Абв

4.9(91 отзыв)
Комендантский проспект, 4 лит А

Отзывы учеников

91 отзыв о Абв

Василий Шалыгин

Идите сюда, не пожалеете Инструктора Ярослав и Илья сделали из меня водителя, спасибо им!

Источник: Внешние источники

Ирина Тиханкина

Самая лучшая автошкола и самые лучшие инструкторы!!! Сдала сама и с первого раза!!! Прекрасно преподают теорию, классные лекции в записи, много часов вождения. У меня были инструкторы Ярослав и Андрей, им отдельный большой поклон и куча благодарности!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Марина Сидельникова

Отучилась в данной автошколе по совету коллеги. Преподаватели объясняют все четко, без лишней какой-либо воды. Инструктору Евгению отдельное спасибо, инструктор от бога просто. Всегда были веселые занятия)

Источник: Внешние источники

Валентина Рябченко

Хочу выразить огрооомную благодарность инструктору Алексею!! Очень спокойный и доходчиво всё объясняет! А также преподавательнице по теории - Татьяне Анатольевне. Именно благодаря им удалось сдать экзамен с первого раза! Как и во всех автошколах есть и свои минусы :)

Источник: Внешние источники

Олеся Сухова

Сдала со второго раза на автомате. В первый раз очень перенервничала и забыла, что надо включить передачу 😅 Во второй раз волнения уже не было, нас предварительно покатали по маршруту, вспомнили все развороты и повороты. Отдельно хочу отметить своего инструктора Владимир, всему научил, все показал. Хороший, спокойный, грамотный инструктор. Поддержал после первой неудачи и очень обрадовался, когда сдала!)

Источник: Внешние источники

A A

Спасибо большое всем, кто работает в автошколе! Сдал с первого раза. Сопровождение от начала и до конца. Всем рекомендую только в автошколу АБВ 🔥 Да, кто то говорит, что в школе строго, но это воспитывает ответственность к происходящему. Тоже было сложно сначала, но благодаря этому я подходил к занятиям ответственно и сдал с первого раза, чему очень рад

Источник: Внешние источники

Елена Шафер

Прекрасная автошкола, действительно учат водить. Спасибо инструктору Евгению за хорошую подготовку и обучение.

Источник: Внешние источники

Павел Поляков

Отличная автошкола! Всё, как и указано на сайте. Инструктору Евгению передаю отдельную благодарность. Уже посоветовал всем своим друзьями.

Источник: Внешние источники

Ульяна Орехова

Потрясающая автошкола! Рекомендую всем! Выражаю огромную благодарность автошколе «Абв» за качественное обучение и прекрасную атмосферу! Отдельное спасибо инструкторам — это настоящие профессионалы и очень терпеливые люди и душевные люди. Они не просто учат крутить руль и жать на педали, а объясняют самую суть вождения, что дает уверенность на дороге. Теория подается очень структурно и интересно, без воды. Все правила запоминаются сами собой. И приятным бонусом стало отличное состояние учебных машин. Чистые, исправные, с дублирующими педалями — чувствуешь себя комфортно и безопасно. В итоге: сдав экзамен в ГИБДД с первого раза. Теперь чувствую себя на дороге уверенно. Спасибо автошколе «Абв» и инструкторам!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Самая честная и лучшая школа. Сдала с 1 раза на механике! Учителя лучшие

Источник: Внешние источники

Олеся Б*

Однозначно рекомендую автошколу,учебный материал (теория) подается грамотно и понятно,инструкторы реально учат грамотно и безопасно двигаться на дороге.Инструктор Владимир ( Приморский район) лучший,терпения и выдержке ему не занимать,рекомендую

Источник: Внешние источники

Nadezhda S

В этой школе действительно возможно сдать экзамен без взяток и даже с первой попытки. У меня так и получилось. Обучение и сам экзамен организованы чётко и понятно, сотрудники ратуют за результаты учеников, за свою репутацию, за то, чтобы процент сдачи был высокий. Мне повезло с инструктором на механике и не повезло с инструктором на автомате (он на первом же задании рассказал мне, как "раскатал" пешехода, и вообще вёл себя, мягко говоря, неадекватно). Руководство со своими особенностями. Запрещают строго-настрого регулировать сиденье по высоте, постоянно вам напоминают, что вы ломаете и пачкаете машины. Женщина, с которой вы едете в машине подвозки, сыплет матами и оскорблениями направо и налево: бараны и прочие слова, из-за которых 2ГИС заблокирует отзыв. В общем, если у вас крепкая психика или вас не смущает такой уровень общения, то горячо рекомендую. Я лично отказываюсь считать подобные приколы нормой.

Источник: Внешние источники

Валерия Малявина

Сдавала в приморском районе, отличные и профессиональные педагоги! Советую эту автошколу!) Все доступно, четко и доступно объясняют. Если вы приложите также усилие со своей стороны - права точно будут у вас! Огромная благодарность данной автошколе!) Все мои стереотипы о трудности обучения и сдачи полностью разрушены!))

Источник: Внешние источники

Максим Ильич

Очень хорошо подготовили к экзамену, курировали процесс на самом экзамене. Очень хорошая подготовка на практике и теории, спокойно и хорошо объясняют. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Artemenko

Спасибо автошколе за процесс обучения! Очень живое и подробное объяснение теории. Практика сразу в городе🙌🏼 Большое спасибо инструктору Вячеславу из Московского филиала за строгость и дотошность.

Источник: Внешние источники

Марина Малышева

Все круто , сдала сама , было много качественной практики и теории , спасибо всем представителям данной школы!

Источник: Внешние источники

Надежда Вятчанина

Все, что нужно знать о школе - Сдала! Сама! И нет, теперь не страшно пересаживаться за семейный авто. Учат, слышат и всей душой участвуют в процессе обучения с первого дня и до счастливого момента получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Ксения Кравцова

Огромное спасибо автошколе! Отличная организация, прекрасное доступное обучение. Отдельное спасибо инструктору Евгению за терпеливое и вежливое отношение! Честно, не верила, что смогу сдать сама с первого раза, даже не верила, что это возможно. Но у меня все получилось! Просто огромное человеческое спасибо! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Лебедева

Качество обучения отличное, сдала сама с первого раза, школу рекомендую Лучшие инструкторы и сопровождение на экзамене, экзамен реально сдать с первого раза, если посещать все занятия!

Источник: Внешние источники

Дарья Людвиг

Хочу выразить благодарность автошколе АБВ и особенно инструктору Алексею за обучение на механической коробке передач, терпеливый и внимательный, умеет найти подход к ученику, благодаря чему за рулём чувствуешь себя уверенно. Рекомендую автошколу АБВ и инструктора Алексея всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенные навыки вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След