Абв

4.9(91 отзыв)
Комендантский проспект, 4 лит А

Отзывы учеников

91 отзыв о Абв

Дарья Андрюшина

Спасибо за по-настоящему качественное обучение и уверенность на дороге. Вся информация дается четко и доступно, на экзамен идти не страшно! Отдельное спасибо руководителям за сопровождение на всем протяжении сдачи экзамена

Источник: Внешние источники

Юлия Гришаева

Спасибо всей команде автошколы АБВ за подготовку, благодаря которой я сдала с первого раза! До этого ни разу не была за рулем. Только знания и практика и больше никаких подводных камней! Отдельное спасибо инструкторам Ярославу и Илье!

Источник: Внешние источники

Mariam Sekhposyan

Потрясающая школа, инструктора готовят не просто к экзамену в ГАИ, а к безопасному и уверенному вождению каждый день. Очень рада, что пошла именно к абв, и Вам советую!

Источник: Внешние источники

Мария Малышева

Я сама пришла по рекомендации и буду рекомендовать вас всем знакомым. Спасибо! Круто учите офлайн, лучшие уроки онлайн! Здорово, что практикуем мы на тех же авто на которых экзамен сдаём. Я действительно честно научилась водить, как и хотела, спасибо! Вы профи

Источник: Внешние источники

Екатерина Васенина

Очень хорошая автошкола. Пошла по отзывам знакомых, не пожалела. Много теории, практики, после обучения есть уверенность на дороге. Всем очень довольна, сдала экзамен с первого раза, организация на экзамене на высоте. Спасибо за вашу отдачу и участие!

Источник: Внешние источники

Филипп Федоров

Большое спасибо за обучение, толковые преподаватели и инструкторы, которые всегда объяснят и помогут решить определенный вопрос. Большое спасибо коллективу автошколы АБВ в Московском районе города Санкт-Петербург!

Источник: Внешние источники

lin d

Отличная автошкола, гибкий график занятий, много практики, очень доходчиво доносят теорию, отдельное спасибо автоинструктору Николаю!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Груздев

Сегодня получил права)). Сдал сам со второй попытки. Первый раз не сдал по своей глупости. Инструкторы в автошколе отличные. Ярослав и Андрей реально учили водить и прорабатывали страх перед вождением. Я с удовольствием ходил на занятия и получал удовольствие от процесса. Вождение сразу по городу, в реальных условиях, с отработкой всех маневров. На экзамен пришел полностью подготовленным. На самом экзамене нас собрали в группу и всячески поддерживали, было не так стрессово. Рад, что обратился в АБВ!

Источник: Внешние источники

Juli Sab

Училась в этой автошколе, все прекрасно. Сдала со второго раза сама. Инструкторы очень отзывчивые, все понятно и доходчиво объясняют. Директор автошколы тоже отвечает на все возникающие вопросы. Никаких негативных ситуаций не было. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Анастасия Зуева

Благодарю руководство Автошколы АБВ, что создали такую структуру, где все работает как часы, и что вложили в неё всю свою душу, и по-настоящему заботились об учениках. Кто и где ещё может похвастаться, что 2 директора, как Ангелы Хранители, сопровождают учеников на протяжении всего экзамена! А инструктаж перед сдачей это просто отдельный вид искусства какой-то! Аля педагог и тренер от Бога! Почувствовала себя как спортсмен на олимпийских играх, перед выходом на старт. И напутсвенная речь Андрея, после получения прав, расстрогала и создала отличный настрой для молодых водителей. Благодарю инструкторов, вы настоящие волшебники! Спасибо за ваше безграничное терпение, юмор, спокойствие и за то, что вкладывали в меня не только навыки, но и уверенность. Особая благодарность Андрею, и как психолог и как инструктор и как человек - просто космос! Ему удалось помочь мне преодолеть страх вождения, отрастить смелость водить и почувсвовать даже лёгкую дерзость :), а так же передать свой опыт, с заботой, вниманием к деталям и невероятным юмором и добротой. Роман заложил основы навыков и отлично страховал, а Владимир очень чётко и понятно все объяснял и сильно помог на определённом этапе разобраться с тем, что не получалось, чем сильно ускорил процесс учёбы. Благодарю нашего лектора Игоря Валентиновича! Теория это было не скучно! Спасибо за интересные занятия и за то, что сложные правила стали понятными. Так же прекрасные наглядные онлайн занятия в записи, дублирующие лекции, помогли лучше запомнить правила. Желаю любимой автошколе расти, развиваться и становиться самой лучшей и известной в нашем городе! Пусть поток благодарных учеников никогда не иссякает, а инструкторы и преподаватели получают заслуженное признание! Удачи, процветания и новых горизонтов!

Источник: Внешние источники

Кристина V

Большое спасибо автошколе АБВ за полученные навыки вождения, качественное обучение, организацию учебного процесса и поддержку на экзамене. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Тимофеева

Я очень довольна обучением в этой автошколе! Благодаря грамотным и терпеливым инструкторам, понятным теоретическим занятиям и отличной практике мне удалось сдать экзамен в ГИБДД с первого раза! Хочу отметить качественный собственный автодром автошколы. В общем, если хотите получить права без лишнего стресса и пересдач, рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Асина Воронина

Выбирала школу по отзывам знакомых. Почти все мои друзья, которые безупречно водят машину учились здесь. И я тоже тут. Не пожалела ни секунды. В школе дают отличные знания и многочасовую практику. Инструктор Владимир - лучший ♥️ И вот благодаря всему коллективу школы я тоже стала уверенным водителем. Благодарю и рекомендую 👌

Источник: Внешние источники

Наталья Богинская

Отличная автошкола! Сдала, пусть и с 3 раза, но сама) после обучения не боюсь садиться за руль. Большая благодарность инструктору Владимиру, все грамотно объяснял, а так же руководству автошколы, за поддержку и быструю организацию на экзамене.

Источник: Внешние источники

Ольга Тимофеева

Обучение прошло быстро и увлекательно, внимательные инструкторы все покажут, все расскажут и 100 раз повторят)

Источник: Внешние источники

Артём Семидетнов

Очень хорошая автошкола, действительно научили водить. Подготовили к экзамену, дали необходимые навыки. Мои друзья тоже тут учились и всем очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Руслан Кучеренко

Отличная автошкола. Хорошие инструкторы, особенно понравилось учиться у Ярослава. Теорию преподают качественно и понятно.

Источник: Внешние источники

Rigel Ri

Отличная автошкола. Сдала экзамен сама с 1 раза! Замечательные инстуркторы и преподаватель теории!

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная школа, где дадут знания и навыки вождения. Прекрасная организация на экзамене. Сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Василий Мещанский

отличный подход в обучении. если не лениться конечно. за вас учиться не будут, но во всем помогут. на экзамен группой. мерзнуть не дают. как и обещали, научили и права на руках. удачи.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5