Альтернатива

3.4(97 отзывов)
проспект Энгельса, 139/21

Отзывы учеников

97 отзывов о Альтернатива

Inna _Cross_

Преподаватели Альтернативы проводят лекции не для галочки. Видно, что любят свою работу и ответственно к ней подходят. Объясняют всё доходчиво и открыто.

Источник: Внешние источники

Марина Корнеева

Крутая автошкола с адекватными инструкторами, создали хорошее впечатление. Своего сына отправила к вам. Прошёл тут обучение 1.5 года назад. На сегодняшний день имеет больше года безаварийного вождения!!Скоро к вам и дочь отправлю

Источник: Внешние источники

Аскар Мамедов

Для меня было удобным что тут можно купить обучение в рассрочку, так как не умею копить деньги. Купил обучение и в течение 3-х месяцев смог сдать на права. Незнаю повезло мне или это крутой опыт инструкторов,но результат на лицо

Источник: Внешние источники

Кристина Янукевич

Ещё 5 лет назад старший брат у вас обучался и вот настала моя очередь. Сейчас активно изучаем теоретические материалы и уже жду не дождусь когда перейдем к вождению. Пока всё объясняют доходчиво простым языком. Надеюсь мне попадется тот же инструктор что был у брата

Источник: Внешние источники

Anton Lyutui

Преимущество автошколы: адекватная регулируемая цена, есть разные тарифы, автопарк в основном из иномарок, можно учиться онлайн. Недостатки: не всегда мог согласовать время езды с инструктором из-за его большой загруженности

Источник: Внешние источники

Оксанчик 🌞

Недавно получила права благодаря автошколе Альтернатива. Крутая компания которая старается подстраиваться под своих клиентов и входить в положение. Для понимания: у меня маленький ребёнок и работа и времени почти нет, часто инструктор подстраивался под мой график за что хотелось сказать спасибо. Права получены, осталось купить машину🤣

Источник: Внешние источники

Алёна Дорофеева

получила ВУ пару недель назад и могу дать свой отзыв) Одна из немногих автошкол, которая реально заботится о своих учениках. Помню в момент сдачи ГАИ нам даже не пришлось стоять на улице, для нас сняли целый автобус, где можно было погреться, если планируете сдавать на права, то рекомендую эту автошколу))

Источник: Внешние источники

Егор

Рекомендую эту автошколу так как после получения прав остались только положительные впечатления. По определенным обстоятельствам пришлось покинуть страну на время и в этот период со мной не расторгли договор, а мне просто заморозили обучение- всегда стараются идти на встречу своим ученикам) как только вернулся в Россию, закончил все занятия и успешно сдал экзамены)

Источник: Внешние источники

Andrey molotok

Дико переживал садиться за руль в Питере, так как на дороге постоянный ажиотаж, но Дмитрий с 3-го раза помог мне побороть барьеры и обучить. После первого же занятия понял что он мастер своего дела и ему можно доверять. Сейчас осталось дождаться экзамена ГАИ и всё

Источник: Внешние источники

Игорь Разболтаев

Принял решение учиться именно в этой автошколе после пробного занятия на Пионерской, так как педагог смог найти общий язык с учениками, в игровой форме объяснял всё своими словами и на примерах. Как результат за 1-ый урок усвоил 80% материала, идём дальше

Источник: Внешние источники

Екатерина Шульга

Очень хорошая автошкола. Менеджеры на связи. Огромная благодарность Виктории, всегда подскажет, успокоит. Преподаватель Орлов А.А. на высоте! Весь теоритеческий материал, перекладывал на реальные ситуации, которые в жизни на дороге, не вызывали боязни. Спасибо инстуктору Андрею. Умел найти подход, и не было нервозности с первого дня вождения. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Даниленко Виктор

Автошкола отличная, легко обучаться, рекомендую

Источник: Внешние источники

Надежда Кудрявцева

Про автошколу могу сказать, что одна из лучших в Питере! Подход индивидуальный, удобный вариант оплаты в три этапа, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Ивашкин

Классно что есть возможность оплатить обучение несколькими платежами а не сразу всей суммой. У меня были небольшие проблемы с теорией не сдал с первого раза но спасибо преподавателю. Без проблем помог провести работу над ошибками и ещё раз объяснил подробнее.

Источник: Внешние источники

soldatenkoalenka34

Отличная автошкола Альтернатива, наверное единственная где преподаватели заинтересованы действительно обучить и научить . Также удобно, что можно выбрать теорию учить дома и также проходить занятия. Ездила на вождение и на экзамен в ГАИ. Спасибо большое инструктору Анастасии, за ее наставление и за то что поделилась своим личным опытом.

Источник: Внешние источники

Алексей Просняк

Смело могу рекомендовать автошколу Альтернативу, потому что нигде так быстро невозможно обучиться и набраться опыту!!!

Источник: Внешние источники

Николай Патрушев

Автошколу мне посоветовал знакомый он недавно получил права. и вот спустя 3 месяца я тоже их получил. Спасибо автошколе за человеческое отношение, отлично преподают теорию и инструктор тоже был хороший

Источник: Внешние источники

Роман

Инструктор Вадим Борисович профессионал своего дела! Учился я легко и всего за три месяца, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻🔥

Источник: Внешние источники

elenaegorova354

Здравствуйте когда я пошла учиться у меня была просто паника перед тем как сесть за руль спасибо моему инструктору Борису Борисовичу нашёл правильные слова и научил всему. Выпустившись из школы на дороге чувствую себя уверенно и спокойно

Источник: Внешние источники

Артомонова П.

Обучение прошло легко, теорию изучала дома на диване в телефоне😀👍🏻. благодарна автошколе за возможность выбирать формат обучения!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5