Я училась в автошколе «Арго» на механике, и мне безумно повезло с инструктором — моим наставником была Наталия.
Её подход к обучению — это что-то невероятное. Он был очень мягким, внимательным и по-настоящему бережным. Никакого напряжения, только спокойное, терпеливое объяснение. Наталия создала такую атмосферу, в которой даже самые сложные вещи становились понятными и простыми.
Самое ценное, что я вынесла после наших занятий, — это чувство глубокого спокойствия и уверенности за рулём. Она научила не просто механике вождения, а именно надёжности, внимательности и уважению к дороге.
Источник: Внешние источники
ЕШ
Екатерина Ширшова
Прохожу обучение в автошколе Арго Нахожусь на финишной прямой-экзамен в ГАИ Хочу поблагодарить администратора Екатерину за индивидуальный подход в выборе формы обучения Татьяну преподавателя ПДД а также моего инструктора по вождению- Елену за чуткость терпение и профессионализм Человека открывшего для меня новый мир-быть водителем автомобиля
Источник: Внешние источники
КГ
Ксения Галицкая
Я довольно долго искала и по расположению удобную школу, и чтобы цена была адекватная, да и отзывы хорошие, поэтому в результате остановилась на автошколе Арго. Теорию в отделении школы на Индустриальном проспекте вела Ирина. Все доступно и наглядно объяснила, с примерами из жизни и, в целом, с юмором, так что 3 часа пролетали незаметно. Инструктор по вождению, Роман Викторович, объяснил как работает механика, научил основам, так что на экзамен в ГАИ я шла практически без волнения. В общем, школу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЛХ
Лариса Харченко
Школу выбирала по отзывам. Изначально собиралась обучаться теории онлайн, но решив сходить на один урок, осталась до последнего), и никогда не жалела о времени, которое требовалось, чтобы добраться до школы. Всегда ходила с желанием и интересом на уроки теории. Ирина Владимировна- не просто грамотный преподаватель, это интересный, добрейшей души человек! Специалист, очень увлеченно подающий материал! На занятиях не было скучно, всё по делу, с разъяснением различных жизненных ситуаций. Билеты были разобраны и понятны, что очень облегчило сдачу экзамена. Практику "откатывала" с инструкторами Натальей и Сергеем, за что им низкий поклон! Благодарю их за терпение, обучение, опыт, передаваемый своим учащимся курсантам.
Особенную благодарность хочется выразить Сергею за его отзывчивость, неравнодушие, культуру общения, понимание.
СПАСИБО всему профессиональному, доброжелательному коллективу автошколы, педагогическому составу, администрации!
Желаю процветания автошколе "АРГО" и много-много довольных будущих водителей!
Источник: Внешние источники
АК
Александр Кулаков
Прошёл обучение в этой автошколе и теперь с уверенностью могу сказать: это был правильный выбор!
Теоретическая часть подана максимально понятно — никакой сухой зубрёжки, а именно «живое знание», которое сразу укладывается в голове.
Но главный апгрейд в процессе обучения — это, конечно, мой инструктор Михаил Сергеевич. Настоящий мастер своего дела: спокойный, внимательный, с юмором и терпением.
Он умеет превращать обычные занятия в драйвовый практикум, где страх перед дорогой растворяется, а вместо него появляется уверенность и кайф от вождения.
В итоге — экзамен в автошколе и в ГАИ сдал с первого раза! 🎯
Теперь могу сказать, что у меня не просто права, а полноценный «билет в свободу движения».
Если хотите не просто «отучиться», а реально прокачаться и получить результат — рекомендую именно эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ВБ
Вадим Бойков
Попал в автошку в мае этого года, после долгих поисков. Зацепила эта школа тем, что на сайте всё подробно расписано и даже написан номер школы и сайт где можно проверить её по базе ГИБДД. До этого ни разу не сидел за рулём. Сначала у нас была теория с Екатериной, прекрасным прпреподавателем, которая нам доступным языком объяснила, какие бывают ситуацииакции на дорогах и что ожидать, ну и конечно помогла разобрать билеты пдд. Затем у меня настало время сесть за руль и полполучить первый опыт. Я познакомился со своим инструктором Сергеем. Мы начали с азов, почувствовать сцеплении, разобраться как всё работает и другие технические аспекты. Приблизительно за 5-7 занятий я научился ездить не сбрасывая сцепление и не глохнуть на дорогах, затем на остальных занятиях уже стал получать удовольствие от вождения не думая о сцеплении и передачах, всё пошло как по маслу. С Сергеем мы катались несколько месяцев и за это время я стал чувствовать себя очень уверенно на дорогах.
