Балаганов С.
Руки тряслись, когда оставлял заявку на обучение, а теперь смело вожу машину по городу) Благодаря автошколе и их профессиональному обучению.
97 отзывов о Альтернатива
Балаганов С.
Руки тряслись, когда оставлял заявку на обучение, а теперь смело вожу машину по городу) Благодаря автошколе и их профессиональному обучению.
Созинов К.
Поздравьте меня, сдал все экзамены без проблем, благодаря альтернативе
-Damirka -
Обучение прошло легко, благодаря инструктору Михайлову Андрею, мери за такой нелегкий труд. Большой плюс, за индивидуальный подход по вождению, удобно, что было все в моем районе, ездить далеко не довелось
Петр Лавренюк
Вся команда была заинтересована, чтобы я получил права, это добавляет мотивации и уверенности в себе.
Дамир Кусков
Советую эту школу всем, у меня все получилось, благодаря Вам водительские права в кармане 👍🏻
tatarkov365
Строго прошу не судить, отзывы не писал никогда), хочется пожелать альтернативе успехов и всей команде больших достижений! Впервые я сдал экзамен на отлично, не верил в себя вообще. Благодарен наставнику Борису Борисовичу за долготерпение и наставление во всем процессе обучения.
anjelikaklishina
Самая хорошая автошкола в Питере, всем советую в ней обучиться. У меня был отличный инструктор, ни разу не услышала от него грубого слова, замечания только по факту и дельные советы))
Димка Беккер
Спасибо моему инструктору Дмитрию, за терпение. Кажется, я бы задушил себя на первом же занятие 😀
Валов Рустам
Теорию изучать не трудно, а вот практиковаться сложно. Так все говорят. Но не ученики Белошевича Вадима Борисовича. Сразу после получения прав, сел за руль без какого либо страха перед машиной и дорогой .
усов никита
Получил права с первого раза. Учился онлайн и оффлайн, из за работы. Спасибо за мои права
Алёнка
История моих прав оооочень долгая. Училась в другом городе, обучение не давалось..., бросила это дело. Потом переехала в Питер и коллега сказала что здесь учила. И знаете что?) Я сдала! Отучилась, брала доп вождение и сдала. С мая месяца 2022 года рулю 😊
Олеся Зоркольцева
Ну вот я и получила свое удостоверение водителя. Хочу выразить свою благодарность Анастасие Игоревне! Научила меня с 0 абсолютно всему. Всегда была тактична , объясняла все понятно. Сдала я с 1 раза. Кстати очень удобно, что до гаи автобус доставляет. Училась в рассрочку, очень удобно для меня. Занятия были четко по расписанию, у Анастасии почти всегда совпадало со мной время) Если хотите нормальное обучение по хорошей цене, это в Альтернативу!
bjitskiy
Хочу вас поблагодарить за инструктора от бога!!! Смирехин Борис Борисович. Переучивался от другого недоинструктора. По совету отца пошел сюда. До переучивания в гаи вообще сдать не мог, заново переучился, брал пакет выгодный, и сдал. От души благодарю, всем друзьям рекомендую.
Денис Б.
Подарил девушке на день рождения обучение в данной автошколе, потому что сам там учился только в другом филиале и давно. Мы живем в Красном село, нам удобно конечно было там. Точный адрес Ленина 77. Хочу начать с коммуникации.
Алина Петрушина
Пошла учиться в автошколу в 17 лет, в 18 уже с правами и уверенно езжу на своем автомобиле. На права зарабатывала сама поэтому искала где быстрее и подешевле отучиться. Училась на мехе, в филиале на Энгельса. Минус добираться было неудобно, но я сама так выбрала. Короче, я довольна, главное с правами!)) А еще у них сайт удобный, там заполняешь заявку и они сами тебе звонят!
Воликов Артем
Классная автошкола, отучился тут сразу на две категории. Теперь могу и на машине кататься и на мотоцикле. На даче стоит квадроцикл, гонял на нем по улочкам, пока инспектора не видят. Теперь могу спокойно рассекать на нем по дорогам.
Никита Байгулов
Когда я окончил 11 класс и впервые поехал в универ в забитом метро на другой конец города, я твердо и четко решил для себя, что просто обязан выучиться на права, чтобы комфортно передвигаться по городу. Проанализировав и сравнив все школы, выбрал именно вашу, т.к. была возможность обучаться онлайн и есть много хороших отзывов. С выбором не прогадал, учиться было одно удовольствие, экзамен в гибдд сдавал на той же машине, что и обучался, это значительно упростило сдачу экзамена. Своей цели я достиг, поэтому хочу сказать вам спасибо и сказать новеньким, кто сомневается сдавать ему на права или нет. На права сдавать однозначно НУЖНО! Вы просто не представляете как же удобнее стало жить.
Виктория Боченкова
Круто, что можно выбрать удобное для себя время, с инструктором тоже о времени всегда заранее договариваемся, удобно, обучение проходил легко очень, в радость.
Юлия Фомина
Жутко устала от толкучки в общественном транспорте и решилась отучиться на права. Как в последствии выяснилось , оказывается я очень боюсь водить машину)) Но инструктор Артем оказался не только мастером вождения, но и прирожденным психологом. Выслушав мою проблему, мы начали работать над моим страхом вождения. Уже к третьему занятию я начала чувствовать себе значительно увереннее за рулем. А на пятом я и вовсе забыла, что такое страх водить машину. Огромная благодарность Артему и вашей автошколе, благодаря вам я теперь полноценный участник дорожного движения.
Лилия Кашникова
Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию за его труд. Вы просто золотой человек! Спасибо вам, что обучили меня всему необходимому, что нужно знать об автомобиле.