Альтернатива

3.4(97 отзывов)
проспект Энгельса, 139/21

Отзывы учеников

97 отзывов о Альтернатива

Балаганов С.

Руки тряслись, когда оставлял заявку на обучение, а теперь смело вожу машину по городу) Благодаря автошколе и их профессиональному обучению.

Источник: Внешние источники

Созинов К.

Поздравьте меня, сдал все экзамены без проблем, благодаря альтернативе

Источник: Внешние источники

-Damirka -

Обучение прошло легко, благодаря инструктору Михайлову Андрею, мери за такой нелегкий труд. Большой плюс, за индивидуальный подход по вождению, удобно, что было все в моем районе, ездить далеко не довелось

Источник: Внешние источники

Петр Лавренюк

Вся команда была заинтересована, чтобы я получил права, это добавляет мотивации и уверенности в себе.

Источник: Внешние источники

Дамир Кусков

Советую эту школу всем, у меня все получилось, благодаря Вам водительские права в кармане 👍🏻

Источник: Внешние источники

tatarkov365

Строго прошу не судить, отзывы не писал никогда), хочется пожелать альтернативе успехов и всей команде больших достижений! Впервые я сдал экзамен на отлично, не верил в себя вообще. Благодарен наставнику Борису Борисовичу за долготерпение и наставление во всем процессе обучения.

Источник: Внешние источники

anjelikaklishina

Самая хорошая автошкола в Питере, всем советую в ней обучиться. У меня был отличный инструктор, ни разу не услышала от него грубого слова, замечания только по факту и дельные советы))

Источник: Внешние источники

Димка Беккер

Спасибо моему инструктору Дмитрию, за терпение. Кажется, я бы задушил себя на первом же занятие 😀

Источник: Внешние источники

Валов Рустам

Теорию изучать не трудно, а вот практиковаться сложно. Так все говорят. Но не ученики Белошевича Вадима Борисовича. Сразу после получения прав, сел за руль без какого либо страха перед машиной и дорогой .

Источник: Внешние источники

усов никита

Получил права с первого раза. Учился онлайн и оффлайн, из за работы. Спасибо за мои права

Источник: Внешние источники

Алёнка

История моих прав оооочень долгая. Училась в другом городе, обучение не давалось..., бросила это дело. Потом переехала в Питер и коллега сказала что здесь учила. И знаете что?) Я сдала! Отучилась, брала доп вождение и сдала. С мая месяца 2022 года рулю 😊

Источник: Внешние источники

Олеся Зоркольцева

Ну вот я и получила свое удостоверение водителя. Хочу выразить свою благодарность Анастасие Игоревне! Научила меня с 0 абсолютно всему. Всегда была тактична , объясняла все понятно. Сдала я с 1 раза. Кстати очень удобно, что до гаи автобус доставляет. Училась в рассрочку, очень удобно для меня. Занятия были четко по расписанию, у Анастасии почти всегда совпадало со мной время) Если хотите нормальное обучение по хорошей цене, это в Альтернативу!

Источник: Внешние источники

bjitskiy

Хочу вас поблагодарить за инструктора от бога!!! Смирехин Борис Борисович. Переучивался от другого недоинструктора. По совету отца пошел сюда. До переучивания в гаи вообще сдать не мог, заново переучился, брал пакет выгодный, и сдал. От души благодарю, всем друзьям рекомендую.

Источник: Внешние источники

Денис Б.

Подарил девушке на день рождения обучение в данной автошколе, потому что сам там учился только в другом филиале и давно. Мы живем в Красном село, нам удобно конечно было там. Точный адрес Ленина 77. Хочу начать с коммуникации.

Источник: Внешние источники

Алина Петрушина

Пошла учиться в автошколу в 17 лет, в 18 уже с правами и уверенно езжу на своем автомобиле. На права зарабатывала сама поэтому искала где быстрее и подешевле отучиться. Училась на мехе, в филиале на Энгельса. Минус добираться было неудобно, но я сама так выбрала. Короче, я довольна, главное с правами!)) А еще у них сайт удобный, там заполняешь заявку и они сами тебе звонят!

Источник: Внешние источники

Воликов Артем

Классная автошкола, отучился тут сразу на две категории. Теперь могу и на машине кататься и на мотоцикле. На даче стоит квадроцикл, гонял на нем по улочкам, пока инспектора не видят. Теперь могу спокойно рассекать на нем по дорогам.

Источник: Внешние источники

Никита Байгулов

Когда я окончил 11 класс и впервые поехал в универ в забитом метро на другой конец города, я твердо и четко решил для себя, что просто обязан выучиться на права, чтобы комфортно передвигаться по городу. Проанализировав и сравнив все школы, выбрал именно вашу, т.к. была возможность обучаться онлайн и есть много хороших отзывов. С выбором не прогадал, учиться было одно удовольствие, экзамен в гибдд сдавал на той же машине, что и обучался, это значительно упростило сдачу экзамена. Своей цели я достиг, поэтому хочу сказать вам спасибо и сказать новеньким, кто сомневается сдавать ему на права или нет. На права сдавать однозначно НУЖНО! Вы просто не представляете как же удобнее стало жить.

Источник: Внешние источники

Виктория Боченкова

Круто, что можно выбрать удобное для себя время, с инструктором тоже о времени всегда заранее договариваемся, удобно, обучение проходил легко очень, в радость.

Источник: Внешние источники

Юлия Фомина

Жутко устала от толкучки в общественном транспорте  и решилась отучиться на права.  Как в последствии выяснилось , оказывается я очень боюсь водить машину))  Но инструктор Артем оказался не только мастером вождения, но и прирожденным психологом. Выслушав мою проблему, мы начали работать над моим страхом вождения. Уже к третьему занятию я  начала чувствовать себе значительно увереннее за рулем. А на пятом я и вовсе забыла, что такое страх водить машину. Огромная благодарность Артему и вашей автошколе, благодаря вам  я теперь полноценный участник дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Лилия Кашникова

Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию за его труд. Вы просто золотой человек! Спасибо вам, что обучили меня всему необходимому, что нужно знать об автомобиле.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5