В. В.
Лучшая автошкола
91 отзыв о Абв
В. В.
Лучшая автошкола
Никита Климанов
Не пожалел, что выбрал эту Автошколу. Сдал сам, без взяток и т.п. со второго раза (мог бы и с первого, но сам виноват, допустил грубую ошибку)На экзамене консультировали и помогали директор автошколы и его жена. Инспектор был отличный, не пытался "валить", а реально проверял знания. Инструкторы вовлечены в процесс, постоянно следят за дорогой и дают советы и поправки по процессу вождения. Часов вождения куча, успеете устать кататься по городу ) Выбирайте эту школу и не пожалеете )
An Ton
Автошкола, где учат именно водить машину, а потом уже сдавать экзамен.
Алёна .
Автошкола открещивается от учеников, не сдавших экзамен. Занятия по теории неинформативны и скучны. Но практические занятия очень хорошие, ради них стоит рассмотреть данную школу
Roman Kitaev
Я пытался написать сюда отзыв, но он не влез, лимит 2000 знаков. 2гис, вы там место на сервере экономите, чтоли? В общем, лучше читайте отзывы на яндексе и в группе автошколы в вк. Коротко скажу: это настоящая автошкола, где действительно учат. Да, такие ещё существуют. Мне попались лучшие инструкторы в жизни и настолько же крутой директор автошколы Андрей и его жена Аля. Они всей душой болеют за свои учеников. Я безмерно вам всем благодарен!
Netu Neznau
Не рекомендую. Подписал договор, договорились по времени посещения. Все, это был единственный раз, когда я видел человека, с которым подписывал договор. Потом была теория, теория хорошая, но пару занятий пропустил (ковид) и после найти свою группу не получилось, так как время и день изменили (не как в договоре), по телефону не дозвонится, в "офисе" никогда никого нет (на двери шариковой ручкой написан номер телефона для связи). Единственный раз когда я дозвонился, мне сказали, что ваши занятия теперь тогда-то. Пришел - опять не моя группа. Пришел по времени как в договоре - тоже не моя группа. Других способов связи нет - ни ВК, ни телеграмм. Забил на эту трату времени (работа дороже). Так через пару недель начал названивать инструктор, мол приходите на вождение, хотя я медсправку так и не сдал (потому что в офисе никого не было постоянно). Т.е. инструктор даже не вкурсе было. Такое ощущение, что фирма это один человек, который берет деньги, а потом отдельно нанимает преподавателей по теории и вождению. Но со своей работой он не справляется . Деньги не вернули. Возможно подам в суд за необоснованное обогащение и неоказание услуги в полном объеме. Документы и чеки все на руках.
Maxim Ushakov
Сдал с первого раза! Очень профессиональные инструктора. Спасибо Алексею и Ярославу.
Евгений Гаврилов
Если вы ищите автошколу где вас научат управлять автомобилем, а не просто помогут купить права, вам сюда. Отличные инструкторы и преподаватели, организация учебного процесса и сдачи экзаменов, все 10/10. Да, это дороже чем в других "автошколах", но это честная цена. Вы будете возить в автомобиле своих родных и близких, подумайте об этом. Тут из вас сделают водителя, а пластиковую карточку вы получите сами) (ну вам помогут, научат, поддержат и все организуют так, что вы будете сосредоточены только на главном🙂 ) Сдал вчера, с первого раза, да это было не просто, но только с психологической стороны. Выбирайте АБВ, вы не пожалеете!
Дамир Муртазин
Супер автошкола, отличные инструкторы на всех этапах обучения. Честная отката часов с реальным обучением. Честная сдача в ГИБДД в соответствии с твоими знаниями и умения и. Спасибо огромное инструкторам Андрею и Владимиру за качественное обучение!!!
Pro Gamer3000
отличная автошкола, в которой действительно УЧАТ! А экзамены сдаются без взяток!
termari123
Хочу выразить благодарность Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге. Перечислю факты для тех, кто находится в поиске автошколы. 1. СДАЧА ЭКЗАМЕНА. Я сдала на права сама с первого раза без каких-либо проблем и переживаний. Во время сдачи экзамена всех сдающих сопровождал директор автошколы, чтобы в случае необходимости отстоять наши права. Спасибо, Андрей Геннадьевич, за поддержку и чувство юмора! Отдельное спасибо инспектору Роману Петровичу (фамилию я, к сожалению, не запомнила), который принимал у нас вождение, за четкие команды и вежливость. 2. УРОКИ ВОЖДЕНИЯ. Все часы вождения были откатаны полностью. Нас действительно научили хорошо водить. С первого дня водить в городе самостоятельно не страшно. Спасибо инструктору Артёму за позитивный подход и профессионализм! Отдельно отмечу наличие правильной, на мой взгляд, системы обучения, когда сначала учат водить на автомате, а потом - на механике. Вы можете подумать, что потом очень сложно перестроиться. Но это не так. Напротив, после того, как вы научились маневрировать и замечать знаки, освоить механическую коробку совсем не сложно. 3. ЗАНЯТИЯ ПО ТЕОРИИ. Занятия по теории не только подготовили к теоретическому экзамену, но и запомнились большим числом полезных практических советов для начинающих водителей. Спасибо Вяткиной Людмиле Мусурманкуловне! 4. ПО ПОВОДУ СТОИМОСТИ. Стоимость занятий в Автошколе АБВ выше, чем в других школах (34000 рублей на момент моего обучения). Но по общению с выпускниками других школ, у меня сложилось впечатление, что я ещё и сэкономила, так как они были вынуждены брать дополнительные накаты и платить за несколько пересдач по причине плохого и неполного обучения в своей автошколе. В общем, всячески рекомендую Автошколу АБВ.