Маруся Абрамова
Спасибо Лунёву Михаилу! Училась на Ниссан Тиида. Хорошая подготовка к экзамену. Никаких доплат. Права получила, в ГАИ всё прошло без проблем. Всё понравилось!
121 отзыв о Арго
Маруся Абрамова
Спасибо Лунёву Михаилу! Училась на Ниссан Тиида. Хорошая подготовка к экзамену. Никаких доплат. Права получила, в ГАИ всё прошло без проблем. Всё понравилось!
Екатерина Воробьева
Занималась в автошколе Арго с ноября 2025 (на Гражданском проспекте) Все очень понравилось: от взаимодействия с администратором на этапе выбора тарифа до сопровождения на экзамене в ГАИ. Теорию преподавала Ирина, очень понятно, структурно, все с реальными примерами и советами для вождения в жизни и, что на мой взгляд самое важное, с интересом и вниманием к каждому человеку в группе, "отвалиться" и не слушать было нельзя). Планировала сначала изучать теорию дистанционно, но администратор Екатерина посоветовала сходить на очный формат - не пожалела. По окончании теоретического курса сдавали внутренний экзамен по теории схожий с тем, что ждал в ГАИ. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Д. Сергей - человек который обожает машины и вождение, знает, кажется все и про ошибки начинающих, про нюансы на дороге, про технику. Мне был важен эмоциональный комфорт и профессионализм со стороны инструктора. Занятия по вождению проходили и в городе, и на площадке, инструктор позволял совершать ошибки (разумеется с соблюдением безопасности на дороге) и после спокойно разбирал их, повторяя столько, сколько было нужно. Занятия проходили в назначенное время и в заявленном количестве. Отдельно благодарю инструктора и старшего мастера за то, что в день экзамена были рядом в ГАИ, поддерживали, подсказывали организационные нюансы. Искренне рекомендую автошколу Арго и особенно инструктора Сергея Д. Желаю процветания и старательных учеников!
Марина Шкутова
Отличная автошкола! Спасибо за вашу работу, теперь и у меня есть водительское удостоверение 🙌
Марина Шкутова
Отличная автошкола! Спасибо за вашу работу, теперь и у меня есть водительское удостоверение 🙌
Екатерина Гончарова
Самая лучшая автошкола в мире! Администратор Екатерина подробно объяснила и рассказала как будет проходить обучение. Преподаватель по теории Ирина шикарно, доступно и качественно вела теорию. Все четко и понятно объяснила. Если вдруг возникали трудности, то Ирина всегда еще раз все разъясняла и показывала. Инструктор Сергей очень спокойно и понятно вел занятия. Рассказал про устройство ТС, какие нюансы есть в разных погодных условиях. Атмосфера на занятиях была комфортная, не было стресса и страхов. Настолько все понятно и доступно. Сразу видно, что в автошколе работают люди, которым нравится то, чем они занимаются. Организация шикарная!!! Ставлю 10 из 10!
Anka Vasya
Занятия по теории проходили очно в выходной день и это большой плюс, т.к. можно обсудить с лектором трудные вопросы и ситуации. Спасибо инструктору Алексею. Спокойный и отзывчивый. Перед каждым занятием рисовал на доске маневры, которые изучали на занятии. Это помогало их выполнять.
