Абв

4.9(91 отзыв)
Комендантский проспект, 4 лит А

Отзывы учеников

91 отзыв о Абв

Ирина Луканина

Нашла автошколу по отзывам, могу ее смело рекомендовать! Учили вождению с 0 на автомате, все положенные 54 часа откатали без проблем. Экзамен сдала с первого раза!! Отдельное спасибо инструктору Владимиру, спокойно и доходчиво все объяснял и поддерживал🥹 В общем посоветую автошколу всем знакомым и близким.

Источник: Внешние источники

Алина Белая

лучшая автошкола! инструктора роман по автомату и илья по механике самые лучшие! благодаря им сдала экзамен так как доступно и понятно все объясняли! а самое главное-сама!!

Источник: Внешние источники

Данил Клюкин

Отличная школа по вождению!!! По теории объясняют всё понятно и доходчиво. Инструктора обучат всему, что надо, сделают всё возможное, чтоб вы ехали достойно и по правилам. Эта школа озабочена тем, чтоб вы точно сдали на права, и все к ней причастные готовы вам помочь. Спасибо ей большое!!!😎

Источник: Внешние источники

Kir K

Пошел по рекомендациям, мне нужно было, чтобы научили с нуля. Всё отлично, теория онлайн/офлайн. 54 (!) часа практики с интересной методикой (сначала автомат, потому механика, даже если на механику идёте). С первого же занятия сразу в город В результате сдал с первого раза. Спасибо инструкторам и директору!

Источник: Внешние источники

Света Долганова

Перед обучением у меня было много страхов, потому что была наслышана о том, как обычно проходит обучение в автошколах: ничего не объясняют, инструкторы кричат, уроков мало, экзамен не сдать. Решила, что пойду учиться только в том случае, если найдется хорошая автошкола, после которой у меня действительно будут навыки вождения, а не только карточка с правами. Очень многие рекомендовали именно школу "АБВ", чуть ли не в один голос, поэтому выбрала именно ее. Когда началось обучение, я была приятно удивлена: теория подавалась понятно, с разборами, объяснениями, четко и ясно. Если пропустил теорию в свой день, можно было прийти на повтор в выходной. Если и его пропустил, можно посмотреть видеозапись. Когда началась практика, я была удивлена повторно: инструктор оказался очень приятным, а машина хорошей (довольно новая Лада Веста). На первом же занятии я выехала в город. Инструктор был внимателен и давал понятные объяснения. Можно было задать любой вопрос и получить ответ. После прохождения "экватора" практики инструктор сменился, но и он оказался очень хорошим. Что-то объяснял по-другому, но это только добавило для меня "полноты картины". В остальном всё было так же отлично. В итоге к экзамену в ГИБДД я чувствовала себя абсолютно подготовленной и в части теории, и в части практики (всего было 18 занятий по два часа, чего для меня оказалось более чем достаточно), не было страха перед машиной. Права получила со второй попытки (могла бы и с первой, но перенервничала и допустила ошибку). Отдельно хочется отметить поддержку на экзамене от автошколы, большое за это спасибо. Хочу выразить благодарность своему инструктору по теории Игорю, инструкторам по вождению Ярославу и Андрею, а также директору автошколы Андрею и его жене Альфие. Вы действительно лучшие! Спасибо вам за то, что теперь у меня есть водительские права, а главное, навыки для вождения машины.

Источник: Внешние источники

Валерия Серебренникова

Отличная автошкола, узнала о ней по рекомендации и сама порекомендую ее своим друзьям. Инструкторы профессиональные, все в автошколе очень заинтересованы в том, чтобы ученик правда научился водить, не боялся дороги и получил права. Я сдала с первого раза :) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей

Большое спасибо преподавателям и директору автошколы за основательный и честный подход к обучению! Благодаря вам я подошёл к экзамену максимольно подготвленным и сдал с первого раза самостоятельно.

Источник: Внешние источники

Egor Subbotin

Супер автошкола, 11/14 сдали с первого раза. Будете сдавать на тех же машинах, на которых учились - на новых Вестах

Источник: Внешние источники

reschka efimova

принципиально искала автошколу с положенным количеством часов наката, порадовала прозрачная финансовая политика и искреннее желание всех инструкторов больше никогда вас не видеть с первой сдачи в гаи))

Источник: Внешние источники

Артём

Хорошие инструкторы

Источник: Внешние источники

Кристина Чижова

Лучшая автошкола в городе. Спасибо всем причастным за сдачу экзамена без проблем. Отдельное спасибо инструктору Евгению.