Подытожу: это прекрасная автошкола с отличными преподавателями, я очень рад, что выбрал именно её.
Источник: Внешние источники
ГГ
Георгий Гусаков
Обучался в этой автошколе
Преподаватель по теории Ирина, она очень кратко и понятно объясняет материал.
Инструктор по вождению Сергей, он очень весёлый, с ним есть о чём поговорить, учить очень быстро и понятно.
Ставлю 5 звёзд школа огонь.
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Это самая лучшая школа вы не за что не пожалеете
Ирина очень доступно всему учила все очень понятно даже вопросов нет
Мне достался инструктор Сергей Михайлович лучший инструктор,все доступно объясняет благодаря ему я подружилась со сцеплением он всему научил и я все поняла теперь в любую машину без проблем он учитель от бога🤩
Школа на высшем уровне советую всем отношение наилучшее 🫠
Источник: Внешние источники
ЭШ
Эмма Шурыгина
Выражаю огромную благодарность автошколе «Арго». Училась на Уточкина. Обучение прошло на одном дыхании. Теоретические занятия очень информативные и интересные, намного проще запоминается материал, чем при самостоятельном изучении.
Практические занятия проводил инструктор Сергей, человек с огромной выдержкой и стальным терпением! После окончания автошколы не осталось страха самостоятельно садиться за руль)
Еще раз огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
ИП
Иван Паймухин
Отличная автошкола.
Учился на категорию А и В.
На мотоцикле обучение проводил инструктор Дмитрий, занятия прошли на ура.
Практику за рулем автомобиля проводила Наталия, очень внимательна к своим ученикам.
Рекомендую автошколу и инструкторов на все 100%
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Киселева
Ура! Сдала! Спасибо большое автошколе Арго. Училась на Я. Гашека, преподаватель Ирина, все хорошо объясняла, на урок ходила с удовольствием, теорию сдала без ошибок с первого раза👌. Так же хочу отметить администратора Екатерину сдавала внутренней экзамен по теории у неё на Уточкина, Наталья вам спасибо за оформление нужных мне документов. Все они очень переживают за своих учеников, поддерживают. Ну и особую благодарность хочу выразить Михаилу Сергеевичу, профессионал своего дела, терпеливый, с большим опытом работы, очень переживал за меня) ✌Спасибо Арго, буду рекомендовать Вас знакомым😉А начинающим хочу сказать не бойтесь, учитесь, всё получиться. По-другому не будет! Всем Удачи!!! 🫶🤝
Источник: Внешние источники
ДИ
Дарья Игнатьева
Проходила обучение в автошколе «Арго» с августа по декабрь 2024 года в филиале на Индустриальном пр. Во-первых, поиск школы занял продолжительное время, было рассмотрено большое количество разных автошкол: где-то было «пафосно» и неоправданно дорого, где-то было дешево, но при этом было непонятно, какое количество часов наката они предлагают, поэтому «Арго» - это самая настоящая «золотая середина», под этим выражением я подразумеваю соотношение цены и качества, а также приличное число часов наката и прозрачность по всем интересующим вопросам. Занятия по теории вела преподаватель Ирина, объясняла всё доходчиво, понятным языком, показывала большое количество примеров из реальной жизни, что позволило запомнить все аспекты ПДД. Теория проходила один раз в неделю, продолжительность занятия 3 часа. Если приходилось пропускать занятия, Ирина разрешала приходить на занятия параллельной группы. Теория с легкостью была сдана с первого раза на экзамене в автошколе и ГИБДД. Практические занятия вел Сергей, молодой инструктор, но не стоит думать, что молодость - это показатель неопытности. Сергей - профессионал своего дела, въедливый и дотошный, который научит даже обезьяну водить машину. Я брала доп. накат, чтобы лучше подготовиться к экзаменам, и не пожалела, поэтому на экзаменах я чувствовала себя уверено и максимально подготовленной. Выражаю огромную благодарность моим учителям и всему коллективу автошколы «Арго», который поддерживали и помогали на протяжении всего пути моего обучения. Буду рекомендовать автошколу друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
Р
Роман
Обучался в этой автошколе. Учил водить Александр. Хотел бы сказать ему еще раз спасибо за отличные практические занятия. Отличный и спокойный инструктор. Как я понимаю после сдачи экзамена в МРЭО, все инструктора этой автошколы ищут индивидуальный подход к учащимся и налаживают отличную коммуникацию.
