Денис Марченков
Огромным плюсом для меня стало то, что можно обучаться онлайн. Посещать обучение в очной форме у меня не получается из-за большой загруженности на работе. А так после работы пришел, включил лекцию, ужинаешь и параллельно обучаешься.
97 отзывов о Альтернатива
Денис Марченков
Огромным плюсом для меня стало то, что можно обучаться онлайн. Посещать обучение в очной форме у меня не получается из-за большой загруженности на работе. А так после работы пришел, включил лекцию, ужинаешь и параллельно обучаешься.
Евгения Эрнет
Сегодня была на первом занятии и решила поделиться впечатлениями. В машинах я совсем не разбираюсь и захотелось мне попробовать себя в чем-то новом, тем более права будут не лишними. Очень нравится, теорию преподносят легко!
Саша Ф.
Автошкола с гибким подходом и проработанной программой. Выбирал долго, изучал отзывы, историю, документы даже. В итоге все супер. Обучаюсь уже в городе, поддержка от инструктора - на всех этапах! Спасибо!
Василий Баваров
Инструктора здесь преподносят информацию в разы лучше, чем наши преподы в универе))) На парах порой начинает клонить в сон уже после 10 минут лекции, а в автошколе я готов слушать информацию часами! Очень интересная и доступная подача материала. На днях сдам теорию и уже перейду к практике, жду очень!
Елена
Как здорово, что у вас в инструкторах не только мужчины, но и женщины. Любой, кто верит в глупый стереотип, что женщина и машина это несовместимые вещи, убедиться в обратном, если придет на урок к Елене. Это настоящий ас, профессионал своего дела. Обучалась у нее, материал схватывала на лету, Елена прекрасный инструктор!
Дарья Попова
Рада, что попала на обучение именно к Андрею! Все очень грамотно и последовательно объяснял, до этого никогда за руль не садилась, сейчас без страха села. Хорошая школа и в особенности инструктора.
Алиночка Митрофанова
Поняла для себя, что за механику садиться не собираюсь! Поэтому обучиться сразу решила на автомате, это идеальный вариант для девушек!!! Подруга рассказывала, какое количество разна механике глохла, мне такое не надо было!!! Все прошло отлично, Леонид классный, все понятно объяснял.
Станислав Питерский
Автошкола, в которой действительно заботятся об учениках и ценят их! Обучаюсь меньше месяца, а уже готов вас советовать всем коллегам и друзьям!
Алексей Быков
Отправляли сына учиться у вас. Какой никакой опыт вождения был у него, но вы его научили быть уверенным при движении в потоке машин. Все четко и по делу, без лишних слов.
Богдан Аверьянов
Автобус очень спас в мороз. Вот это я понимаю забота о своих учениках 👍
Кира Л. ✨
Училась онлайн. В перерывах на работе делала задания. Учила Пддшку.. Далось обучение не легко! Но на права смогла сдать с первого раза, спасибо вам большое!
Илья Сизенцев
Понравилось, что не было особой тягомотины, я как планировал уложиться в 3-4 месяца, так и получилось. Не было "заваливания" специального на внутренних экзаменах. Все по-честному! 👍
Оксана Рыбакова
За рулем уже 3 месяца. Спасибо вашей школе что помогли действительно хорошо научиться. При сдаче в гаи даже особого уже мандража не было 👍
Слава Чупров
Начал обучение в январе, нужна была возможность обучения и в онлайн и в офлайн формате, помимо этой учебы была еще сессия в универе. Очень понравилось, что руководство пошло на встречу в таком случае. На практике инструктор давал четкие и грамотные рекомендации. Сейчас уже сдал на права. Я полностью доволен, что выбрал вашу школу👍
Vi Mezina
Порадовало, что был автобус у нас при сдаче в гибдд, спокойно ждали своей очереди. Подруга рассказывала, что они в другой школе 2 часа на морозе ждали.
Анастасия 11
Бабушка промоутер просто супер! Цените её как сотрудника
Алексей Синицын
Почему выбрал автошколу «Альтернатива»? 1. Единственная организация, менеджер которой был на связи в вечернее время выходного дня. 2. Хорошее соотношение цены и качества. Необходимо было заменить национальное ВУ на российское, что в условиях нынешней эпидемиологической обстановки представляется маловозможным, посему решил задачу через обучение в автошколе. Детали взаимодействия: 1. Договор заключил на следующий день после звонка, после чего со мной связался инструктор и предложил занятие в ближайший день, в удобное время. 2. Инструктором был Вадим Борисович — профессионал, готовящий именно водителей, не «выпускников автошкол». Способен научить новому и показать альтернативный взгляд на вождение даже при наличии у клиента опыта и стажа. Настоятельно рекомендую! 3. Экзамен в автошколе — теория и вождение, хорошая тренировка перед экзаменом в ГИБДД. 4. Качественное сопровождение при сдаче экзаменов в ГИБДД, а именно: подробный инструктаж по необходимым документам и их заполнению, сопровождение менеджера от кабинета до кабинета с пояснением дальнейших действий. P.s. Два дня размышлял над отзывом, пытаясь для полноты картины найти недостатки автошколы, но тщетно — их не было за весь период обучения с момента подписания договора и до вручения водительского удостоверения.