Дарья Андрюшина
Спасибо за по-настоящему качественное обучение и уверенность на дороге. Вся информация дается четко и доступно, на экзамен идти не страшно! Отдельное спасибо руководителям за сопровождение на всем протяжении сдачи экзамена
91 отзыв о Абв
Дарья Андрюшина
Спасибо за по-настоящему качественное обучение и уверенность на дороге. Вся информация дается четко и доступно, на экзамен идти не страшно! Отдельное спасибо руководителям за сопровождение на всем протяжении сдачи экзамена
Юлия Гришаева
Спасибо всей команде автошколы АБВ за подготовку, благодаря которой я сдала с первого раза! До этого ни разу не была за рулем. Только знания и практика и больше никаких подводных камней! Отдельное спасибо инструкторам Ярославу и Илье!
Mariam Sekhposyan
Потрясающая школа, инструктора готовят не просто к экзамену в ГАИ, а к безопасному и уверенному вождению каждый день. Очень рада, что пошла именно к абв, и Вам советую!
Мария Малышева
Я сама пришла по рекомендации и буду рекомендовать вас всем знакомым. Спасибо! Круто учите офлайн, лучшие уроки онлайн! Здорово, что практикуем мы на тех же авто на которых экзамен сдаём. Я действительно честно научилась водить, как и хотела, спасибо! Вы профи
Екатерина Васенина
Очень хорошая автошкола. Пошла по отзывам знакомых, не пожалела. Много теории, практики, после обучения есть уверенность на дороге. Всем очень довольна, сдала экзамен с первого раза, организация на экзамене на высоте. Спасибо за вашу отдачу и участие!
Филипп Федоров
Большое спасибо за обучение, толковые преподаватели и инструкторы, которые всегда объяснят и помогут решить определенный вопрос. Большое спасибо коллективу автошколы АБВ в Московском районе города Санкт-Петербург!
lin d
Отличная автошкола, гибкий график занятий, много практики, очень доходчиво доносят теорию, отдельное спасибо автоинструктору Николаю!
Дмитрий Груздев
Сегодня получил права)). Сдал сам со второй попытки. Первый раз не сдал по своей глупости. Инструкторы в автошколе отличные. Ярослав и Андрей реально учили водить и прорабатывали страх перед вождением. Я с удовольствием ходил на занятия и получал удовольствие от процесса. Вождение сразу по городу, в реальных условиях, с отработкой всех маневров. На экзамен пришел полностью подготовленным. На самом экзамене нас собрали в группу и всячески поддерживали, было не так стрессово. Рад, что обратился в АБВ!
Juli Sab
Училась в этой автошколе, все прекрасно. Сдала со второго раза сама. Инструкторы очень отзывчивые, все понятно и доходчиво объясняют. Директор автошколы тоже отвечает на все возникающие вопросы. Никаких негативных ситуаций не было. Рекомендую
Анастасия Зуева
Благодарю руководство Автошколы АБВ, что создали такую структуру, где все работает как часы, и что вложили в неё всю свою душу, и по-настоящему заботились об учениках. Кто и где ещё может похвастаться, что 2 директора, как Ангелы Хранители, сопровождают учеников на протяжении всего экзамена! А инструктаж перед сдачей это просто отдельный вид искусства какой-то! Аля педагог и тренер от Бога! Почувствовала себя как спортсмен на олимпийских играх, перед выходом на старт. И напутсвенная речь Андрея, после получения прав, расстрогала и создала отличный настрой для молодых водителей. Благодарю инструкторов, вы настоящие волшебники! Спасибо за ваше безграничное терпение, юмор, спокойствие и за то, что вкладывали в меня не только навыки, но и уверенность. Особая благодарность Андрею, и как психолог и как инструктор и как человек - просто космос! Ему удалось помочь мне преодолеть страх вождения, отрастить смелость водить и почувсвовать даже лёгкую дерзость :), а так же передать свой опыт, с заботой, вниманием к деталям и невероятным юмором и добротой. Роман заложил основы навыков и отлично страховал, а Владимир очень чётко и понятно все объяснял и сильно помог на определённом этапе разобраться с тем, что не получалось, чем сильно ускорил процесс учёбы. Благодарю нашего лектора Игоря Валентиновича! Теория это было не скучно! Спасибо за интересные занятия и за то, что сложные правила стали понятными. Так же прекрасные наглядные онлайн занятия в записи, дублирующие лекции, помогли лучше запомнить правила. Желаю любимой автошколе расти, развиваться и становиться самой лучшей и известной в нашем городе! Пусть поток благодарных учеников никогда не иссякает, а инструкторы и преподаватели получают заслуженное признание! Удачи, процветания и новых горизонтов!
Кристина V
Большое спасибо автошколе АБВ за полученные навыки вождения, качественное обучение, организацию учебного процесса и поддержку на экзамене. Рекомендую!
Мария Тимофеева
Я очень довольна обучением в этой автошколе! Благодаря грамотным и терпеливым инструкторам, понятным теоретическим занятиям и отличной практике мне удалось сдать экзамен в ГИБДД с первого раза! Хочу отметить качественный собственный автодром автошколы. В общем, если хотите получить права без лишнего стресса и пересдач, рекомендую эту автошколу!
Асина Воронина
Выбирала школу по отзывам знакомых. Почти все мои друзья, которые безупречно водят машину учились здесь. И я тоже тут. Не пожалела ни секунды. В школе дают отличные знания и многочасовую практику. Инструктор Владимир - лучший ♥️ И вот благодаря всему коллективу школы я тоже стала уверенным водителем. Благодарю и рекомендую 👌
Наталья Богинская
Отличная автошкола! Сдала, пусть и с 3 раза, но сама) после обучения не боюсь садиться за руль. Большая благодарность инструктору Владимиру, все грамотно объяснял, а так же руководству автошколы, за поддержку и быструю организацию на экзамене.
Ольга Тимофеева
Обучение прошло быстро и увлекательно, внимательные инструкторы все покажут, все расскажут и 100 раз повторят)
Артём Семидетнов
Очень хорошая автошкола, действительно научили водить. Подготовили к экзамену, дали необходимые навыки. Мои друзья тоже тут учились и всем очень понравилось.
Руслан Кучеренко
Отличная автошкола. Хорошие инструкторы, особенно понравилось учиться у Ярослава. Теорию преподают качественно и понятно.
Rigel Ri
Отличная автошкола. Сдала экзамен сама с 1 раза! Замечательные инстуркторы и преподаватель теории!
Apple User
Отличная школа, где дадут знания и навыки вождения. Прекрасная организация на экзамене. Сдала с первого раза
Василий Мещанский
отличный подход в обучении. если не лениться конечно. за вас учиться не будут, но во всем помогут. на экзамен группой. мерзнуть не дают. как и обещали, научили и права на руках. удачи.