Источник: Внешние источники

Кирилл Агафонов

Благодарю автошколу АБВ за обучение вождению и полученные права без мам, пап и взяток Обучался в Приморском районе. Отлично преподают теоретические занятия в офлайн, сиделть и слушать одно удовольствие, можно задавать все самые глупые вопросы. Вторую часть теории уже смотрел в онлайн — плюс что можно если что пересмотреть что непонятно или волнительно. За всё время прорешал билеты 4 раза, плюс дополнительно ошибки Практика просто прекрасна. Попадал в разные внештатные ситуации, и с инструктором очень спокойно из всего уходили. Инструктор очень внимательно всё объясняет и повторяет пока это не закрепится. Никто ни на кого не кричит, всё вежливо, тактично и доходчиво. Обожал ездить на практику. В этой автошколе вас точно будут отстаивать. Я был свидетелями как директор автошколы оспаривал несправедливое решение инспектора. Сам директор ездит наблюдателем во время сдачи вождения. Поэтому вас никто не завалит. Достаточно пройти практику и выучить правила — если это сделали, то переживать не стоит. В автошколе АБВ учат не только сдать экзамен в ГАИ, но и реально учат водить машину Сдал на категорию B с АКПП с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Евгению за наработанные навыки и пополнение моего плейлиста такими исполнителями как Alter Bridge, Creed, Tremonti, Scott Stepp, Sepultura, Freak Kitchen, Pantera, Jelusick, Extreeme. Занятия были не только полезны, но и познавательны. Теперь это мой плей-лист для езды Ну и договорились с сестрой если сдам с первого раза, то она пойдёт учиться сюда. Сделано, ждите нового ученика)

Источник: Внешние источники

Евгений Андреев

Спасибо автошколе АБВ за успешную сдачу экзамена в ГИБДД ! Сдал сам с первого раза. Инструктор Евгений просто мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

Olya .

Сегодня наконец-то сдала экзамен, вопреки большинству из отзывов только с 3 попытки 😂 и такое бывает тоже)) механика мне не далась, мне некомфортно с ней на дороге и тупо страшно водить на такой коробке, но месяц стараний и две попытки я на нее все равно угробила. Перешла на автомат и сдала с первого раза, уверенная в себе, своих умениях и навыках. Без страхов заглохнуть, не успеть затормозить и проч. И могу сесть за руль и поехать без этих ребусов и танцев ногами и руками))) и внимание с дороги ни на что больше не распаляется. Ну, супер. Касательно самой автошколы: все было четко, быстро и понятно. Все часы откатаны, никто ничего не переносил/отменял/прогуливал, теория в записанных лекциях просто божественная, билеты не пришлось заучивать, потому что все ситуации разобраны и разжеваны максимально понятно. Важный нюанс: никаких денежных поборов не было, на занавески инспектору не скидывались, все сдали сами и честно. Ну, и на самом деле, я сама и те, кто валились на первых сдачах знают, что завалились сами на какой-то фигне, там даже специально делать злому дядьке в форме ничего не пришлось 😂

Источник: Внешние источники

Анаит Агабабян

Если решили научиться без страха водить автомобиль и получить права без лишьних трат и нервов то вы спокойно можете выброть автошколу АБВ . Тут работают професянали своего дела .

Источник: Внешние источники

Тамерлан Тегкаев

Хотел бы оставить свой отзыв об автошколе! Всё было просто замечательно! Обучение проходило в дружелюбной атмосфере, и я получил массу положительных эмоций. Инструкторы великолепные, настоящие мастера своего дела, всегда готовы помочь и объяснить любые нюансы вождения. Эта автошкола — безусловно, лучшая в городе! Я с удовольствием рекомендую её всем, кто хочет стать уверенным водителем. Спасибо вам за отличный опыт!

Источник: Внешние источники

Ангелина Акимова

Прекрасная автошкола! Могу смело советовать ее всем, кто не хочет покупать права. Пыталась сдать самостоятельно в гибдд, в итоге 12 неудачных попыток, 4,5 потерянных года, много потраченных денег и нервов. Узнала про автошколу, с ней сдала со второго раза. Отличные инструкторы, директора заинтересованы в положительных результатах экзамена, отличное отношение к учащимся, все быстро четко, без нервов.

Источник: Внешние источники

Максимова Алина

Сдала сегодня экзамен - на механике, без доплат, в Питере. Меня убеждали, что это невозможно)) Спасибо руководству и инструкторам Андрею и Ярославу. На всех этапах давали четкие инструкции, в некоторых моментах шли навстречу (в Новогодний период я надолго уезжала и пропустила 4 занятия, однако выстроили занятия так, чтобы успеть до экзамена в ГАИ), учили чётко (отработали не только площадку и экзаменационный маршрут, но и научили заправляться и прочим мелочам, которые важны именно в повседневной жизни). В день экзамена провезли повторно по маршруту и объяснили все нюансы. В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валя Дудникова

Отличная автошкола! Много часов теории и вождения, ответственные, отзывчивые инструктора, которые действительно научат хорошо водить и чувствовать себя уверенно за рулём. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Юлия Власова

Отличная школа, лучший инструктор Владимир, сдача экзамена с первого раза❤️‍🔥

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5