Альтернатива

3.4(97 отзывов)
проспект Энгельса, 139/21

Отзывы учеников

97 отзывов о Альтернатива

Анастасия .

В автошколе в основном свежие машины в хорошем техническом состоянии. Училась на весте, машина легко стартует только со сцепления, внутри салон чистый, спинки удобные

Источник: Внешние источники

Dasha Sorokina

Около 5 месяцев назад отдала своего сына к вам. Безумно за него переживала, хотя знала кому отдаю, так как сама у вас успешно отучилась. Сын передал спасибо всем сотрудникам, за всё время обучения не было ни одной конфликтной ситуации

Источник: Внешние источники

Никита Глазунов

Скажу кратко. Инструкторы Альтернативы дают не только навык вождения, но и добавляют уверенности в себе, пока ты находишься за рулем. Экзамен сдал с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

MARU UMAMI

Хоть теорию можно изучить онлайн, но мне удобнее было в офлайне. На самих уроках материал объяснялся доступным языком и по факту. Самый интересный и полезный раздел- психология. После него прям как рукой сняло и страх ушел, спасибо ❤

Источник: Внешние источники

Аня Вершинина

В процессе вождения инструктор Леонид разбирал все мои ошибки и неверные маневры на дорогах, благодаря всем этим разборам и работой над ошибками на экзамене чувствовала себя уверенно. Спасибо за подход и мои заветные права!

Источник: Внешние источники

Andry Drivw

Везунчик я или профи не знаю. Но гибдд город сдал с первого раза. Пока выполнял упражнения, нога тряслась просто жуть, а в голове одна фраза Артёма: "Андрей, мы всё помним и умеем, у тебя получится". Как итог все получилось, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

К. Лоскутова

Спасибо вам и родителям, что отправили меня именно сюда. К счастью моё волнение и страх быстро проработали, садиться за руль было тяжело и без вашей помощи даже невозможно, но совместными усилиями сдала на права, хоть и не с первого раза

Источник: Внешние источники

Сархан Вачадзе

Считаю что получить права за 16900 руб вообще сказка. Так еще и разбили мне платежи на 3 мес, поэтому без финансовой нагрузки сдал на права. Теперь всех своих одногруппников буду тащить к вам, вы крутые

Источник: Внешние источники

Марго Зверева

Полностью довольна своим выбором. От заключения договора до сдачи экзаменов все было шикарно. Обучение не затягивают, на теории воду не льют, готовы идти на встречу

Источник: Внешние источники

Ира Адаменко

Автошкола с приятными ценами, можно обучаться теории в режиме онлайн что очень удобно

Источник: Внешние источники

Костя Вострик

Инструктор Артём мастер своего дела. Что касается организационной работы: во время экзаменов всех учеников сажают в автобусы, экзамены проходят быстро, самих экзаменов долго ждать не приходилось. В общем всё на высшем уровне, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Yanchik 💨❤

Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела. Удалось пройти полный курс и получить права за 3 месяца. Начинала в ноябре, а в феврале уже есть права. Жду от родителей машину😂💨

Источник: Внешние источники

delya 🐨🐨

Спасибо Леониду за всё! Даже и не думала, что в этом году у меня уже будут права. Кстати в своей группе я первая, кто сдал все экзамены. Буду вас советовать

Источник: Внешние источники

alex_ baykal

Владимиру Аркадьевичу респект! Крутой мужик, его опыт заметил с первого же занятия. Было приятно учиться у него, катается на форд фокусе, машина ухоженная,чистый салон, приятно пахнет внутри, главное спина не потела и не затекала

Источник: Внешние источники

Валерия Анисимова

Долгое время не решалась пойти учиться на права, так как учусьв меде и времени нет от слова совсем.Но после лета решила взять себя в руки. Выбрала вас исходя из отзывов. Так как учеба душит, то сдала экзамены только сейчас. Понравилось, что мой инструктор вошел в мое положение и смог подстраиваться иногда под мой график. Если бы не этот момент, то до сих пор сидела бы без прав

Источник: Внешние источники

Maxim Shirok

В декабре сдавал на А1, для управления мотоциклом. Отличная автошкола, объясняют доступно, простыми словами. Учился на крытой площадке. Удобно, что даже зимой можно это сделать

Источник: Внешние источники

Олег Рябиков

После такого сотрудничества остались только положительные впечатления. Инструктор по вождению быстро нашел со мной общий язык, даже иногда подстраивался под мой график- было комфортно. На внутреннем экзамене не меняют машины+ высокий процент сдачи- не растягивают обучение. Гаи город сдал со 2-го раза, всё отлично!

Источник: Внешние источники

yaNA

Обычно родители в детстве нет нет да дают прокатиться по деревенской дороги, но не меня. Пришла полным нулём, без опыта. Но инструкторы быстро научили базовым знаниям вождению в городе. Мне понравилось, три месяца прошли незаметно

Источник: Внешние источники

Игнат И..

По рекомендации одногруппников перешел с другой автошколы к вам. Уже после 10 часов вождения стал чувствовать себя увереннее. Перестал бояться потока машина, кольца проезжал с легкостью. Спасибо большое за вашу работу, в другой автошколе бы сдавал гораздо дольше

Источник: Внешние источники

Барило В

Во время теории заметил как учитель внимательно относился к каждому ученику, также как-то после урока подходил ко мне и узнавал всё ли понятно. Мелочь а приятно. С полной уверенностью жду уже этап обучения вождению. Уверен всё получится

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5