Inna _Cross_
Преподаватели Альтернативы проводят лекции не для галочки. Видно, что любят свою работу и ответственно к ней подходят. Объясняют всё доходчиво и открыто.
97 отзывов о Альтернатива
Inna _Cross_
Преподаватели Альтернативы проводят лекции не для галочки. Видно, что любят свою работу и ответственно к ней подходят. Объясняют всё доходчиво и открыто.
Марина Корнеева
Крутая автошкола с адекватными инструкторами, создали хорошее впечатление. Своего сына отправила к вам. Прошёл тут обучение 1.5 года назад. На сегодняшний день имеет больше года безаварийного вождения!!Скоро к вам и дочь отправлю
Аскар Мамедов
Для меня было удобным что тут можно купить обучение в рассрочку, так как не умею копить деньги. Купил обучение и в течение 3-х месяцев смог сдать на права. Незнаю повезло мне или это крутой опыт инструкторов,но результат на лицо
Кристина Янукевич
Ещё 5 лет назад старший брат у вас обучался и вот настала моя очередь. Сейчас активно изучаем теоретические материалы и уже жду не дождусь когда перейдем к вождению. Пока всё объясняют доходчиво простым языком. Надеюсь мне попадется тот же инструктор что был у брата
Anton Lyutui
Преимущество автошколы: адекватная регулируемая цена, есть разные тарифы, автопарк в основном из иномарок, можно учиться онлайн. Недостатки: не всегда мог согласовать время езды с инструктором из-за его большой загруженности
Оксанчик 🌞
Недавно получила права благодаря автошколе Альтернатива. Крутая компания которая старается подстраиваться под своих клиентов и входить в положение. Для понимания: у меня маленький ребёнок и работа и времени почти нет, часто инструктор подстраивался под мой график за что хотелось сказать спасибо. Права получены, осталось купить машину🤣
Алёна Дорофеева
получила ВУ пару недель назад и могу дать свой отзыв) Одна из немногих автошкол, которая реально заботится о своих учениках. Помню в момент сдачи ГАИ нам даже не пришлось стоять на улице, для нас сняли целый автобус, где можно было погреться, если планируете сдавать на права, то рекомендую эту автошколу))
Егор
Рекомендую эту автошколу так как после получения прав остались только положительные впечатления. По определенным обстоятельствам пришлось покинуть страну на время и в этот период со мной не расторгли договор, а мне просто заморозили обучение- всегда стараются идти на встречу своим ученикам) как только вернулся в Россию, закончил все занятия и успешно сдал экзамены)
Andrey molotok
Дико переживал садиться за руль в Питере, так как на дороге постоянный ажиотаж, но Дмитрий с 3-го раза помог мне побороть барьеры и обучить. После первого же занятия понял что он мастер своего дела и ему можно доверять. Сейчас осталось дождаться экзамена ГАИ и всё
Игорь Разболтаев
Принял решение учиться именно в этой автошколе после пробного занятия на Пионерской, так как педагог смог найти общий язык с учениками, в игровой форме объяснял всё своими словами и на примерах. Как результат за 1-ый урок усвоил 80% материала, идём дальше
Екатерина Шульга
Очень хорошая автошкола. Менеджеры на связи. Огромная благодарность Виктории, всегда подскажет, успокоит. Преподаватель Орлов А.А. на высоте! Весь теоритеческий материал, перекладывал на реальные ситуации, которые в жизни на дороге, не вызывали боязни. Спасибо инстуктору Андрею. Умел найти подход, и не было нервозности с первого дня вождения. Рекомендую данную автошколу.
Даниленко Виктор
Автошкола отличная, легко обучаться, рекомендую
Надежда Кудрявцева
Про автошколу могу сказать, что одна из лучших в Питере! Подход индивидуальный, удобный вариант оплаты в три этапа, рекомендую!!!
Алексей Ивашкин
Классно что есть возможность оплатить обучение несколькими платежами а не сразу всей суммой. У меня были небольшие проблемы с теорией не сдал с первого раза но спасибо преподавателю. Без проблем помог провести работу над ошибками и ещё раз объяснил подробнее.
soldatenkoalenka34
Отличная автошкола Альтернатива, наверное единственная где преподаватели заинтересованы действительно обучить и научить . Также удобно, что можно выбрать теорию учить дома и также проходить занятия. Ездила на вождение и на экзамен в ГАИ. Спасибо большое инструктору Анастасии, за ее наставление и за то что поделилась своим личным опытом.
Алексей Просняк
Смело могу рекомендовать автошколу Альтернативу, потому что нигде так быстро невозможно обучиться и набраться опыту!!!
Николай Патрушев
Автошколу мне посоветовал знакомый он недавно получил права. и вот спустя 3 месяца я тоже их получил. Спасибо автошколе за человеческое отношение, отлично преподают теорию и инструктор тоже был хороший
Роман
Инструктор Вадим Борисович профессионал своего дела! Учился я легко и всего за три месяца, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻🔥
elenaegorova354
Здравствуйте когда я пошла учиться у меня была просто паника перед тем как сесть за руль спасибо моему инструктору Борису Борисовичу нашёл правильные слова и научил всему. Выпустившись из школы на дороге чувствую себя уверенно и спокойно
Артомонова П.
Обучение прошло легко, теорию изучала дома на диване в телефоне😀👍🏻. благодарна автошколе за возможность выбирать формат обучения!