно. Рекомендую.