Анастасия .
В автошколе в основном свежие машины в хорошем техническом состоянии. Училась на весте, машина легко стартует только со сцепления, внутри салон чистый, спинки удобные
97 отзывов о Альтернатива
Анастасия .
В автошколе в основном свежие машины в хорошем техническом состоянии. Училась на весте, машина легко стартует только со сцепления, внутри салон чистый, спинки удобные
Dasha Sorokina
Около 5 месяцев назад отдала своего сына к вам. Безумно за него переживала, хотя знала кому отдаю, так как сама у вас успешно отучилась. Сын передал спасибо всем сотрудникам, за всё время обучения не было ни одной конфликтной ситуации
Никита Глазунов
Скажу кратко. Инструкторы Альтернативы дают не только навык вождения, но и добавляют уверенности в себе, пока ты находишься за рулем. Экзамен сдал с первого раза 👍
MARU UMAMI
Хоть теорию можно изучить онлайн, но мне удобнее было в офлайне. На самих уроках материал объяснялся доступным языком и по факту. Самый интересный и полезный раздел- психология. После него прям как рукой сняло и страх ушел, спасибо ❤
Аня Вершинина
В процессе вождения инструктор Леонид разбирал все мои ошибки и неверные маневры на дорогах, благодаря всем этим разборам и работой над ошибками на экзамене чувствовала себя уверенно. Спасибо за подход и мои заветные права!
Andry Drivw
Везунчик я или профи не знаю. Но гибдд город сдал с первого раза. Пока выполнял упражнения, нога тряслась просто жуть, а в голове одна фраза Артёма: "Андрей, мы всё помним и умеем, у тебя получится". Как итог все получилось, вы лучшие!
К. Лоскутова
Спасибо вам и родителям, что отправили меня именно сюда. К счастью моё волнение и страх быстро проработали, садиться за руль было тяжело и без вашей помощи даже невозможно, но совместными усилиями сдала на права, хоть и не с первого раза
Сархан Вачадзе
Считаю что получить права за 16900 руб вообще сказка. Так еще и разбили мне платежи на 3 мес, поэтому без финансовой нагрузки сдал на права. Теперь всех своих одногруппников буду тащить к вам, вы крутые
Марго Зверева
Полностью довольна своим выбором. От заключения договора до сдачи экзаменов все было шикарно. Обучение не затягивают, на теории воду не льют, готовы идти на встречу
Ира Адаменко
Автошкола с приятными ценами, можно обучаться теории в режиме онлайн что очень удобно
Костя Вострик
Инструктор Артём мастер своего дела. Что касается организационной работы: во время экзаменов всех учеников сажают в автобусы, экзамены проходят быстро, самих экзаменов долго ждать не приходилось. В общем всё на высшем уровне, рекомендую)
Yanchik 💨❤
Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела. Удалось пройти полный курс и получить права за 3 месяца. Начинала в ноябре, а в феврале уже есть права. Жду от родителей машину😂💨
delya 🐨🐨
Спасибо Леониду за всё! Даже и не думала, что в этом году у меня уже будут права. Кстати в своей группе я первая, кто сдал все экзамены. Буду вас советовать
alex_ baykal
Владимиру Аркадьевичу респект! Крутой мужик, его опыт заметил с первого же занятия. Было приятно учиться у него, катается на форд фокусе, машина ухоженная,чистый салон, приятно пахнет внутри, главное спина не потела и не затекала
Валерия Анисимова
Долгое время не решалась пойти учиться на права, так как учусьв меде и времени нет от слова совсем.Но после лета решила взять себя в руки. Выбрала вас исходя из отзывов. Так как учеба душит, то сдала экзамены только сейчас. Понравилось, что мой инструктор вошел в мое положение и смог подстраиваться иногда под мой график. Если бы не этот момент, то до сих пор сидела бы без прав
Maxim Shirok
В декабре сдавал на А1, для управления мотоциклом. Отличная автошкола, объясняют доступно, простыми словами. Учился на крытой площадке. Удобно, что даже зимой можно это сделать
Олег Рябиков
После такого сотрудничества остались только положительные впечатления. Инструктор по вождению быстро нашел со мной общий язык, даже иногда подстраивался под мой график- было комфортно. На внутреннем экзамене не меняют машины+ высокий процент сдачи- не растягивают обучение. Гаи город сдал со 2-го раза, всё отлично!
yaNA
Обычно родители в детстве нет нет да дают прокатиться по деревенской дороги, но не меня. Пришла полным нулём, без опыта. Но инструкторы быстро научили базовым знаниям вождению в городе. Мне понравилось, три месяца прошли незаметно
Игнат И..
По рекомендации одногруппников перешел с другой автошколы к вам. Уже после 10 часов вождения стал чувствовать себя увереннее. Перестал бояться потока машина, кольца проезжал с легкостью. Спасибо большое за вашу работу, в другой автошколе бы сдавал гораздо дольше
Барило В
Во время теории заметил как учитель внимательно относился к каждому ученику, также как-то после урока подходил ко мне и узнавал всё ли понятно. Мелочь а приятно. С полной уверенностью жду уже этап обучения вождению. Уверен всё получится