На лекции перестал ходить после нескольких занятий, потому что на том же Дроме можно в удобной обстановке организовать себе изучение теоретических материалов.
Советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
АК
Антон Калинин
Обучался в этой автошколе преподаватель по теории Ирина , высший пилотаж , все доступно задорно с огоньком 🔥 объяснила . Инструктор Сергей доходчиво объяснил принцип работы автомобиля, нюансы по управлению ТС ,заботливо вел от начала и до получения водительского удостоверения.Не просто инструктор а не побоюсь этого слова боженька в обучении вождению . искренне радуется за учеников успешно прошедших обучение , и не менее искренне переживает за тех кто по какой либо причине не справился с экзаменом , и до последнего борется за то , что бы у ученика удалось усвоить необходимые навыки для успешного прохождения экзамена . Вобщем если вы ищете хорошую школу с самыми лучшими сотрудниками , то вам точно в автошколу АРГО
Источник: Внешние источники
АН
Алёна Нелогова
Хочу выразить свою благодарность автошколе Арго. Теорию проходила на улице Гражданская, 22. Преподаватель Екатерина, всегда готова была ответить на все вопросы, давала рекомендации по учебным материалам и терпеливо объясняла сложные моменты простыми словами. Это особенно важно для меня, так как до этого я ничего не знала о машинах.
Практику я проходила под руководством инструктора Сергея. Он великолепно справился с задачей обучения меня вождению, абсолютно с нуля, учитывая мои индивидуальные особенности( рост 145) . Его терпение и понимание, помогли мне преодолеть все мои страхи и сомнения. Каждый урок с ним - это был шаг к уверенности за рулём. Я благодарна ему за то, что он не просто преподал мне уроки, но и подарил мне уверенность и спокойствие на дороге. Спасибо за ваш талант и преданность профессии.
Считаю, что это отличная автошкола.
С наилучшими пожеланиями, Алёна .
Источник: Внешние источники
АМ
Анатолий Муратов
Отличная автошкола. Отучились вместе с женой. Школа идет на встречу по любым проблемам. Отличный теоретик и хорошие инструкторы. Цены ниже чем по Питеру, что не мало важно. Советую!
Источник: Внешние источники
МБ
Марина Борисова
Спасибо всем сотрудникам Школы Арго за исполнение моей мечты и получении долгожданного водительского удостоверения.Круто что есть изучение теории онлайн, очень удобно и экономит время.Спасибо Моему Инструктору Александру Лысенко Который всегда был на связи , находил удобное время для практических занятий,подстраиваясь под меня.Администратору Екатерине за моральную поддержку и Старшему инструктору Артёму за то что был с нами рядом в день экзамена до самого финала ))Я безумно счастлива и если кто то спросит где учится, однозначно Арго))Вы лучшие мастера своего дела))
Источник: Внешние источники
ВА
Вика Артамонова
Отличная автошкола. Спасибо преподавателю Ирине за обучение теории, и особая благодарность инструктору по вождению Сергею. Очень было важно заниматься со спокойным и отзывчивым инструктором, который с пониманием относится к своим ученикам. На экзамене было совсем не страшно, сдала и получила свое водительское удостоверение)
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Босенко
Спасибо большое школе «Арго» за качественное обучение!
Практика была на высшем уровне. Я ездила с инструктором Андреем, очень грамотный и позитивный инструктор. Он научил меня не бояться дороги и чувствовать себя уверенно за рулем, всегда был на связи👍🏻 На занятия шла, как на праздник😉
Источник: Внешние источники
МГ
Мариам Гарибян
Хочется от души поблагодарить коллектив автошколы "АРГО" за хорошую работу. Теория преподается очень доступно и понятно.
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Сергей самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно!
Спасибо за обучение. Рекомендую всем!!