Денис Поляков
Автошкола супер, помогала мне во всех делах, объясняли всё интересно, отдельное спасибо хотелось бы передать инструктору Алексею, это замечателтный человек, который будет с тобой до конца всего твоего оьучения, даже, если ты уже сильно задерживаешься)
Денис Поляков
Автошкола супер, помогала мне во всех делах, объясняли всё интересно, отдельное спасибо хотелось бы передать инструктору Алексею, это замечателтный человек, который будет с тобой до конца всего твоего оьучения, даже, если ты уже сильно задерживаешься)
Варвара Савченко
Проходила обучение в автошколе «Арго» и хочу особенно отметить инструктора Елену 🙌. Она прекрасно объясняет, спокойно и терпеливо помогает разобраться даже с самыми сложными моментами 💪. Благодаря её профессионализму и поддержке я уверенно чувствую себя за рулём 😎. Большое спасибо Елене за качественное обучение и дружественную атмосферу! 🌟
Валентина Пстыга
Отличная автошкола, получил в ней 2 категории (А1/В), не капли не жалею о своем выборе, администратор Екатерина всегда на связи, преподаватель теории Ирина,ответит на любой интересующий тебя вопрос,на мотоцикл учился у Дмитрия ,мастер в своем деле, так же отдельно хочу отметить Сергея,накатывал вместе с ним на категорию В,всегда на связи и поможет с любым вопросом ,в общем Персонал как и Автошкола отличные, обязательно еще вернусь для получения категории A
Городской житель
Отличная автошкола. Закончила ее, и совсем недавно успешно сдала экзамен на права в МРЭО. Что важно: - Стоимость никак не менялась после заключения договора, никаких скрытых доплат, накруток - Теория онлайн и офлайн, можно заниматься как удобно. Офлайн рядом с метро, есть компьютеры и пособия, все подробно разжевывают - Оформление всех документов, всю бумажную работу школа взяла на себя Отдельная благодарность моим инструкторам - Ирине Владимировне и Наталье. Все очень доходчиво объясняли, никогда не повышали голос, максимально честно говорили обо всем. Время для занятий находили достаточно легко, обучение не затянуто, поэтому часы откатали оперативно. Всегда по любым вопросам будь то ПДД или сдача экзаменов подробно отвечали, рассказывали. Потом дополнительно также смогли покататься по экзаменационному маршруту. Машина нормальная, хорошая. Считаю, что мне очень повезло и со школой и с инструкторами, все прошло достаточно быстро и беспроблемно.
Vera K.
Арго отличная школа, если говорим о людях (возможно оснащение класса можно было бы подтянуть). Школу рекомендую. Далее информация для тех, кому нужны подробности: 1. Никаких сложностей или проволочек при оформлении. Администратор всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. 2. Мне повезло работать со слаженной командой профессионалов: преподавателем теории Ириной Владимировной и автоинструктором Наталией Владимировной. Ирина Владимировна чуткий, окутывающий уютным теплом педагог :) Информация доносится структурировано, легко, с эмоциональными акцентами и примерами для лучшего усвоения материала. Часто с юмором - для меня идеально. Далее все зависит от ученика и его способностей - дают вам максимум. Наталия Владимировна максимально стрессоустойчивый инструктор, находит подход к каждому и убирает все блоки и зажимы. С ней на дороге спокойно и уверено. Во время занятия проговариваются все правила движения как будто с листа учебника (позже они уже на подкорке, без ее повторения, звучат в голове как мантры:) Обучение с самого начала правильному вождению (без допущений), что, на мой взгляд, важно для формирования правильной БАЗЫ. А дальше каждый на дороге выберет свой стиль. Также профессионал с большим стажем работы с людьми. Благодарю девушек! Вы стараетесь и делаете этот мир чуточку лучше! Желаю вам успехов на вашем пути 🙏
Александр Семишкин
Замечательная автошкола, понимающие инструктора Если пойду учиться на другую категорию то только сюда
Александр Семишкин
Замечательная автошкола, лучшие инструктора Рекомендую
Despair .
Арго хорошая автошкола, если вкратце) Ирина, отдельное спасибо за теорию, все впитывалось моментально. Администратору тоже спасибо за вспомогательные штуки. Могу смело рекомендовать. Главное нервничайте поменьше) Права получил)
Эмилия Шлоссер
Хорошая автошкола, дающая твёрдые знания. Инструктор попался отличный: терпеливый и грамотный. Теория объяснялась понятно, а на вождение давали современные автомобили. Подготовка к экзамену в ГИБДД была на высоком уровне, сдали легко
Арина Замотаева
Искала автошколу рядом с домом и по совету друзей пошла сюда.Ни разу не пожалела что выбрала именно это место! отличные занятия по теории с интересными,а самое главное доступными объяснения. С инструктором мне тоже очень повезло. Я попала к Наталье,ей отдельное спасибо за проведенные занятия по вождению!! теперь я законный водитель))
Надежда Новикова
Можно выбрать удобный формат прохождения теории: в удобное время в классе или удалённо. Практику проходила с замечательным инструктором Натальей. После уроков с ней чувствуешь себя увереннее не только на дороге, но и в жизни!
Соня .
Хорошая автошкола. Отлично преподавали теорию, ходила на занятия очно. Все проблемы решали быстро, очень участливо. Инструктор Сергей хороший преподаватель! Успокаивал, все объяснял, в общем, все прошло на ура.
София Голыничева
Обучалась с этой автошколе, программа отличная, все четко и ясно, меня обучали два инструктора Ирина и Наташа, очень приятные и добрые девушки! Я уже получила права и благодоря своим инструкторам, езжу уверенно и правильно, очень рекомендую!